29. June 2024, 06:15:45   2019 Online
Évaluations finanzi
3964
3962
2

schneller Zahler, immer gerne wieder BRD; 5 DM 1967 F, Wilhelm und Alexander von Humboldt, PP 27.08.2019 16:44
schneller Zahler, immer gerne wieder Deutschland; Gottlieb Fichte, 5 Deutsche Mark 1964 J; Jaeger 393 27.08.2019 16:44
dziobak54
Alles super gelaufen, Blitzschnelle Versand, Münze sehr schön. danke 100 Zloty PP 1979 Gemse Probe in Original Schachtel 22.08.2019 13:37
dziobak54
Alles super 100 Zloty 1979 PP Zamenhof Probe Original verpackt 22.08.2019 13:36
zapf46
Schnelle Bezahlung, danke, gerne wieder DDR Gefängnisgeld Original 5 Scheine 1 Pf. bis 1 Mark kassenfrisch 18.08.2019 08:08
dziobak54
Schneller Versand und genau wie beschrieben! 100 Zloty 1976 PP Kosciuscko Probe Original verpackt 16.08.2019 15:07
dziobak54
Schneller Versand und genau wie beschrieben! 5 Euro 2018 PP Subtropische Zone Buchstabe A Original verpackt 16.08.2019 15:07
dziobak54
Schneller Versand und genau wie beschrieben! 100 Zloty 1980 PP Dau Pormorza Probe 16.08.2019 15:07
dziobak54
Schneller Versand und genau wie beschrieben! 100 Zloty 1980 PP Olympia Moskau Probe Original verpackt 16.08.2019 15:06
dziobak54
Schneller Versand und genau wie beschrieben! 100 Zloty 1979 PP Zamenhof Probe Original verpackt 16.08.2019 15:05
dziobak54
Schneller Versand und genau wie beschrieben! 100 Zloty 1980 PP Olympia Moskau Original verpackt 16.08.2019 15:05
dziobak54
Schneller Versand und genau wie beschrieben! 100 Zloty 1979 PP Wieniawsky Probe Original verpackt 16.08.2019 15:03
Spittalgold9800
Danke! Alles super, gerne wieder! 10 Mark 1977 1978 Otto von Guericke Justus v. Liebiig silber DDR Deutschland Spittalgold9800 (5453 16.08.2019 10:56
Spittalgold9800
Danke! Alles super, gerne wieder! 10 Mark 1979 1981 Ludwig Feuerbach Georg Wilhelm F. Hegel silber DDR Deutschland Spittalgold9800 16.08.2019 10:56
Bernhardt
Besser und schneller geht es nicht ! 200 Mark + 500 Mark Banknoten 1985 kassenfrisch 15.08.2019 20:58
Bernhardt
Besser und schneller geht es nicht ! Banknoten DDR 5 Mark bis 500 Mark Komplettsatz kassenfrisch 15.08.2019 20:58
Bernhardt
Besser und schneller geht es nicht ! 200 Mark + 500 Mark Banknoten 1985 Ersatznoten ZA kassenfrisch 15.08.2019 20:58
Sammler1962
Alles bestens - vielen Dank! Gerne wieder! DDR Kursmünzensatz 1982 stempelglanz in Original Verpackung 14.08.2019 18:50
55bernd
wieder sehr schnelle Abwicklung, sehr guter Preis, beste Qualität 50 Pfennig Wertschein Mitropa Rügen-Hotel Saßnitz kassenfrisch RAR 07.08.2019 08:18
55bernd
wieder sehr schnelle Abwicklung, sehr guter Preis, beste Qualität 5 Mark 1984 Altes Rathaus stempelglanz 07.08.2019 08:18
55bernd
wieder sehr schnelle Abwicklung, sehr guter Preis, beste Qualität 1 Mark 1948 Erhaltung 2 sehr selten 07.08.2019 08:18
lcmodry
alles in Ordnung 50 Kronen 1968 Prager Frühling stempelglanz 02.08.2019 19:09
stringer
Hervorragende Abwicklung, qualitativer Artikel, sehr zufrieden, vielen Dank! 200 Mark + 500 Mark Banknoten 1985 kassenfrisch 14.07.2019 10:32
finny15
Prima gelaufen, danke! 5 Lirot 1966 Ernährung stempelglanz 11.07.2019 16:36
finny15
Prima gelaufen, danke! 1 + 2 Schekel 1991 Flora und Fauna Zedern 14,4 Gramm Silber + 28,8 Gramm Silber mit Zertifikat RAR 11.07.2019 16:36
einwandfreie Abwicklung, vielen Dank! Österreich, 2 Schilling 1930 u. 1932, 2 Stck. 04.07.2019 10:12
einwandfreie Abwicklung, vielen Dank! Österreich, Casino-Jetons zu 100 Schilling 1985/86/87, 3 Stck. 04.07.2019 10:12
Alles super, vielen Dank! DDR: 20 Mark Schlüter 1990 28.06.2019 07:44
Alex03
Perfekt angekommen, alles wie beschrieben, immer wieder gerne! Zertifikat Original für 100 Euro 2003 Quedlinburg 1x Nur Zertifikat, keine Münze 16.06.2019 19:34
Top Ware immer gern wieder - Danke 20 Mark 1971 Liebknecht/Luxemburg stempelglanz 27.05.2019 14:41
Top Ware immer gern wieder - Danke 10 Mark 1974 Städtemotiv stempelglanz 27.05.2019 14:41
Top Ware immer gern wieder - Danke 10 Mark 1982 Gewandhaus stempelglanz 27.05.2019 14:41
Top Ware immer gern wieder - Danke 10 Mark 1983 Wagner stempelglanz 27.05.2019 14:41
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! BRD 5 DM 1955 G Türkenlouis FM-Frankfurt Feinsilber: 7g 16.05.2019 10:57
Bernhardt
Besser und schneller geht es nicht ! **ÖSTERREICH** / 2019 / Neujahrsmünze / Lebensfreude / Silber / Originalfolder 23.04.2019 13:42
Silberstreif
Schnelle Zahlung. Netter Kontakt. TOP MA-Kollege. VIELEN DANK! Deutschland: 10 Euro 2019 F 16.04.2019 19:34
Silberstreif
Silberstreif
Silberstreif
Silberstreif
Silberstreif
Silberstreif
Schnelle Zahlung. Netter Kontakt. TOP MA-Kollege. VIELEN DANK! Schweiz: 20 Franken Kloster Müstair 2001 PP 16.04.2019 19:34
Silberstreif
Schnelle Zahlung. Netter Kontakt. TOP MA-Kollege. VIELEN DANK! Schweiz: 20 Franken Lumen Christi 2000 PP 16.04.2019 19:34
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und hoffentlich ein sonniges Wochenende PEUS 1869 BRD 5 Mark 1964 J Stempelglanz Johann Gottlieb Fichte (1762 - 1814) 11.04.2019 09:01
kerni5
sehr gute Abwicklung, immer wieder gerne, vielen Dank Deutschland 4x 10 DM 1972 DFGJ Olympische Spiele in Deutschland Silber in ST 03.04.2019 18:18
Alles super, vielen Dank! Deutschland: 5 DM Markgraf von Baden 1955 G 24.03.2019 15:03
Alles super, vielen Dank! Deutschland: 5 DM Schiller 1955 F 24.03.2019 15:03
Alles super, vielen Dank! DDR: 5 Mark Planck 1983 24.03.2019 15:03
Schnelle, unkompliziert Auktionsabwicklung, macht Spaß! Danke, und schönes Wochenende PEUS 1521 BRD 5 Mark 1964 J Kl. Kratzer, fast Stempelglanz Johann Gottlieb Fichte (1762 - 1814) 01.03.2019 09:39
9999Au
alles OK 5 x Original Etuis für 100 Euro Goldmünze 2002 bis 2013 nur Etuis !!! 25.02.2019 12:15