Unkomplizierte, schnelle Abwicklung. Gerne wieder DANKE! |
PEUS Frankreich 5 Francs GOLD 1866 A Sehr schön 1,45 g Feingold |
PEUS Italien 20 Lire GOLD 1882 R Sehr schön + 5,81 g Feingold. |
PEUS Österreich 4 Dukaten (off.NP) GOLD 1915 Vorzüglich / Stempelglanz 13,76 g Feingold |
PEUS BRD 1 Mark GOLD 2001 G Stempelglanz 12 g Feingold. |
PEUS Hessen-Darmstadt Cu-Heller 1843 Sehr schön |
PEUS Hessen-Darmstadt Albus 1657 Schön |
PEUS Nassau Cu-1/4 Kreuzer 1814 Sehr schön |
PEUS Baden 3 Kreuzer 1830 Schön |
tammis
P-e-r-f-e-k-t. Klasse MA - Münzenpartner. Immer gerne wieder. Mit den besten Grüssen. |
CHINA: - SILBER - 10 YUAN PROOF FIFA WORLD CUP GERMANY 2005/2006 - 1 OZ FEINSILBER - 31.10GR/999AG |
tammis
AUSTRALIEN: - SILBER - 1 DOLLAR 2007 PP - JAHR DES SCHWEINS - 1 UNZE FEINSILBER |
tammis
MUENZENLOT: - KLEIN - WELTMUENZEN |
tammis
FRANKREICH: - SILBER - 5 FRANCS CERES 1851 A - 25GR/900AG - |
tammis
FRANKREICH: - SILBER - 5 FRANCS CERES 1850 A - 25GR/900AG - |
tammis
ITALIEN: - SILBER - 5 LIRE UMBERTO I 1879 R - 25GR/900AG |
tammis
ITALIEN: - SILBER - 5 LIRE V. EMANUELE II 1872 MB - 25GR/900AG |
tammis
ITALIEN: - SILBER - 5 LIRE V. EMANUELE II 1878 R - 25GR/900AG |
tammis
URUGUAY: - SILBER - 5 PESO 1987 PP - 25GR/AG |
Vatikan Vatican 500 Lire 1968 Silber UNCIRCULIERT !! |
Vatikan Vatican 500 Lire 1964 Silber UNCIRCULIERT !! |
Sehr schnelle Überweisung, sehr zuverlässiger Käufer! VIELEN DANK ! Note: 1* |
ÖSTERREICH AUSTRIA 2 Schilling 1928 Silber ss+ FRANZ SCHUBERT |
SOWJETUNION UDSSR 50 Kopeken Kopeks 1/2 Rubel 1924 Silber ss |
tammis
P-e-r-f-e-k-t. Wie immer. Klasse MA Sammler Partner. Gerne wieder. Mit den besten Grüssen. |
FRANKREICH: - SILBER - 5 FRANCS LOUIS PHILIPPE 1846 A - 25GR/900AG - |
tammis
FRANKREICH: - SILBER - 5 FRANCS LOUIS PHILIPPE 1841 W - 25GR/900AG - |
tammis
FRANKREICH: - SILBER - 5 FRANCS LOUIS PHILIPPE 1841 BB - 25GR/900AG - |
tammis
FRANKREICH: - SILBER - 5 FRANCS LOUIS PHILIPPE 1836 W - 25GR/900AG - |
tammis
FRANKREICH: - SILBER - 5 FRANCS LOUIS PHILIPPE 1835 W - 25GR/900AG - |
tammis
FRANKREICH: - SILBER - 5 FRANCS LOUIS PHILIPPE 1835 B - 25GR/900AG - |
tammis
FRANKREICH: - SILBER - 5 FRANCS LOUIS PHILIPPE 1834 K - 25GR/900AG - |
tammis
FRANKREICH: - SILBER - 5 FRANCS CERES 1849 A - 25GR/900AG - |
sammlerglueck
super schnelle Bezahlung |
LUDWIG Isle of Man 1 Crown 1974 Polierte Platte Proof PP Winston Churchill 26,16 g Silber |
sammlerglueck
super schnelle Bezahlung |
LUDWIG Dänemark 10 Kroner 1972 Stempelglanz st Thronbesteigung Margarete / Tod Frederik IX 16,32 g S |
sammlerglueck
super schnelle Bezahlung |
Turks & Caicos 20 Crown 1976 Stempelglanz st Unabhängigkeit |
sammlerglueck
super schnelle Bezahlung |
Niederländische Antillen 25 Gulden 1973 Stempelglanz Brilliant uncirculated BU Andrea Doria |
sammlerglueck
super schnelle Bezahlung |
Panama 20 Balboa + 2,5 Centesimos 1976 Polierte Platte Proof PP Vasco Nunez de Balboa |
sammlerglueck
super schnelle Bezahlung |
Cayman Islands 5 Dollar 1975 Polierte Platte Proof PP Staatswappen mit Zertifikat+ Umverpackung |
sammlerglueck
super schnelle Bezahlung |
British Virgin Islands 1,91 Dollar 1977 Polierte Platte Proof PP Münzzsatz |
sammlerglueck
super schnelle Bezahlung |
Barbados 10 Dollar 1976 Polierte Platte Proof PP Neptun mit Box und Zertifikat |
sammlerglueck
super schnelle Bezahlung |
Malta 4 Pfund 1975 Stempelglanz Brilliant uncirculated BU St. Agatha Turm |
sammlerglueck
super schnelle Bezahlung |
Frankreich 10 Francs 1967 Stempelglanz st Herkules |
sammlerglueck
super schnelle Bezahlung |
China 1 Yuan 1914 vorzüglich Yuan Shin Kai - 6 Zeichen |
sammlerglueck
super schnelle Bezahlung |
Brasilien 20 Cruzeiros 1972 Stempelglanz st 150 Jahre Unabhängigkeit |
sammlerglueck
super schnelle Bezahlung |
Belgien 100 Franken 1951 Stempelglanz st Könige der Belgier |
sammlerglueck
super schnelle Bezahlung |
Australien 5 Dollars 2000 Polierte Platte Proof PP Olympiade 2000 Sydney, Mythen der Ureinwohner |
sammlerglueck
super schnelle Bezahlung |
Polen 10 Zloty 1998 Polierte Platte Proof PP Snowboard - Olympiade 1998 Nagano |
sammlerglueck
super schnelle Bezahlung |
Kuba 5 Pesos 1989 Polierte Platte Proof PP Olympiade 1992 Barcelona, Boxen |
sammlerglueck
super schnelle Bezahlung |
Korea 10.000 Won 1982 Stempelglanz st Südtor - Olympiade 1988 Seoul |
sammlerglueck
super schnelle Bezahlung |
Korea 10000 Won 1987 Polierte Platte Proof PP Turmspringerin, Olympiade 1988 Seoul |
sammlerglueck
super schnelle Bezahlung |
Russland 3 Rubel 1993 Proof PP Polierte Platte Olympische Spiele Fußball |
sammlerglueck
super schnelle Bezahlung |
Russland 3 Rubel 1993 Proof PP Polierte Platte Anna Pavlova |