noliht
sehr schnelle Transaktion - vielen Dank für Ihren Einkauf |
BRD 100 Euro Trier 2009 G im Etui mit Zertifikat - 1/2 Unze Gold (K06) |
noliht
BRD 100 Euro Trier 2009 F im Etui mit Zertifikat - 1/2 Unze Gold (K04) |
noliht
BRD 100 Euro Trier 2009 D im Etui mit Zertifikat - 1/2 Unze Gold (K03) |
noliht
BRD 100 Euro Trier 2009 D im Etui mit Zertifikat - 1/2 Unze Gold (K02) |
Immer wieder gerne, alles bestens! |
Schweiz 20 sFR 1935 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht:5,81g Gold |
Frankreich 20 Francs 1913 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold |
Italien 20 Lire 1881 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold |
Super Ablauf, schnelle Bezahlung...so macht es Spaß! |
Kanada 5 Dollar 1986 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g Gold |
Kanada 10 Dollars Meaple Leaf 1986 stempelglang/uncirculated MM-Frankfurt Feingewicht: 7,78g Gold |
Alles bestens, schnell, reibungslos! |
Frankreich 20 Francs 1831 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold |
Frankreich 20 Francs 1840 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold |
Süd Afrika 1oz Krügerrand 1978 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Gold |
Frankreich 20 Francs 1841 sehr schön Feingewicht: 5,81g Gold |
Prima MA-Kunde!!! Unkomplizierte, schnelle Abwicklung. Vielen Dank. |
PEUS BRD 100 Euro GOLD 2002 A Proof 15,55 g FG. Einführung Euro incl.Etui und Zertifikat |
PEUS BRD 100 Euro GOLD 2003 A Proof 15,55 g Feingold. Quedlinburg incl. Etui und Zertifikat |
PEUS BRD 100 Euro GOLD 2002 D Proof 15,55 g FG. Einführung Euro incl.Etui und Zertifikat |
sehr schnelle Bezahlung, alles bestens, jederzeit zu empfehlen |
AUSTRALIEN 2010 Lunar Serie TIGER 100 $ 1 oz Gold st |
Super Ablauf, schnelle Bezahlung, alles bestens! |
Kanada 5 Dollar 1990 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g Gold |
Frankreich 20 Francs 1814 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold |
Kanada 5 Dollar 1982 vorzüglich (leicht gebogen) MM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g Gold |
Kanada 5 Dollar 1982 vorzüglich (feine Kratzer im Feld) MM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g Gold |
Australien 5 Dollar 1995 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 1,55g Gold |
Australien 5 Dollar 1992 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 1,55g Gold |
Australien 5 Dollar 1990 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 1,55g Gold |
Australien 5 Dollar 1989 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 1,55g Gold |
Kanada 5 Dollar 1987 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g Gold |
Kanada 50 Dollar 1981 vorzüglich kl.Fleck/2kl. Fehler im Feld MM-Frankfurt Feingewicht: 31,10g Gold |
Kanada 5 Dollar 1982 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g Gold |
BRD 100 EUR 2005 Stempelglang/uncirculated MM-Frankfurt Feingewicht: 15,5g Gold |
5581 Südafrika Krügerrand 1980 eine Unze Feingold prägefrisch |
BECKENBAUER
Super, gerne wieder ! |
Südafrika Krügerand 2009 1/10 Oz Feingold, Stempelglanz, Münzdose ! |
BECKENBAUER
Super, gerne wieder ! |
100 Goldeuro 2002J in org. Etui und Zertifikat !!! |
PEUS Kanada 100 Dollar GOLD 1/4 Unze 1997 Proof 7,78 g Feingold. Alexander G. Bell incl. Originaletu |
PEUS Kanada 100 Dollar GOLD 1/2 Unze 1979 Leicht fleckig, Proof 15,55 g Feingold. Kinder um Globus i |
PEUS Kanada 100 Dollar GOLD 1/2 Unze 1983 Proof 15,55 g Feingold. 1583-St. John's incl. Originaletui |
PEUS Kanada 100 Dollar GOLD 1/2 Unze 1978 Proof 15,55 g Feingold. Gänse - Zusammen in die Zukunft in |
Anfaenger
TADELOSE, SEHR SCHNELLE ABWICKLUNG. HERZLICHEN DANK. ARTIKELVERSAND: 8.6.2010. |
CHINA: 5 YUAN 1989, GOLD, PANDA, 1/20 UNZE, STGL., ORIGINAL VERPACKT ! |
coinfreak2009
danke für korrekte und angenehme Abwicklung, gerne wieder |
1935 D * 5 Mark Garnisonskirche Silber, siehe Originalbild, |
5425 Württemberg 3 Mark Silber 1910 sehr schön |
5417 Bayern 3 Mark Silber 1912 vorzüglich + |
5416 Württemberg 5 Mark Silber 1908 vorzüglich |
5413 Hamburg 5 Mark Silber 1908 sehr schön |