Alles bestens, schnelle Bezahlung! Vielen Dank!!! |
Baden 2 Mark 1913 Silber selten f.prägefrisch!!! |
Würzburg Doppelkonventionstaler 1786 Silber selten 56,08g f.vz-vz!!! |
Lukas61
Blitzlieferung,tolle Münzen!Bin absolut zufrieden!!Gerne wieder!!Grüsse |
Lot Kaiserreich Münzen (205 g Reinsilber) |
Engel1972
Perfekt- Gerne wieder! |
5 Mark Württemberg 1908 SS/VZ |
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank |
Frankfurt Doppeltaler 1860 Silber f.vorzüglich!!! |
Preussen Taler 1861 Silber f.vorzüglich!!! |
Württemberg 1 Gulden 1841 Silber schöne Patina sehr schön |
Frankfurt 6 Kreuzer 1854 f.stgl!!! |
Alles super, vielen Dank! |
Iran: 1/2 Pahlavi 1957, 3,66 g Feingold |
Alles super, vielen Dank! |
Vatikan: Kursmünzensatz 1948, enthält 100 Lire Gold, 4,67 g Feingold, Rarität! |
Alles super, vielen Dank! |
Russland: 5 Rubel Alexander III. 1889 |
3 Rubel Rußland 1993 PP Selten PP 31,1 Gramm Feinsilber Koblenzer Muenzen Studio |
Württemberg 2 Mark 1896 Silber schöne Patina sehr schön |
Württemberg 2 Mark 1877 Silber seltener Jahrgang fast sehr schön |
Sachsen 2 Mark 1909 Silber schöne Patina vorzüglich!!! |
Sachsen 2 Mark 1907 Silber selten in dieser Erhaltung vz/f.stgl!!! |
Sachsen 2 Mark 1901 Silber selten in dieser Erhaltung vz/f.stgl!!! |
Preussen 2 Mark 1912 Silber selten in dieser Erhaltung vz/f.stgl!!! |
Preussen 2 Mark 1888 Silber schöne Patina vorzüglich+!!! |
Preussen 2 Mark 1877 A Silber sehr schön |
Hamburg 2 Mark 1901 Silber gutes sehr schön |
Hamburg 2 Mark 1878 Silber seltener Jahrgang fast sehr schön |
Bayern 2 Mark 1908 Silber vorzüglich!!! |
USA 1 Dollar (Morgan Dollar) 1921 D FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g Silber sehr schön |
Niederlande 2 1/2 Gulden 1959 FM-Frankfurt Feingewicht: 10,8g Silber sehr schön |
Schweiz 2x 2 Franken 1940/1944 FM-Frankfurt Feingewicht: 2x 8,35g Silber sehr schön |
Astro1812
alles in Ordnung sehr schnelle Zahlung nur zu empfehlen |
2 MARK MÜNZE KAISER FRIEDRICH III PREUSSEN 1888 |
Alles super, vielen Dank! |
Kaiserreich: Württemberg, 5 Mark Wilhelm II. (Jaeger 176), 2 Stück (1907 + 1913) |
MGS-A.Franz
Alles Ok. Perfekt. Vielen Dank. |
MGS Preussen Wilhelm II. 3 Mark 1913 A Uniform vz+ |
MGS-A.Franz
MGS Portugal 50 Escudos 1968 (AG) Pedro Alvares Cabral Feingewicht: 11,7g |
MGS-A.Franz
MGS Spanien 100 Pesetas 1966(68) Franko Feingewicht: 15,20g |
MGS-A.Franz
MGS Niederlande 2 1/2 Gulden 1966 Feingewicht: 10,81g |
MGS-A.Franz
MGS Kanada 5 Dollars 1976 Olympiade Montréal 1976 Fechten Feingewicht: 22,48g |
MGS-A.Franz
MGS Kanada 5 Dollars 1976 Olympiade Montréal 1976 Boxen etwas fleckig Feingewicht: 22,48g |
imtexs
Danke! Hat alles prima geklappt, schneller Versand, jederzeit wieder! |
Lot über interessante Weltmünzen (Das Geld der Welt) |
imtexs
Über 85 interessante, teils wertvolle Medaillen und Nachprägungen |
imtexs
Lot mit 68 Münzen bis 1948 (mind 50g Reinsilber) |
imtexs
Lot Silbermünzen (über 55g Reinsilber) |
imtexs
Lot interessanter Münzen (Das Geld der Welt) |
imtexs
Lot Münzen der Jahre 1874-1938 (auch Silbermünzen) |
imtexs
Lot Münzen (auch alte Münzen) inkl. Runddeckeltruhe |
imtexs
Lot Österreich Schilling (30g Reinsilber) |
imtexs
Konvolut Silbermünzen (über 50 g Reinsilber) |
JS80BLN
Vielen DanK ! |
Sachsen 3 Mark 1909 E |
JS80BLN
Vielen DanK ! |
Hamburg 3 Mark 1909 J |
JS80BLN
Vielen DanK ! |
Preussen 2 x 2 Mark 1876 A, 1900 A |
JS80BLN
Vielen DanK ! |
Hamburg 5Mark 1876 J |
JS80BLN
Vielen DanK ! |
Württemberg 5 Mark 1908 F |
JS80BLN
Vielen DanK ! |
Bayern 5 Mark 1907 D |
JS80BLN
Vielen DanK ! |
Preussen 5 Mark 1904 A |