Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! |
Bulgarien: 5 Leva 1976 (Silber, Gewicht 20,5 gr.) |
Blitzüberweisung, danke für die Auktion.Excellenter MA-Kollege. |
Schöne Griechenland-Sammlung 77 Münzen in Kunstleder-Kassette. |
*** perfekt wie immer! MünzCollection bedankt sich. *** |
Lot 3 x DDR 5 Mark |
2 Schilling Vogelweide 1930 st (stempelglanz) |
Alles super, vielen Dank |
Deutschland: 4 x 2 Mark, seltener Jahrgang 1984, Top-Erhaltung, Schumacher |
Alles super, vielen Dank |
Deutschland: 4 x 2 Mark, seltener Jahrgang 1984, Top-Erhaltung, Heuss |
Alles super, vielen Dank |
Deutschland: 4 x 2 Mark, seltener Jahrgang 1984, Top-Erhaltung, Adenauer |
Heisser
Super Abwicklung und sehr netter Kontakt, gerne wieder, danke ! |
Rosenberg 521 |
Heisser
Rosenberg 519 |
Tschechien: 200 Kronen 1996 (2 verschiedene, Silber, Gewicht 26,4 gr.) |
10 Reichspfennig 1924 F, 1925 F, G und J, 1935 E |
10 Reichspfennig 1924 J, 1928 A (2), 1932 E und 1936 E |
spitzen MA-ler,unproblematische Abwicklung, DANKE |
PEUS 3463 Weimarer Republik 3 Reichsmark 1930 G Vorzüglich - 700. Todestag Walther von der Vogelweid |
PEUS 3440 Weimarer Republik 3 Reichsmark 1929 E Vorzüglich - Stadt Meißen |
PEUS 3428 Weimarer Republik 3 Reichsmark 1929 F Sehr schön 10. Jahre Weimarer Reichsverfassung |
PEUS 3411 Weimarer Republik 3 Reichsmark 1929 J Sehr schön 200. Geburtstag von G.E. Lessing |
UdSSR: 3 Rubel 1990 Flotte Peters des Großen (.900 Silber, Gewicht 31,1 gr.) |
UdSSR: 3 Rubel 1991 Gagarin (.900 Silber, Gewicht 31,1 gr.) |
0446 Russland 15 Kopeken 1937 vorzüglich |
0445 Russland 15 Kopeken 1928 vorzüglich |
PEUS 3480 Weimarer Republik 3 Reichsmark 1932 A Sehr schön 100. Todestag Goethes |
PEUS 2762 Kaiserreich - Sachsen 5 Mark 1876 Fast sehr schön |
PEUS 3369 Weimarer Republik 3 Reichsmark 1925 J Vorzüglich |
PEUS 4114 Russland / UDSSR Olympiade Rubel Set (5 Münzen) 1979 Proof Insg. 120 g Feinsilber. Olympia |
PREUSSEN PRUSSIA 1 Taler Thaler 1819 D Silber ss !! GROSSE SCHWERE SILBERMÜNZE !! |
bugs-bunny
Sehr schnelle Überweisung, vielen Dank, gern wieder |
Sowjetunion 5 Rubel Olympische Spiele Moskau Silber |
bugs-bunny
bugs-bunny
bugs-bunny
bugs-bunny
bugs-bunny
bugs-bunny
bugs-bunny
UdSSR: 5 Rubel 1977 Olympiade (.900 Silber, Gewicht 16,5 gr.) |
UdSSR: 10 Rubel 1980 Olympiade (.900 Silber, Gewicht 33,5 gr.) |
Vielen Dank! |
Br.-Preußen, 1/6 Taler 1764 B |
Vielen Dank! |
Altdeutschland, 2 Kleinmünzen |
Vielen Dank! |
Altdeutschland, 4 Kleinmünzen |
Vielen Dank! |
Vielen Dank! |
Altdeutschland, 3 Kleinmünzen |
Vielen Dank! |
Vielen Dank! |
Vielen Dank! |
Vielen Dank! |
Altdeutschland, 1 Kleinmünze |
Vielen Dank! |
sklero7
schnelle Bezahlung, TOP! |
Sachsen 5 Mark 1976 E |
sklero7
schnelle Bezahlung, TOP! |
Lot Silberadler 8 x 5 DM in teils sehr guter Erhaltung |