13. July 2024, 13:55:38   1929 Online
Évaluations Helmut123
1144
1144

kerni5
sehr gute Abwicklung, immer wieder gerne, vielen Dank Deutschland 10 DM 1997 J 200. Geburtstag von Heinrich Heine in PP FFM 15.03.2014 16:47
kerni5
sehr gute Abwicklung, immer wieder gerne, vielen Dank Deutschland 10 DM 1997 G 200. Geburtstag von Heinrich Heine in PP FFM 15.03.2014 16:47
kerni5
sehr gute Abwicklung, immer wieder gerne, vielen Dank Deutschland 10 DM 1993 1000 Jahre Potsdam in PP Silber FFM 15.03.2014 16:47
kerni5
sehr gute Abwicklung, immer wieder gerne, vielen Dank Deutschland 10 DM 1992 125. Geburtstag Käthe Kollwitz in PP Silber FFM 15.03.2014 16:47
roaroa53
Alles bestens. Buyer AAA! ÖSTERREICH 50 SCHILLING 1974 SILBER 13.03.2014 10:10
roaroa53
Alles bestens. Buyer AAA! ÖSTERREICH 50 SCHILLING 1968 SILBER 13.03.2014 10:10
roaroa53
Alles bestens. Buyer AAA! ÖSTERREICH 50 SCHILLING 1967 SILBER 13.03.2014 10:10
roaroa53
Alles bestens. Buyer AAA! ÖSTERREICH 50 SCHILLING 1966 SILBER 13.03.2014 10:10
roaroa53
Alles bestens. Buyer AAA! ÖSTERREICH 50 SCHILLING 1965 SILBER 13.03.2014 10:10
roaroa53
Alles bestens. Buyer AAA! ÖSTERREICH 50 SCHILLING 1964 SILBER 13.03.2014 10:10
roaroa53
Alles bestens. Buyer AAA! ÖSTERREICH 50 SCHILLING 1963 SILBER 13.03.2014 10:10
doppeltaler02
Alles Super Schnell + Zuverlässig + Gerne wieder Der beste Käufer Haus Habsburg Brabant Doppelter Escalin(2 Schilling NL)1751 Brügge sehr selten sehr schön 11.03.2014 17:47
*** Perfekter Kunde - MünzCollection bedankt sich! *** Franz Josef Bronzemedaille von Götz 1914 vz (vorzüglich) 11.03.2014 13:27
*** Perfekter Kunde - MünzCollection bedankt sich! *** London Silbermünze Jigme Singye Wangchuck 1972-2006 3 Ngultrum 1979 pp (polierte Platte) 11.03.2014 13:27
*** Perfekter Kunde - MünzCollection bedankt sich! *** Lot 6 x Olympische Spiele Moskau Rubel pp (polierte Platte) 11.03.2014 13:27
*** Perfekter Kunde - MünzCollection bedankt sich! *** Lot 6 x Olympische Spiele Moskau 1 Rubel pp (polierte Platte) 11.03.2014 13:27
*** Perfekter Kunde - MünzCollection bedankt sich! *** Lot 6 x Fussball-Weltmeisterschaft Pesos vz (vorzüglich) 11.03.2014 13:27
*** Perfekter Kunde - MünzCollection bedankt sich! *** Lot 6 x Fussball-Weltmeisterschaft Pesos st (stempelglanz) 11.03.2014 13:27
*** Perfekter Kunde - MünzCollection bedankt sich! *** Lot 28 x Olymische Spiele Montreal st (stempelglanz) 11.03.2014 13:27
*** Perfekter Kunde - MünzCollection bedankt sich! *** Lot 28 x Olymische Spiele Montreal Dollars 1976 vz -st (stempelglanz) 11.03.2014 13:27
*** Perfekter Kunde - MünzCollection bedankt sich! *** Lot 13 x Olympische Spiele Los Angeles Silber-Dollar st (stempelglanz) 11.03.2014 13:27
*** Perfekter Kunde - MünzCollection bedankt sich! *** Franz Josef I. 1910 st (stempelglanz) 11.03.2014 13:27
doppeltaler02
Alles Super Schnell + Zuverlässig + Gerne wieder Der beste Käufer Würzburg Sterbegroschen 1779 Silber selten vorzüglich!!! 05.03.2014 17:49
doppeltaler02
Alles Super Schnell + Zuverlässig + Gerne wieder Der beste Käufer Deutscher Orden 1 Kreuzer 1776 Silber sehr selten f.vz-vz!!! 05.03.2014 17:49
doppeltaler02
Alles Super Schnell + Zuverlässig + Gerne wieder Der beste Käufer Hessen-Darmstadt Lot 3 X 2 Kreutzer 1741 1743,1744 Silber f.vz!!! 05.03.2014 17:49
doppeltaler02
Alles Super Schnell + Zuverlässig + Gerne wieder Der beste Käufer Peru Carlos IV (1788-1808) 8 Reales 1795 IJ Silber selten in dieser Erhaltung f.vz/vz!!! 05.03.2014 17:49
doppeltaler02
Alles Super Schnell + Zuverlässig + Gerne wieder Der beste Käufer Haus Habsburg 1 Gulden(Florin) 1889 Silber vz-f.stgl!!! 05.03.2014 17:49
doppeltaler02
Alles Super Schnell + Zuverlässig + Gerne wieder Der beste Käufer Niederlande 25 Cent 1826 Silber selten in dieser Erhaltung vz-f.stgl!!! 05.03.2014 17:49
doppeltaler02
Alles Super Schnell + Zuverlässig + Gerne wieder Der beste Käufer Otto v. Bismarck Silbermedaille 1971 40mm vorzüglich!!! 05.03.2014 17:49
doppeltaler02
Alles Super Schnell + Zuverlässig + Gerne wieder Der beste Käufer Bayern Silbermedaille o.J. 25mm stgl!!! 05.03.2014 17:49
doppeltaler02
Alles Super Schnell + Zuverlässig + Gerne wieder Der beste Käufer Frankreich Ludwig XV (1715-1774) Silberjeton 1756 sehr selten 28mm vorzüglich!!! 05.03.2014 17:49
doppeltaler02
Alles Super Schnell + Zuverlässig + Gerne wieder Der beste Käufer Frankreich Ludwig XV (1715-1774) Silberjeton 1755 selten 29mm gutes sehr schön 05.03.2014 17:49
doppeltaler02
Alles Super Schnell + Zuverlässig + Gerne wieder Der beste Käufer Frankreich Ludwig XV (1715-1774) Kupferjeton 1737 selten 30mm vorzüglich!!! 05.03.2014 17:49
doppeltaler02
Alles Super Schnell + Zuverlässig + Gerne wieder Der beste Käufer Salzburg, Erzbistum Rechenpfennig 1770 sehr schön 05.03.2014 17:49
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Deutschland 10 Euro (Gedenkmünze) 2009 F FM-Frankfurt Feingewicht: 16,65g Silber stempelglanz 03.03.2014 11:13
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Deutschland 10 Euro (Gedenkmünze) 2009 G FM-Frankfurt Feingewicht: 16,65g Silber stempelglanz 03.03.2014 11:13
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Deutschland 10 Euro (Gedenkmünze) 2009 J FM-Frankfurt Feingewicht: 16,65g Silber stempelglanz 03.03.2014 11:13
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Deutschland 10 Euro (Gedenkmünze) 2009 D FM-Frankfurt Feingewicht: 16,65g Silber stempelglanz 03.03.2014 11:13
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Deutschland 10 Euro (Gedenkmünze) 2010 A FM-Frankfurt Feingewicht: 16,65g Silber stempelglanz 03.03.2014 11:13
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Deutschland 10 Euro (Gedenkmünze) 2010 D FM-Frankfurt Feingewicht: 16,65g Silber stempelglanz 03.03.2014 11:13
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Deutschland 10 Euro (Gedenkmünze) 2010 ADFGJ FM-Frankfurt Feingewicht: 16,65g Silber stempelglanz 03.03.2014 11:13
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Deutschland 10 Euro (Gedenkmünze) 2011 G FM-Frankfurt Feingewicht: 14,8g Silber stempelglanz 03.03.2014 11:13
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Deutschland 10 Euro (Gedenkmünze) 2011 G FM-Frankfurt Feingewicht: 10g Silber stempelglanz 03.03.2014 11:13
muenzhandelgifhorn
sehr schnelle Transaktion - vielen Dank für Ihren Einkauf, Kunde sehr zu Empfehlen! ÖSTERREICH, SAMMLUNG, LOT von 30x Gedenkmünzen, 452,6 Gr. Feinsilber 21.02.2014 10:16
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Deutschland 10 Euro (Gedenkmünze) 2010 F FM-Frankfurt Feingewicht: 16,65g Silber vz/stgl. 19.02.2014 09:56
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Deutschland 10 Euro (Gedenkmünze) 2010 G FM-Frankfurt Feingewicht: 16,65g Silber stgl. 19.02.2014 09:56
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Deutschland 10 Euro (Gedenkmünze) 2008 G FM-Frankfurt Feingewicht: 16,65g Silber stempelglanz 19.02.2014 09:56
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Deutschland 10 Euro (Gedenkmünze) 2009 F FM-Frankfurt Feingewicht: 16,65g Silber stempelglanz 19.02.2014 09:56
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Deutschland 10 Euro (Gedenkmünze) 2004 FM-Frankfurt Feingewicht: 16,65g Silber stempelglanz 19.02.2014 09:56

1,00 EUR 2j 05h 33min0 Enchères