***TOP KUNDE***TOP CLIENT*** |
Australien, 1 Dollar 2021 Ox FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g |
Australien, 1 Dollar 2023 Kookaburra FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g |
Dt. Kaiserreich,Württemberg 3 Mark 1908 F Wilhelm II. 1891-1918 FM-Frankfurt Feinsilber: 15g |
Württemberg, Kaiserreich 5 Mark 1907 F FM-Frankfurt Feinsilber: 25g |
Deutsches Kaiserreich. Preussen, Wilhelm I. 5 Mark 1875 B FM-Frankfurt Feinsilber: 25g |
Sachsen, Kaiserreich 5 Mark 1902 E FM-Frankfurt Feinsilber: 25g |
Deutsches Kaiserreich. Preussen, Wilhelm II. 2 Mark 1913 A Befreiung FM-Frankfurt Feinsilber:10g |
Australien, 1 Dollar 2022 Kookaburra FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g |
matschiste
Schnelle Zahlung, vielen Dank. Die Münzen sind unterwegs. |
USA American Eagle 1986 S inkl. Samt-Etui Polierte Platte Proof PP |
matschiste
USA American Eagle 1990 S inkl. Samt-Etui Polierte Platte Proof PP |
matschiste
USA American Eagle 1988 S inkl. Samt-Etui Polierte Platte Proof PP |
matschiste
USA American Eagle 1994 P inkl. Samt-Etui Polierte Platte Proof PP |
matschiste
USA American Eagle 1992 S inkl. Samt-Etui Polierte Platte Proof PP |
PEUS 9310 Kanada Dollar SILBER o.J. (1958) Vorzüglich 18,66 g Feinsilber. British Colombia |
PEUS 9213 China 10 Yuan SILBER Unze 2016 Uncirculated (Kapsel) 30 g Feinsilber. Panda auf Ast |
PEUS 9109 USA Peace Dollar 1923 Kl. Kratzer, Vorzüglich 24,05 g Feinsilber. |
PEUS 9308 USA Morgan Dollar SILBER 1921 S Sehr schön 24,06 g Feinsilber. |
PEUS 9306 Russland UDSSR Rubel 1924 ПЛ Sehr schön 18 g Feinsilber |
PEUS 9119 Russland 10 Rubel GOLD 1977 ММЛ Fast Stempelglanz 7,74 g Feingold. Tscherwonez |
PEUS 9298 Grossbritannien Sovereign GOLD 1967 Fast Stempelglanz 7,32 g Feingold. Elizabeth II. (1952 |
Super MA-ler, schnell und unproblematisch. Danke, gerne wieder |
PEUS 9275 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1904 A Sehr schön 7,16 g Feingold |
PEUS 9274 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1878 J Sehr schön 7,16 g Feingold. Stadtwappen / Kleine |
PEUS 9273 Preußen - Kaiserreich 20 Mark Gold 1878 A Sehr schön 7,16 g Feingold |
Schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank und eine schöne Woche |
PEUS 9214 Australien Dollar SILBER Unze 2016P Uncirculated (Kapsel) 31,1 g Feinsilber. Koala läuft a |
PEUS 9209 China 10 Yuan SILBER 1993 P Impaired proof, Vz aus PP 31,1 g Feinsilber. 2 Sitzende Pandas |
PEUS 9205 Kanada 5 Dollars SILBER Unze 2015 Stempelglanz 31,1 g Feinsilber. Birds of Prey - Bussard |
PEUS 9204 Kanada 5 Dollars SILBER Unze 2015 Stempelglanz 31,1 g Feinsilber. Birds of Prey - Eule |
PEUS 9203 Kanada 5 Dollars SILBER Unze 2014 Stempelglanz 31,1 g Feinsilber. Birds of Prey - Weißkopf |
PEUS 9202 Kanada 5 Dollars SILBER Unze 2014 Stempelglanz 31,1 g Feinsilber. Birds of Prey - Falke |
5 Mark Wilhelm I 1874 A Silber Golden Gate Frank Maurer Koblenz U357 |
Russland 5 Rubel 1898 AT ss Gold Golden Gate Koblenz Frank Maurer V 157 |
USA 10 D. Liberty 1903 S ss+ Gold Golden Gate Koblenz Frank Maurer V 152 |
USA 10 D. Indianer 1915 ss-vz Gold Golden Gate Koblenz Frank Maurer V 150 |
USA 1 Silver Eagle 1989 1 Oz Feinsilber Golden Gate Münzenankauf Koblenz Frank Maurer U 110 |
5 Mark Wilhelm I 1876 B Silber Golden Gate Frank Maurer Koblenz U354 |
USA Peace Dollar 1922 Silber Golden Gate Frank Maurer Koblenz U353 |
5 Mark Wilhelm II 1900 Silber Münzenankauf Golden Gate Koblenz Frank Maurer U327 |
Kaiserreich 2+3 Mark Preussen in Uniform Silber Münzenankauf Golden Gate Koblenz Frank Maurer U304 |
Kaiserreich 3 Mark Wilhelm in Unif. 1914 Silber Münzenankauf Golden Gate Koblenz Frank Maurer U95 |
Kaiserreich 3 Mark Wilhelm in Unif. 1914 Silber Münzenankauf Golden Gate Koblenz Frank Maurer U85 |
Weimar 3 Mark Rheinlande 1925 D Silber Goldankauf Koblenz Frank Maurer U75 |
2 Mark Wilhelm II in Reiteruniform 1913 st- Goldankauf Koblenz Frank Maurer U71 |
Frankreich 2x 10 F. Hercules Silber Golden Gate Frank Maurer Koblenz U356 |
Maria Theresia Thaler 1 Stk Np 1780 je 28,3 Gr.833 Silber Goldankauf Koblenz Frank Maurer U151 |
Maria Theresia Thaler 1 Stk Np 1780 je 28,3 Gr.833 Silber Goldankauf Koblenz Frank Maurer U149 |
Maria Theresia Thaler 1 Stk Np 1780 je 28,3 Gr.833 Silber Goldankauf Koblenz Frank Maurer U148 |
Isle of men 1 Crown 1990 Golden Gate Münzenankauf Koblenz Frank Maurer U 272 |
USA KMS 1 cent- 1 Dollar Golden Gate Münzenankauf Koblenz Frank Maurer U 269 |
5 Mark Wilhelm II 1904 ss Goldankauf Koblenz Frank Maurer U61 |
5 Mark Wilhelm II 1898 ss Goldankauf Koblenz Frank Maurer U60 |