04. July 2024, 18:03:28   1418 Online
Évaluations Atalante
871
871

sammlerglueck
super schnelle Bezahlung Russland 3 Rubel 1992 Proof PP Polierte Platte Akademie der Wissenschaften 03.02.2011 09:44
sammlerglueck
super schnelle Bezahlung Russland 3 Rubel 1991 Proof PP Polierte Platte Triumphbogen in Moskau 03.02.2011 09:44
sammlerglueck
super schnelle Bezahlung Russland 3 Rubel 2004 Polierte Platte Proof PP Olympischer Geist/Fackel - Olympiade Athen 2004 03.02.2011 09:44
sammlerglueck
super schnelle Bezahlung Russland 3 Rubel 1991 Proof PP Polierte Platte Bolschoi - Theater 03.02.2011 09:44
sammlerglueck
super schnelle Bezahlung LUDWIG Dänemark 10 Kroner 1967 Stempelglanz st Hochzeit 16,62 g Silber 03.02.2011 09:44
sammlerglueck
super schnelle Bezahlung LUDWIG Dänemark 5 Kroner 1964 Stempelglanz st Prinzessin Anne 12,00 g Silber 03.02.2011 09:44
sammlerglueck
super schnelle Bezahlung LUDWIG Niederländische Antillen 25 Gulden 1973 Stempelglanz Brilliant uncirculated BU Kutsche auf Em 03.02.2011 09:44
sammlerglueck
super schnelle Bezahlung LUDWIG Turks & Caicos 20 Crown 1974 Stempelglanz st Winston Churchill 35,80 g Silber 03.02.2011 09:44
sammlerglueck
super schnelle Bezahlung LUDWIG Cayman Islands 25 Dollar 1972 Stempelglanz Brilliant uncirculated BU Goldene Hochzeit 47,50 g 03.02.2011 09:44
sammlerglueck
super schnelle Bezahlung LUDWIG Cayman Islands 50 Dollar 1975 Stempelglanz Brilliant uncirculated BU Goldene Hochzeit 60,07 G 03.02.2011 09:44
sammlerglueck
super schnelle Bezahlung LUDWIG Dominikanische Republik 10 Pesos 1975 Stempelglanz st Internationale Bankenkonferenz 25,20 g 03.02.2011 09:44
sammlerglueck
super schnelle Bezahlung LUDWIG Thailand 50 Bath 1974 Stempelglanz Brilliant uncirculated BU 100 Jahre Nationalmuseum 9,92 g 03.02.2011 09:44
sammlerglueck
super schnelle Bezahlung LUDWIG Island 1000 Kronur Stempelglanz st Erstbesiedlung 27,27 g Silber 03.02.2011 09:44
Sehr schnelle, unproblematische Abwicklung VIELEN DANK! PEUS Bayern 10 Mark GOLD 1893 Sehr schön + 3,58 g Feingold. Otto 31.01.2011 15:51
Sehr schnelle, unproblematische Abwicklung VIELEN DANK! PEUS Österreich 10 Kronen (off.NP) GOLD 1912 Vorzüglich 3,05 g Feingold 31.01.2011 15:51
Sehr schnelle, unproblematische Abwicklung VIELEN DANK! PEUS Süd-Afrika 2 Rand GOLD 1976 Sehr schön + 7,32 g Feingold 31.01.2011 15:51
Sehr schnelle, unproblematische Abwicklung VIELEN DANK! PEUS Russland 5 Rubel GOLD 1899 Sehr schön 3,87 g Feingold 31.01.2011 15:51
Sehr schnelle, unproblematische Abwicklung VIELEN DANK! PEUS Iran Pahlavi GOLD 1342 (1963) Sehr schön / Vorzüglich 7,32 g Feingold 31.01.2011 15:51
Sehr schnelle, unproblematische Abwicklung VIELEN DANK! PEUS Mexiko 2 1/2 Pesos GOLD 1945 Vorzüglich 1,88 g Feingold 31.01.2011 15:51
Sehr schnelle, unproblematische Abwicklung VIELEN DANK! PEUS Mexiko 2 Pesos GOLD 1945 M Sehr schön + 1,5 g Feingold 31.01.2011 15:51
Sehr schnelle, unproblematische Abwicklung VIELEN DANK! PEUS Griechenland Olympia Set GOLD + SILBER (18 Münzen) o.J. (2004) Proof Insg. 60 g Feingold + 377, 31.01.2011 15:51
Sehr schnelle, unproblematische Abwicklung VIELEN DANK! PEUS UDSSR Lot-50 Kopeken (2 Münzen) 1924 TR Sehr schön Insg. 18 g Feinsilber 31.01.2011 15:51
tammis
P-e-r-f-e-k-t. Klasse MA Sammler Partner. Jederzeit gerne wieder. Mit den besten Grüssen. FRANKREICH: - SILBER - 5 FRANCS LOUIS PHILIPPE 1844 W - 25GR/900AG - 26.01.2011 15:52
tammis
P-e-r-f-e-k-t. Klasse MA Sammler Partner. Jederzeit gerne wieder. Mit den besten Grüssen. FRANKREICH: - SILBER - 5 FRANCS NAPOLEON III 1869 BB - 25GR/900AG - 26.01.2011 15:52
tammis
P-e-r-f-e-k-t. Klasse MA Sammler Partner. Jederzeit gerne wieder. Mit den besten Grüssen. FRANKREICH: - SILBER - 5 FRANCS NAPOLEON III 1868 A - 25GR/900AG - 26.01.2011 15:52
tammis
tammis
tammis
P-e-r-f-e-k-t. Klasse MA Sammler Partner. Jederzeit gerne wieder. Mit den besten Grüssen. FRANKREICH: - SILBER - 5 FRANCS NAPOLEON III 1867 BB - 25GR/900AG - 26.01.2011 15:52
tammis
P-e-r-f-e-k-t. Klasse MA Sammler Partner. Jederzeit gerne wieder. Mit den besten Grüssen. FRANKREICH: - SILBER - 5 FRANCS LOUIS PHILIPPE 1842 BB - 25GR/900AG - 26.01.2011 15:52
tammis
P-e-r-f-e-k-t. Klasse MA Sammler Partner. Jederzeit gerne wieder. Mit den besten Grüssen. FRANKREICH: - SILBER - 5 FRANCS HERCULE 1848 A - 25GR/900AG - 26.01.2011 15:52
tammis
P-e-r-f-e-k-t. Klasse MA Sammler Partner. Jederzeit gerne wieder. Mit den besten Grüssen. FRANKREICH: - SILBER - 5 FRANCS HERCULE 1873 A - 25GR/900AG - 26.01.2011 15:52
tammis
network
Vielen Dank, alles Bestens, gerne wieder Bayern 2x3 Mark Silber 1909 u. 1912 Jäger 47 23.01.2011 13:16
noliht
sehr schnelle Transaktion - vielen Dank für Ihren Einkauf Lot BRD 5 DM Gedenkmünzen - 128 Stück - alle Silber - 896 Gramm Feinsilber - siehe Bild 19.01.2011 22:54
Sehr schnelle Überweisung, sehr zuverlässiger Käufer! VIELEN DANK ! Note: 1* UNGARN HUNGARY 2 Kronen Korona 1913 Silber vz 18.01.2011 11:33
Zahlung ordnungsgemäss erhalten. Danke. Österreich 25 Euro Niob 2009 Jahr der Astronomie 18.01.2011 10:27
Zahlung ordnungsgemäss erhalten. Danke. Palau 1$ 2007 Kennedy GOLD 0,5g 18.01.2011 10:27
vbdoc72
Sehr schnell! Danke! Gerne wieder!! BRD_KMS 1983 PP G 17.01.2011 17:25
vbdoc72
Sehr schnell! Danke! Gerne wieder!! BRD_KMS 1994 PP A,D,F,G,J komplett 17.01.2011 17:25
noliht
sehr schnelle Transaktion - vielen Dank für Ihren Einkauf Lot BRD 10 DM Gedenkmünzen - 67 Stück - alle Silber - 649 Gramm - siehe Bild 14.01.2011 15:30
noliht
sehr schnelle Transaktion - vielen Dank für Ihren Einkauf Lot BRD 5 DM Gedenkmünzen - 119 Stück - alle Silber - 833 Gramm Feinsilber - siehe Bild 14.01.2011 15:30
noliht
sehr schnelle Transaktion - vielen Dank für Ihren Einkauf Lot Österreich 775 Schilling - 151,6 Gramm Feinsilber 14.01.2011 15:30
Anfaenger
SERIÖSER BIETER, EXTREM SCHNELLE ABWICKLUNG. HERZLICHEN DANK UND SEHR GERNE WIEDER ! HAMBURG: 3 MARK 1908 J, STADTWAPPEN., Jäger # 64, PRÄGEFRISCH, SCHÖNE PATINA ! 12.01.2011 21:14
Anfaenger
SERIÖSER BIETER, EXTREM SCHNELLE ABWICKLUNG. HERZLICHEN DANK UND SEHR GERNE WIEDER ! PREUSSEN: 3 MARK 1909 A, WILHELM II., Jäger # 103, SEHR SCHÖN ! 12.01.2011 21:14
Anfaenger
SERIÖSER BIETER, EXTREM SCHNELLE ABWICKLUNG. HERZLICHEN DANK UND SEHR GERNE WIEDER ! PREUSSEN: 3 MARK 1912 A, WILHELM II., Jäger # 103, VZGL. - PRÄGEFRISCH ! 12.01.2011 21:14
Anfaenger
SERIÖSER BIETER, EXTREM SCHNELLE ABWICKLUNG. HERZLICHEN DANK UND SEHR GERNE WIEDER ! KAISERREICH: 1/2 MARK 1915 F, Jäger # 16, SEHR SCHÖN - VORZÜGLICH, PATINA ! 12.01.2011 21:14
Anfaenger
SERIÖSER BIETER, EXTREM SCHNELLE ABWICKLUNG. HERZLICHEN DANK UND SEHR GERNE WIEDER ! KAISERREICH: 25 PFENNIG 1910 A, Jäger # 18, SEHR SCHÖN - VORZÜGLICH ! 12.01.2011 21:14
Anfaenger
SERIÖSER BIETER, EXTREM SCHNELLE ABWICKLUNG. HERZLICHEN DANK UND SEHR GERNE WIEDER ! KAISERREICH: KONVOLUT 1/2 MARK (5 Ex.), Jäger # 16, SCHÖN - SEHR SCHÖN ! 12.01.2011 21:14
Anfaenger
SERIÖSER BIETER, EXTREM SCHNELLE ABWICKLUNG. HERZLICHEN DANK UND SEHR GERNE WIEDER ! BRD: NUMISBRIEF FRIEDERICUS REX 1994 mit 5-MARK-MÜNZE ZEUGHAUS BERLIN. 12.01.2011 21:14
Zahlung ordnungsgemäß eingegangen. Danke Palau 1$ 2007 Kennedy GOLD 0,5g 12.01.2011 17:39