Wie immer alles reibungslos, vielen Dank. |
Württemberg, Kaiserreich 3 Mark 1909 F FM-Frankfurt Feingewicht: 15g Silber sehr schön |
Württemberg, Kaiserreich 3 Mark 1910 F FM-Frankfurt Feingewicht: 15g Silber sehr schön |
Top wie immer - Danke |
20 Mark Deutsches Reich 1912 A Wilhelm II König von Preussen Goldmünze 900/1000 |
Top wie immer - Danke |
20 Mark Deutsches Reich 1888 A Frierdich König von Preussen Goldmünze 900/1000 |
Top wie immer - Danke |
20 Mark Deutsches Reich 1876 A Wilhelm König von Preussen Goldmünze 900/1000 |
MGS-A.Franz
Alles Ok. Perfekt. Vielen Dank. |
MGS Bayern Ludwig II. 5 Mark 1876 D ss |
MGS-A.Franz
MGS Preussen Wilhelm II. 5 Mark 1914 Uniform f.vz |
Wallenstein
mercy, thank you, vielen Dank sagt auktionshaus-flemming.com |
San Marino 4x 2 Euro 2013 in Bilster, RARITÄT ! UNC. |
Wallenstein
Große Medaille anlässlich des 20 Mark Stückes Wilhelm II. von Preußen, D.70mm mit teilvergoldung, PP |
Wallenstein
BRD 5 Mark 1967 D. (Silber) MzSt. München Alter Adler, Jaeger 387 |
Wallenstein
BRD 5 Mark 1971 G. (Silber) MzSt. Karlsruhe Alter Adler, Jaeger 387 |
Kurstadt61
Alles sehr gut und positiv abgelaufen, Danke. |
Deutsches Kaiserreich Preussen 10 RM 3,58 g Feingold 1888 Friedrich III Erhaltung sehr schön |
Wie immer alles bestens. Vielen Dank! |
Hamburg, Freie und Hansestadt 20 Mark 1877 J sehr schön (Randfehler) MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g |
Spanien 100 Reales 1861 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,52g Gold |
Preussen, Königreich 10 Mark 1872 A vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 3,58g Gold |
Preussen, Königreich 10 Mark 1873 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 3,58g Gold |
Bayern, Königreich 10 Mark 1874 D sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 3,58g Gold |
Spanien 100 Reales 1860 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,52g Gold |
Super schnell Danke |
20 Lira Karl Albert Italien Goldmünze |
w1ts-1
Alles bestens gelufen |
Spanien Goldmünze 100 Reales 1860 Isabella II. |
Preussen, Königreich 20 Mark 1875 A sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold |
Alles super, vielen Dank! |
Kaiserreich: Preußen, 20 Mark Wilhelm II. (Jaeger 252), 1912 |
Alles super, vielen Dank! |
Kaiserreich: Preußen, 5 Mark Wilhelm II. (Jaeger 104), 4 Stück (1899 + 1902 + 1903 + 1908) |
PEUS 7665 Kaiserreich - Württemberg 20 Mark GOLD 1905 F Stuttgart Fast Vorzüglich 7,17 g Feingold. W |
PEUS 7610 Kaiserreich - Württemberg 20 Mark GOLD 1894 F Kl.Kratzer, sehr schön / Vorzüglich 7,17 g F |
tammis
Spanien: 5 Pesetas Amadeo I 1871 - Silber |
Alles super, vielen Dank! |
Kaiserreich: Preußen, 10 Mark Friedrich III. (Jaeger 247), 1888 |
Alles super, vielen Dank! |
Kaiserreich: Baden, 5 Mark Friedrich II. (Jaeger 40), 1913 |
Wie immer alles bestens.Vielen Dank! |
Baden, Kaiserreich 3 Mark 1914 G FM-Frankfurt Feingewicht: 15g Silber sehr schön |
Preussen, Kaiserreich 2 Mark 1913 A FM-Frankfurt Feingewicht: 10g Silber sehr schön (berieben) |
helfra
Perfekte Abwicklung 1a |
5 Mark Kaiserreich Bayern 1907 Otto |
helfra
Perfekte Abwicklung 1a |
3 Mark Kaiserreich Bayern 1911 Luitpold 639.721 Ex |
helfra
Perfekte Abwicklung 1a |
5 Mark Kaiserreich 2 Münzen Wilhelm II 1903A und 1907 A |
helfra
Perfekte Abwicklung 1a |
5 Mark Kaiserreich Preussen 1913 A |
Alles super, vielen Dank! |
Kaiserreich: Preußen, 10 Mark Wilhelm II. (Jaeger 251), 1912 |
Alles super, vielen Dank! |
Kaiserreich: Bremen, 2 Mark (Jaeger 59), 1904 |
Alles super, vielen Dank! |
Kaiserreich: Bayern, 5 Mark Ludwig II. (Jaeger 42), 1876 |
Alles super, vielen Dank! |
Kaiserreich: Baden, 5 Mark Friedrich I. (Jaeger 29), 1901 |