04. July 2024, 17:49:08   1229 Online
Évaluations Atalante
871
871

Unkomplizierte, schnelle Abwicklung. Gerne wieder DANKE! PEUS Frankreich 5 Francs GOLD 1866 A Sehr schön 1,45 g Feingold 24.02.2011 13:55
Unkomplizierte, schnelle Abwicklung. Gerne wieder DANKE! PEUS Italien 20 Lire GOLD 1882 R Sehr schön + 5,81 g Feingold. 24.02.2011 13:55
Unkomplizierte, schnelle Abwicklung. Gerne wieder DANKE! PEUS Österreich 4 Dukaten (off.NP) GOLD 1915 Vorzüglich / Stempelglanz 13,76 g Feingold 24.02.2011 13:55
Unkomplizierte, schnelle Abwicklung. Gerne wieder DANKE! PEUS BRD 1 Mark GOLD 2001 G Stempelglanz 12 g Feingold. 24.02.2011 13:55
Unkomplizierte, schnelle Abwicklung. Gerne wieder DANKE! PEUS Hessen-Darmstadt Cu-Heller 1843 Sehr schön 24.02.2011 13:55
Unkomplizierte, schnelle Abwicklung. Gerne wieder DANKE! PEUS Hessen-Darmstadt Albus 1657 Schön 24.02.2011 13:55
Unkomplizierte, schnelle Abwicklung. Gerne wieder DANKE! PEUS Nassau Cu-1/4 Kreuzer 1814 Sehr schön 24.02.2011 13:55
Unkomplizierte, schnelle Abwicklung. Gerne wieder DANKE! PEUS Baden 3 Kreuzer 1830 Schön 24.02.2011 13:55
tammis
P-e-r-f-e-k-t. Klasse MA - Münzenpartner. Immer gerne wieder. Mit den besten Grüssen. CHINA: - SILBER - 10 YUAN PROOF FIFA WORLD CUP GERMANY 2005/2006 - 1 OZ FEINSILBER - 31.10GR/999AG 24.02.2011 08:52
tammis
P-e-r-f-e-k-t. Klasse MA - Münzenpartner. Immer gerne wieder. Mit den besten Grüssen. AUSTRALIEN: - SILBER - 1 DOLLAR 2007 PP - JAHR DES SCHWEINS - 1 UNZE FEINSILBER 24.02.2011 08:52
tammis
P-e-r-f-e-k-t. Klasse MA - Münzenpartner. Immer gerne wieder. Mit den besten Grüssen. MUENZENLOT: - KLEIN - WELTMUENZEN 24.02.2011 08:52
tammis
P-e-r-f-e-k-t. Klasse MA - Münzenpartner. Immer gerne wieder. Mit den besten Grüssen. FRANKREICH: - SILBER - 5 FRANCS CERES 1851 A - 25GR/900AG - 24.02.2011 08:52
tammis
P-e-r-f-e-k-t. Klasse MA - Münzenpartner. Immer gerne wieder. Mit den besten Grüssen. FRANKREICH: - SILBER - 5 FRANCS CERES 1850 A - 25GR/900AG - 24.02.2011 08:52
tammis
P-e-r-f-e-k-t. Klasse MA - Münzenpartner. Immer gerne wieder. Mit den besten Grüssen. ITALIEN: - SILBER - 5 LIRE UMBERTO I 1879 R - 25GR/900AG 24.02.2011 08:52
tammis
P-e-r-f-e-k-t. Klasse MA - Münzenpartner. Immer gerne wieder. Mit den besten Grüssen. ITALIEN: - SILBER - 5 LIRE V. EMANUELE II 1872 MB - 25GR/900AG 24.02.2011 08:52
tammis
P-e-r-f-e-k-t. Klasse MA - Münzenpartner. Immer gerne wieder. Mit den besten Grüssen. ITALIEN: - SILBER - 5 LIRE V. EMANUELE II 1878 R - 25GR/900AG 24.02.2011 08:52
tammis
P-e-r-f-e-k-t. Klasse MA - Münzenpartner. Immer gerne wieder. Mit den besten Grüssen. URUGUAY: - SILBER - 5 PESO 1987 PP - 25GR/AG 24.02.2011 08:52
EIN KÄUFER, WIE MAN IHN SICH WÜNSCHT: SCHNELL UND ABSOLUT ZUVERLÄSSIG ! SPITZE ! VIELEN DANK ! Vatikan Vatican 500 Lire 1968 Silber UNCIRCULIERT !! 15.02.2011 20:34
EIN KÄUFER, WIE MAN IHN SICH WÜNSCHT: SCHNELL UND ABSOLUT ZUVERLÄSSIG ! SPITZE ! VIELEN DANK ! Vatikan Vatican 500 Lire 1964 Silber UNCIRCULIERT !! 15.02.2011 20:34
Sehr schnelle Überweisung, sehr zuverlässiger Käufer! VIELEN DANK ! Note: 1* ÖSTERREICH AUSTRIA 2 Schilling 1928 Silber ss+ FRANZ SCHUBERT 15.02.2011 20:33
Sehr schnelle Überweisung, sehr zuverlässiger Käufer! VIELEN DANK ! Note: 1* SOWJETUNION UDSSR 50 Kopeken Kopeks 1/2 Rubel 1924 Silber ss 15.02.2011 20:33
tammis
P-e-r-f-e-k-t. Wie immer. Klasse MA Sammler Partner. Gerne wieder. Mit den besten Grüssen. FRANKREICH: - SILBER - 5 FRANCS LOUIS PHILIPPE 1846 A - 25GR/900AG - 12.02.2011 13:53
tammis
P-e-r-f-e-k-t. Wie immer. Klasse MA Sammler Partner. Gerne wieder. Mit den besten Grüssen. FRANKREICH: - SILBER - 5 FRANCS LOUIS PHILIPPE 1841 W - 25GR/900AG - 12.02.2011 13:53
tammis
P-e-r-f-e-k-t. Wie immer. Klasse MA Sammler Partner. Gerne wieder. Mit den besten Grüssen. FRANKREICH: - SILBER - 5 FRANCS LOUIS PHILIPPE 1841 BB - 25GR/900AG - 12.02.2011 13:53
tammis
P-e-r-f-e-k-t. Wie immer. Klasse MA Sammler Partner. Gerne wieder. Mit den besten Grüssen. FRANKREICH: - SILBER - 5 FRANCS LOUIS PHILIPPE 1836 W - 25GR/900AG - 12.02.2011 13:53
tammis
P-e-r-f-e-k-t. Wie immer. Klasse MA Sammler Partner. Gerne wieder. Mit den besten Grüssen. FRANKREICH: - SILBER - 5 FRANCS LOUIS PHILIPPE 1835 W - 25GR/900AG - 12.02.2011 13:53
tammis
P-e-r-f-e-k-t. Wie immer. Klasse MA Sammler Partner. Gerne wieder. Mit den besten Grüssen. FRANKREICH: - SILBER - 5 FRANCS LOUIS PHILIPPE 1835 B - 25GR/900AG - 12.02.2011 13:53
tammis
P-e-r-f-e-k-t. Wie immer. Klasse MA Sammler Partner. Gerne wieder. Mit den besten Grüssen. FRANKREICH: - SILBER - 5 FRANCS LOUIS PHILIPPE 1834 K - 25GR/900AG - 12.02.2011 13:53
tammis
P-e-r-f-e-k-t. Wie immer. Klasse MA Sammler Partner. Gerne wieder. Mit den besten Grüssen. FRANKREICH: - SILBER - 5 FRANCS CERES 1849 A - 25GR/900AG - 12.02.2011 13:53
sammlerglueck
super schnelle Bezahlung LUDWIG Isle of Man 1 Crown 1974 Polierte Platte Proof PP Winston Churchill 26,16 g Silber 03.02.2011 09:44
sammlerglueck
super schnelle Bezahlung LUDWIG Dänemark 10 Kroner 1972 Stempelglanz st Thronbesteigung Margarete / Tod Frederik IX 16,32 g S 03.02.2011 09:44
sammlerglueck
super schnelle Bezahlung Turks & Caicos 20 Crown 1976 Stempelglanz st Unabhängigkeit 03.02.2011 09:44
sammlerglueck
super schnelle Bezahlung Niederländische Antillen 25 Gulden 1973 Stempelglanz Brilliant uncirculated BU Andrea Doria 03.02.2011 09:44
sammlerglueck
super schnelle Bezahlung Panama 20 Balboa + 2,5 Centesimos 1976 Polierte Platte Proof PP Vasco Nunez de Balboa 03.02.2011 09:44
sammlerglueck
super schnelle Bezahlung Cayman Islands 5 Dollar 1975 Polierte Platte Proof PP Staatswappen mit Zertifikat+ Umverpackung 03.02.2011 09:44
sammlerglueck
super schnelle Bezahlung British Virgin Islands 1,91 Dollar 1977 Polierte Platte Proof PP Münzzsatz 03.02.2011 09:44
sammlerglueck
super schnelle Bezahlung Barbados 10 Dollar 1976 Polierte Platte Proof PP Neptun mit Box und Zertifikat 03.02.2011 09:44
sammlerglueck
super schnelle Bezahlung Malta 4 Pfund 1975 Stempelglanz Brilliant uncirculated BU St. Agatha Turm 03.02.2011 09:44
sammlerglueck
super schnelle Bezahlung Frankreich 10 Francs 1967 Stempelglanz st Herkules 03.02.2011 09:44
sammlerglueck
super schnelle Bezahlung China 1 Yuan 1914 vorzüglich Yuan Shin Kai - 6 Zeichen 03.02.2011 09:44
sammlerglueck
super schnelle Bezahlung Brasilien 20 Cruzeiros 1972 Stempelglanz st 150 Jahre Unabhängigkeit 03.02.2011 09:44
sammlerglueck
super schnelle Bezahlung Belgien 100 Franken 1951 Stempelglanz st Könige der Belgier 03.02.2011 09:44
sammlerglueck
super schnelle Bezahlung Australien 5 Dollars 2000 Polierte Platte Proof PP Olympiade 2000 Sydney, Mythen der Ureinwohner 03.02.2011 09:44
sammlerglueck
super schnelle Bezahlung Polen 10 Zloty 1998 Polierte Platte Proof PP Snowboard - Olympiade 1998 Nagano 03.02.2011 09:44
sammlerglueck
super schnelle Bezahlung Kuba 5 Pesos 1989 Polierte Platte Proof PP Olympiade 1992 Barcelona, Boxen 03.02.2011 09:44
sammlerglueck
super schnelle Bezahlung Korea 10.000 Won 1982 Stempelglanz st Südtor - Olympiade 1988 Seoul 03.02.2011 09:44
sammlerglueck
super schnelle Bezahlung Korea 10000 Won 1987 Polierte Platte Proof PP Turmspringerin, Olympiade 1988 Seoul 03.02.2011 09:44
sammlerglueck
super schnelle Bezahlung Russland 3 Rubel 1993 Proof PP Polierte Platte Olympische Spiele Fußball 03.02.2011 09:44
sammlerglueck
super schnelle Bezahlung Russland 3 Rubel 1993 Proof PP Polierte Platte Anna Pavlova 03.02.2011 09:44

12,90 EUR 11j 02h 47min0 Enchères