04. July 2024, 03:58:49   1142 Online
Évaluations dxr041
2129
2129

Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! 5 Deutsche Mark 1970 F Beethoven in Spiegelglanz 11.03.2013 14:40
member291
Top Adresse, sehr zu empfehlen, gerne wieder Mexico 1/4 ONZA (Troy Ounce of Silver) 1992 unc. Anlagemünze mit schöner dunkler Patina 10.03.2013 10:26
CDN-FR
bezahlt. gerne wieder Neuer Silberpanda 2013 10 Yuan 1oz Silber - sofort ab Lager lieferbar! 22.02.2013 18:53
Alles ok, danke Notmünzen, Provinz Westfalen 22.02.2013 11:52
Alles ok, danke Altdeutschland, 2 Kleinmünzen 22.02.2013 11:52
Alles ok, danke Altdeutschland, 3 Kleinmünzen 22.02.2013 11:52
Alles ok, danke Altdeutschland, 5 Kleinmünzen 22.02.2013 11:52
loscarlos
Sehr schnelle Zahlung . Immer gerne wieder.Vielleicht bis bald ! carlos DDR 10 MARK SILBER BERTHOLD BRECHT 1973 STEMPELGLANZ ERHALTUNG TOP STÜCK 22.02.2013 10:46
loscarlos
Sehr schnelle Zahlung . Immer gerne wieder.Vielleicht bis bald ! carlos DDR 10 MARK SILBER LUDWIG VAN BEETHOVEN 1970 STEMPELGLANZ ERHALTUNG TOP STÜCK 22.02.2013 10:46
loscarlos
Sehr schnelle Zahlung . Immer gerne wieder.Vielleicht bis bald ! carlos DDR 10 MARK SILBER KÄTHE KOLLWITZ 1967 STEMPELGLANZ ERHALTUNG TOP STÜCK 22.02.2013 10:46
member291
alles Bestens, gerne wieder,vielen Dank Altdeutschland/Sachsen Lot 4 Stück 5 Pf. 1 u. 2 Neugroschen 1863-1871 schön-ss Johann König v. Sachs 12.02.2013 20:17
CDN-FR
1A Abwicklung. Gerne wieder. Neuer Silberpanda 2013 10 Yuan 1oz Silber - sofort ab Lager lieferbar! 11.02.2013 16:10
Gerne wieder Danke 13101 Silber Kaisereich J.17 1 Mark 1916 F in f.st/st 06.02.2013 13:03
sehr schnelle Bezahlung, alles bestens, jederzeit zu empfehlen ÖSTERREICH 1,5 EURO 2013 Silber stempelglanz PHILHARMONIKER 1 oz Silber 06.02.2013 10:33
sehr schnelle Bezahlung, alles bestens, jederzeit zu empfehlen CANADA 5 $ 2013 Silber stempelglanz Maple Leaf 06.02.2013 10:33
sehr schnelle Bezahlung, alles bestens, jederzeit zu empfehlen AUSTRALIEN 2013 KOOKABURRA 1 $ Silber st 06.02.2013 10:33
sehr schnelle Bezahlung, alles bestens, jederzeit zu empfehlen AUSTRALIEN 2013 KOALA 1 $ Silber st 06.02.2013 10:33
kehlen
Abwicklung hervorragend Dänemark 2 Kroner 1925 06.02.2013 10:07
kehlen
Abwicklung hervorragend ITALIEN 5 Centesimi 1925 VITTORIO EMANUELE III. Kupfer 06.02.2013 10:07
kehlen
Abwicklung hervorragend FRENCH MODERN COINS 5 francs Lavrillier bronze d'aluminium 1945 06.02.2013 10:07
klatat2
blitzzahlung, gerne wieder. vielen dank. Münzen gehen morgen auf reisen Freie Stadt Danzig 1 Pfennig 1937 vz 05.02.2013 12:29
klatat2
blitzzahlung, gerne wieder. vielen dank. Münzen gehen morgen auf reisen 4 Reichspfennig 1932 J, vz+ -1139- 05.02.2013 12:29
hausmeisterkrause
Super schnelle Zahlung! Vielen Dank! Australien 2011 Lunar Hase 1/2oz Silber St 31.01.2013 00:07
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Süd-Afrika 2 Rand 1974 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold 29.01.2013 16:56
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! 1 Mark 1901, 1902, 1914 und 1915 E 25.01.2013 11:59
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Vatikan: 1000 Lire 1985 25.01.2013 11:59
ARTEMON
Schnelle Zahlung. Sehr zu empfehlen. 2 Lire VATIKAN 1942, Papst PIUS XII., vz+ 18.01.2013 16:42
ARTEMON
Schnelle Zahlung. Sehr zu empfehlen. 1 Lira 1866 R, VATIKAN, Papst PIUS IX. 18.01.2013 16:42
member291
schnelle zuvorkommende Abwicklung, danke, gerne wieder Dt.Reich 1 Mark 1914 E unc. Kaiserreich 1 Mark J. 17 18.01.2013 16:35
Volare67
ok 1$ Dollar Pferd Horse 2002 Lunar Australien 999er 1 Unze Silber 31,1 g Silber 18.01.2013 15:46
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Luxemburg: 100 Francs 1963 und 1964 16.01.2013 16:17
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Frankreich: 25 Centimes 1903 und 1904 16.01.2013 16:17
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! 2 Reichsmark 1925 D 14.01.2013 14:49
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! 1/2 Mark 1917 F und 1919 J Lichtenrader Prägung 14.01.2013 14:49
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Oldenburg: Kleinmünzenlot 1858 und 1869 (4 Stück) 14.01.2013 14:49
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Vatikan: 1000 Lire 1975 14.01.2013 14:49
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! China: 5 Yuan 1984 Terracottaarmee 14.01.2013 14:49