04. July 2024, 23:08:01   2246 Online
Évaluations kamikazelu
1481
1481

wie immer, alles super abgewickelt, Note 1a 20 Mark 1985 Arndt 1a stempelglanz 18.08.2011 15:48
Alles bestens, vielen Dank. 1401 Preussen 20 Mark GOLD 1898 sehr schön + 06.07.2011 15:06
mannschie
Alles Prima,Danke Preussen Taler Friedrich Wilhelm IV 1850 A 29.06.2011 17:23
skrei97
Sehr schnelle Bezahlung, angenehmer Kontakt, PRIMA Preußen, 20 Goldmark, 1905, Wilhelm II 26.06.2011 12:53
danke für den kauf. gerne mal wieder! schauen sie bitte rein: www.hdwilli.de DDR 5 Mark 1986 Heinrich von Kleist J.1611 09.06.2011 20:11
wie immer bei diesem Geschäftspartner, allerbeste Awicklung 10 Mark 1988 Hutten stempelglanz 09.06.2011 10:09
wie immer bei diesem Geschäftspartner, allerbeste Awicklung 10 Mark 1985 Humboldt-Uni 1a stempelglanz 09.06.2011 10:09
Toller MA-Kunde. Schnell und unproblematisch. Blitzüberweisung DANKE PEUS Preußen 10 Mark GOLD 1902 A Sehr schön 3,58 g Feingold 07.06.2011 10:38
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Deutschland, Drittes Reich 5 Reichsmark 1933 G FM-Frankfurt Feingewicht: 12,5g Silber schön 28.04.2011 11:43
Zahlung ordnungsgemäss erhalten. Danke. Neuseeland Kiwi 1oz Silber 2011 st - ausverkauft bei der Ausgabestelle 27.04.2011 10:45
Super Auktion! Schnelle, unkompliziert Abwicklung. DANKE! PEUS Preußen 10 Mark GOLD 1909 A Sehr schön + 3,58 g Feingold 19.04.2011 10:50
danke für den kauf. gerne mal wieder! schauen sie bitte rein: www.hdwilli.de BRD Numisbrief 10 Euro Silber - Originalbild - 2002 Berliner U-Bahn 15.04.2011 20:54
danke für den kauf. gerne mal wieder! schauen sie bitte rein: www.hdwilli.de BRD Numisbrief 10 Euro Silber - Originalbild - 2002 Documenta 15.04.2011 20:54
danke für den kauf. gerne mal wieder! schauen sie bitte rein: www.hdwilli.de BRD Numisbrief 10 Euro Silber - Originalbild - 2007 Wilhelm Busch 15.04.2011 20:54
danke für den kauf. gerne mal wieder! schauen sie bitte rein: www.hdwilli.de BRD Numisbrief 10 Euro Silber - Originalbild - 2008 Max Planck 15.04.2011 20:54
danke für den kauf. gerne mal wieder! schauen sie bitte rein: www.hdwilli.de BRD Numisbrief 10 Euro Silber - Originalbild - 2003 Liebig 15.04.2011 20:54
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Preussen, Königreich 20 Mark 1879 A vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold 13.04.2011 12:03
allerbeste Awicklung, gerne immer wieder 5 Mark 1979 Einstein stempelglanz 18.03.2011 08:21
allerbeste Awicklung, gerne immer wieder 20 Mark 1990 Schlüter stempelglanz 18.03.2011 08:21
allerbeste Awicklung, gerne immer wieder 10 Mark 1987 Schauspielhaus stempelglanz 18.03.2011 08:21
allerbeste Awicklung, gerne immer wieder 20 Mark 1979 Lessing stempelglanz 18.03.2011 08:21
Alles o.k.-vielen Dank für den Kauf! 3 X 10 Euro 2010 10.03.2011 19:35
Alles o.k.-vielen Dank für den Kauf! 2 X 10 Euro 2003 10.03.2011 19:35
Alles o.k.-vielen Dank für den Kauf! 3 x 10Euro 2005 10.03.2011 19:35
coinfreak2009
danke für prima Pertnerschaft und angeneheme Transaktion, gerne wieder 1900 A * 5 Pfennig Kaiserreich top vorzüglich fast unc. siehe Originalbild seltene Erhaltung 10.03.2011 11:43
orgiva
+ + + + + TOP - KÄUFER, schnelle Zahlung, immer wieder sehr gerne, herzlichen Dank + + + + + 10 Euro BRD 2009, 100 Geb. Marion Gräfin Dönhoff, in Kapsel, 925er Silber - Gedenkmünze 08.03.2011 17:54
orgiva
+ + + + + TOP - KÄUFER, schnelle Zahlung, immer wieder sehr gerne, herzlichen Dank + + + + + BRD 10 Euro 2008 Bankfrisch, 925er Silbermünze 10 Euro BRD A Himmelsscheibe von Nebra 08.03.2011 17:54
orgiva
+ + + + + TOP - KÄUFER, schnelle Zahlung, immer wieder sehr gerne, herzlichen Dank + + + + + BRD in Kapsel, 2009 Bankfrisch aus Rolle, 925er Silbermünze 10 Euro BRD 400 Jahre Keplersche Gesetze 08.03.2011 17:54
orgiva
+ + + + + TOP - KÄUFER, schnelle Zahlung, immer wieder sehr gerne, herzlichen Dank + + + + + BRD ,in Kapsel, 2009 Bankfrisch aus Rolle, 925er Silbermünze 10 Euro BRD 100 J Luftfahrtausstellung 08.03.2011 17:54
nguyen1977
alles ok, gerne wieder Preußen Taler Friedrich Wilhelm III 1817 A 17.02.2011 20:33
Vielen Dank KAISERREICH 1 MARK 1876 G SS (7917) 16.02.2011 15:43
Vielen Dank KAISERREICH 1/2 MARK 1918 D VZ-STGL (7906) 16.02.2011 15:43
coinfreak2009
top Partnerschaft, gerne wieder 1915 J * 1/2 Mark Silber vorzüglich siehe Originalbild 18.01.2011 09:31
coinfreak2009
top Partnerschaft, gerne wieder 1907 D * 1/2 Nark Silber tolle Erhaltung, vz siehe Originalbild 18.01.2011 09:31
coinfreak2009
top Partnerschaft, gerne wieder 1914 J * 1/2 Mark Silber vz bis Stgl top siehe Originalbild, 18.01.2011 09:31
mennik
Alles OK, Danke und gern bis wieder DE 1918A 50 pfennig, Jaeger 16, Real Foto 16.01.2011 10:17
mennik
Alles OK, Danke und gern bis wieder DE 1906F 50 pfennig, Jaeger 16, Real Foto 16.01.2011 10:17
Zahlung ordnungsgemäß erhalten. Danke Großbritannien 2011 1oz Silber Britannia 23.11.2010 16:32
Anfaenger
TADELOSE, SEHR SCHNELLE ABWICKLUNG. VIELEN DANK UND SEHR GERNE WIEDER. DEUTSCHLAND: KMS 2009, A, D, F, G, J KOMPLETT IN POLIERTER PLATTE, ORIGINALVERPACKUNG ! 20.10.2010 08:58
Anfaenger
TADELOSE, SEHR SCHNELLE ABWICKLUNG. VIELEN DANK UND SEHR GERNE WIEDER. DDR: 10 MARK 1982, NEUES GEWANDHAUS LEIPZIG, Jäger # 1583, STEMPELGLANZ ! 20.10.2010 08:58
Super Ablauf, schnelle Bezahlung, alles bestens! Preussen, Königreich 20 Mark 1886 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold 09.10.2010 10:45
frankov
Ausgezeichnete Erledigung,Danke. Kaiserreich Original 1 Mark 1908 F,Jaeger 17. 02.09.2010 09:29
Batchman
Schnelle Zahlung - netter Kontakt - empfehlenswert - Danke Kaiserreich - Preußen - 10 Mark - 1878 - C - Gold - Jäger 245 - 29.08.2010 13:51
Batchman
Schnelle Zahlung - netter Kontakt - empfehlenswert - Danke Kaiserreich - Preußen - 10 Mark - 1877 - A - Gold - Jäger 245 - 29.08.2010 13:51
Batchman
Schnelle Zahlung - netter Kontakt - empfehlenswert - Danke Kaiserreich - Preußen - 10 Mark - 1874 - B - Gold - Jäger 245 - 29.08.2010 13:51
andrh99
Rasche Zahlung, alles bestens, jederzeit gerne wieder Australien 1 Unze Koala 2007 st 2007 Stempelglanz 16.08.2010 17:31
Zahlung ordnungsgemäß erfolgt. Danke Neuseeland Ancient Reptiles 5-Silbermünzen-Satz 2010 20.07.2010 07:45
absolute Toppabwicklung 20 Mark 1971 Liebknecht/Luxemburg stempelglanz 10.07.2010 07:13
absolute Toppabwicklung 10 Mark 1974 Städtemotiv stempelglanz 10.07.2010 07:13
absolute Toppabwicklung 20 Mark 1972 Cranach stempelglanz 10.07.2010 07:13