05. July 2024, 05:49:13   2156 Online
Évaluations torwil
3165
3165

Bestmögliche Transaktion-vielen Dank für den Einkauf! Altdeutsches Silberlot-5St. 27.02.2020 09:59
Jungessen
alles ok--auf ein neues-- T 072 Altdeutsche Staaten - natürliche Patina - siehe Scan 23.02.2020 09:05
Bestmögliche Transaktion-vielen Dank für den Einkauf! Niederland Ost-Indien 1/4 Stuiver 1822 19.02.2020 21:52
Bestmögliche Transaktion-vielen Dank für den Einkauf! Aachen 4 Heller 1793 19.02.2020 21:52
Bestmögliche Transaktion-vielen Dank für den Einkauf! Wied-Runkel Johann Ludwig Adolf 1/4 Stüber 1758 19.02.2020 21:52
Jungessen
alles ok--auf ein neues--schneller Zahler A 095 - Altertum - Keine Ahnung Byzanz Griechen oder Römer ..? - siehe Scan u. andere Aukti 14.02.2020 09:19
Jungessen
alles ok--auf ein neues--schneller Zahler A 091 - Altertum - Keine Ahnung Byzanz Griechen oder Römer ..? - siehe Scan u. andere Aukti 14.02.2020 09:19
Jungessen
alles ok--auf ein neues--schneller Zahler A 093 - Altertum - Keine Ahnung Byzanz Griechen oder Römer ..? - siehe Scan u. andere Aukti 14.02.2020 09:19
I'm glad that you like the coin. Enjoy your collection. My best recommendations! + JUAN CARLOS I. (1975-2014):SPANIEN★2 EURO 2014 GAUDI (1852-1926) VZGL STEMPELGLANZ★OHNE VORBEHALT! 09.02.2020 22:34
I'm glad that you like the coin. Enjoy your collection. My best recommendations! + BARBARA von CILLI (1392-1451): SLOWENIEN ★ 2 EURO 1414-2014 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT! 09.02.2020 22:34
I'm glad that you like the coin. Enjoy your collection. My best recommendations! √ ATOMIUM: BELGIEN ★ 2 EURO 2006! 09.02.2020 22:34
I'm glad that you like the coin. Enjoy your collection. My best recommendations! # RODIN (1840-1917): FRANKREICH ★ 2 EURO 2017 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT! 09.02.2020 22:34
I'm glad that you like the coin. Enjoy your collection. My best recommendations! # FUSSBALL: FRANKREICH ★ 2 EURO 2016 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT! 09.02.2020 22:34
I'm glad that you like the coin. Enjoy your collection. My best recommendations! + CONCOURS REINE ELISABETH: BELGIEN ★ 2 EURO 1937-2012! OHNE VORBEHALT! 09.02.2020 22:34
I'm glad that you like the coin. Enjoy your collection. My best recommendations! # ALBERT II. (1993-2013): BELGIEN ★ 2 EURO 1809-2009! OHNE VORBEHALT! 09.02.2020 22:34
Bestmögliche Transaktion-vielen Dank für den Einkauf! Altdeutschland 3 x 1 Pfennig 1851/1858/1867 09.02.2020 10:45
Bestmögliche Transaktion-vielen Dank für den Einkauf! Sachsen 2 x 1/12 Taler 1763 09.02.2020 10:45
Bestmögliche Transaktion-vielen Dank für den Einkauf! Altdeutsches Kupferlot-5 St 09.02.2020 10:45
Jungessen
alles ok--auf ein neues-- 106 - 6 x Mini Sets - Bankfrisch - siehe Scan 06.02.2020 13:15
Jungessen
alles ok--auf ein neues-- t14 Finnland 2 Euro 2006 100 J.gleichb.Wahlrecht /Selten/ Stempelglanz !!! aus org.Rolle 06.02.2020 13:15
Jungessen
alles ok--auf ein neues-- T 273 - Hanover 1 Silbergr. 1858 ,1/2 silbergr.1858 ,1 marinengr.1806 MC - nat.Patina - siehe Scan 06.02.2020 13:15
Jungessen
alles ok--auf ein neues-- T 260 - Kaiserrei - Baden,S.Meiningen,Schwerin,Nassau,Preußen,Frakfurt S- - nat.Patina 06.02.2020 13:15
Jungessen
alles ok--auf ein neues-- T 073 Altdeutsche Staaten - natürliche Patina - siehe Scan 06.02.2020 13:15
Schnell und zuverlässig, herzlichen Dank für den Kauf! DDR: Lot von 19 KN Gedenkmünzen, siehe Foto! 31.01.2020 05:40
Schnell und zuverlässig, herzlichen Dank für den Kauf! 1,5 Kilo Münzen aus aller Welt, dazu einige Blister...... 31.01.2020 05:40
Schnell und zuverlässig, herzlichen Dank für den Kauf! Spanien: Alfonso XIII als Kleinkind, 5 Pesetas 1889, ansprechende Patina, Silber! 31.01.2020 05:40
Schnell und zuverlässig, herzlichen Dank für den Kauf! Niederlande: Wilhelmina 2,5 Gulden 1938, schöne Silberpatina, siehe Bilder! 31.01.2020 05:40
Schnell und zuverlässig, herzlichen Dank für den Kauf! Portugiesisch-Timor: 10$00 Escudos 1970, fstgl!! 31.01.2020 05:40
Schnell und zuverlässig, herzlichen Dank für den Kauf! Wertvolles, grosses Lot von über 700 gr. Münzen asu Norwegen, Dänemark & Schweden, gute Mischung! 31.01.2020 05:40
Schnell und zuverlässig, herzlichen Dank für den Kauf! Altdeutschland: Wertvolles Lot von 3 Kleinmünzen, siehe Bilder! 31.01.2020 05:40
Schnell und zuverlässig, herzlichen Dank für den Kauf! Altdeutschland: Interessantes Lot von 3 Silbermünzen, siehe Bilder 31.01.2020 05:40
Schnell und zuverlässig, herzlichen Dank für den Kauf! Altdeutschland: Lot von 2 interessanten Kleinmünzen, siehe Bilder! 31.01.2020 05:40
Schnell und zuverlässig, herzlichen Dank für den Kauf! Altdeutschland: Silbermünze in geringer Erhaltung, ø = 27,5 mm, 4,3 gr. 31.01.2020 05:40
Schnell und zuverlässig, herzlichen Dank für den Kauf! Altdeutschland: Wertvolles Silberlot von 2 Kleinmünzen, siehe Bilder! 31.01.2020 05:40
Schnell und zuverlässig, herzlichen Dank für den Kauf! Altdeutschland: Interessantes Lot von 7 Kleinmünzen, siehe Bilder! 31.01.2020 05:40
Schnell und zuverlässig, herzlichen Dank für den Kauf! Litauen: Sigismund III. (1587-1632, Groschen 1625, ss, Gumk. 1323, 1324 31.01.2020 05:40
Jungessen
alles ok--auf ein neues-- A 099 - Altertum - Keine Ahnung Byzanz Griechen oder Römer ..? - siehe Scan u. andere Aukti 20.01.2020 11:26
Jungessen
alles ok--auf ein neues-- T 377 - Weimar - 1 Pfennig 1931 G - Top Erhaltung - siehe Scan 20.01.2020 11:26
Jungessen
alles ok--auf ein neues-- A 096 - Altertum - Keine Ahnung Byzanz Griechen oder Römer ..? - siehe Scan u. andere Aukti 20.01.2020 11:26
Jungessen
alles ok--auf ein neues-- A 089 - Altertum - Keine Ahnung Byzanz Griechen oder Römer onen - siehe Scan u. andere Aukti 20.01.2020 11:26
Jungessen
alles ok--auf ein neues-- 125 Finnland 2 Euro 2011 200 Jahre finnischer Nationalpark Stempelglanz !!! aus org.Rolle 20.01.2020 11:26
Jungessen
alles ok--auf ein neues-- 129 Belgien 2 Euro 2011 internationaler Frauentag Stempelglanz !!! aus org.Rolle 20.01.2020 11:26
Jungessen
alles ok--auf ein neues-- T 289 - verschiedene Altdeutschland - ungereinigt - nat.Patina 20.01.2020 11:26
Jungessen
alles ok--auf ein neues-- 128 Belgien 2 Euro 2010 EU Ratsvorsitz Stempelglanz !!! aus org.Rolle 20.01.2020 11:26
Jungessen
alles ok--auf ein neues-- 119 Frankreich 2 Euro 2009 Louis Braille--Blindenschrift Stempelglanz !!! aus org.Rolle 20.01.2020 11:26
Jungessen
alles ok--auf ein neues-- 115 Slowenien 2 Euro 2011 Botanischer Garten Ljubljana Stempelglanz !!! aus org.Rolle 20.01.2020 11:26
Bestmögliche Transaktion-vielen Dank für den Einkauf! Bayern Maximilian-Josef 6 Kreuzer 1820 11.01.2020 18:25
Bestmögliche Transaktion-vielen Dank für den Einkauf! Schleswig-Holstein Christian VII 1 Sechsling u. 1Dreiling 1851/1850 11.01.2020 18:25
Bestmögliche Transaktion-vielen Dank für den Einkauf! Schleswig-Holstein Christian VII 2 x 1Dreiling 1787 11.01.2020 18:25
Bestmögliche Transaktion-vielen Dank für den Einkauf! Schleswig-HolsteinChristian VII2 x 1 Sechsling 1787 11.01.2020 18:25