02. July 2024, 21:44:34   1220 Online
Évaluations petrocelly
2522
2517
5

Numizmat
Vielen Dank. Alles super! Denga (1/2 Kopeke) 1737, sehr schön - 10.05.2012 12:02
Numizmat
Vielen Dank. Alles super! Polushka (1/4 Kopeke) 1735, schön - sehr schön 10.05.2012 12:02
Numizmat
Vielen Dank. Alles super! Kopeke 1863 EM, sehr schön 10.05.2012 12:02
Numizmat
Vielen Dank. Alles super! Denga (1/2 Kopeke), 1746, schön + 10.05.2012 12:02
Numizmat
Vielen Dank. Alles super! 15 Kopeken 1915 ohne Münzmeisterzeichen, vorzüglich + 10.05.2012 12:02
Numizmat
Vielen Dank. Alles super! 2 Kopeken 1807, sehr schön 10.05.2012 12:02
ekztub
rascher, unkomplizierter Versand, gute Qualität, sehr empfehlenswert 10 Euro 2004, Columbus - Raumstation ISS, Polierte Platte 08.05.2012 17:18
herzke@nexgo.de
Schnelle zügige Abwicklung, gerne wieder 10 Pfennig 1948 F, bankfrisch 04.05.2012 14:45
studena2
super Verkäufer,super Ware,immer wieder gern 10 Euro 2005, 1200 Jahre Magedeburg, Polierte Platte / Münzkapsel 03.05.2012 14:17
studena2
super Verkäufer,super Ware,immer wieder gern 10 Euro 2005, Nationalpark Bayerischer Wald. Polierte Platte / Münzkapsel 03.05.2012 14:17
studena2
super Verkäufer,super Ware,immer wieder gern 10 Euro 2004 Erweiterung der Europäischen Union, Polierte Platte 03.05.2012 14:17
studena2
super Verkäufer,super Ware,immer wieder gern 10 Euro 2006, 225. Geburtstag Schinkel, Polierte Platte / Münzkapsel 03.05.2012 14:17
studena2
super Verkäufer,super Ware,immer wieder gern 10 DM 1989 J, 800 Jahre Hamburger Hafen, Polierte Platte, originalverpackt 03.05.2012 14:17
studena2
super Verkäufer,super Ware,immer wieder gern 10 DM 1993 F Potsdam, Polierte Platte, originalverpackt 03.05.2012 14:17
studena2
super Verkäufer,super Ware,immer wieder gern 10 Euro 2005, Albert Einstein, Polierte Platte / Münzkapsel 03.05.2012 14:17
Numizmat
Vielen Dank. Alles super! 5 Kopeken 1880, StP., sehr schön 26.04.2012 13:21
Numizmat
Vielen Dank. Alles super! 2 Kopeken 1899, sehr schön - 26.04.2012 13:21
Numizmat
Vielen Dank. Alles super! 5 Kopeken 1875 EM, sehr schön - 26.04.2012 13:21
Numizmat
Vielen Dank. Alles super! 5 Kopeken 1878, St. Petersburg, schön-sehr schön 26.04.2012 13:21
Numizmat
Vielen Dank. Alles super! 5 Kopeken 1879 St. Petersburg, sehr schön 26.04.2012 13:21
andreasmartin
█▓▒░ TOP vorbehaltlos zu empfehlen TOP ░▒▓█ 14 verschiedene 5 DM Gedenkmünzen Dürer - Arch. Institut, stempelglanz 25.04.2012 19:10
Polihund
Schnelle und gute Lieferung. Danke. Kaiserreich; Bayern, 2 Mark 1911, 9o. GT. Luitpold, vz-stgl. 25.04.2012 13:25
Polihund
Schnelle und gute Lieferung. Danke. 5 DM 1969 G Theodor Fontane, bankfrisch 25.04.2012 13:25
Proffesionelle Superschnelle Abwicklung Danke!!! Note 1+ 20 verschiedene 10 DM-Gedenkmünzen 1987 - 1997, bankfrisch 21.04.2012 19:26
Proffesionelle Superschnelle Abwicklung Danke!!! Note 1+ 14 verschiedene 5 DM Gedenkmünzen Dürer - Arch. Institut, stempelglanz 21.04.2012 19:26
berniemuenze
Schnelle Lieferung alles o.k. Danke. 10 Euro 2011, 125 Jahre Automobil, stempelglanz 17.04.2012 18:32
dr.h.wiegank
Dank an Herrn Wiltink und Münzverkäufer für die Freude am Sammeln;es hat sich gelohnt 2 Mark 1939 A, Hindenburg, stempelglanz - 17.04.2012 14:13
dr.h.wiegank
Danke für die schönen Münzen,eine Auktion mit Lohn! 5 DM 1969 G Theodor Fontane, bankfrisch 17.04.2012 14:09
network
Vielen Dank, alles Bestens - gerne wieder 5 DM 1968 J, Raiffeisen, bankfrisch 15.04.2012 20:41
seimto1962
Schneller Versand,Gute Ware wie beschrieben!Danke 10 DM Olympia 1972, Motiv Spirale Deutschland, stempelglanz 04.04.2012 15:01
dezember
bestens geklappt, jederzeit wieder BRD-Kursmünzensatz 1993 ADFGJ, komplett, Polierte Platte 01.04.2012 20:55
dezember
bestens geklappt, jederzeit wieder BRD-Kursmünzensatz 1992 ADFGJ, komplett, Polierte Platte 01.04.2012 20:55
dezember
bestens geklappt, jederzeit wieder BRD-Kursmünzensatz 1989, DFGJ, Polierte Platte o.BH. 01.04.2012 20:55
studena2
danke, immer wieder gern 10 DM 1990 F, Kaiser Barbarossa, Polierte Platte, originalverpackt 27.03.2012 16:23
ellwedritsch
wie gewohnt sehr schnell und zuverlässig 10 DM 1992 G, Käthe Kollwitz, Polierte Platte, originalverpackt 22.03.2012 18:58
sehrgutermann
Absolut vertrauenswürdiger Verkäufer, nur zu empfehlen! 10 Euro 2007, 50 Jahre Deutsche Bundesbank, Polierte Platte 21.03.2012 16:26
MWeber
professionell, umgehende Lieferung 5 DM 1968 J, Raiffeisen, bankfrisch 19.03.2012 19:37
MWeber
professionell, umgehende Lieferung 5 DM 1975 F Denkmalschutzjahr, bankfrisch 19.03.2012 19:37
MWeber
professionell, umgehende Lieferung 5 DM 1971 D, Albrecht Dürer, stempelglanz 19.03.2012 19:36
MWeber
professionell, umgehende Lieferung 10 Euro 2006, Fußball-Weltmeisterschaft 2006, 4. Ausgabe, stempelglanz 19.03.2012 19:36
MWeber
professionell, ohne Beanstandungen 10 Euro 2002, Einführung Eurowährung, stempelglanz 19.03.2012 19:35
feliks-polo
Danke,schneller versand,gerne wieder!!! Rubel 1992 Nachimow, Polierte Platte / Münzkapsel 16.03.2012 16:13
MWeber
wie gewohnt alles bestens, bis zum nächsten Mal 5 DM 1970 F, Ludwig van Beethoven, bankfrisch 13.03.2012 19:09
MWeber
wie gewohnt alles bestens, bis zum nächsten Mal 5 DM 1969 F, Gerhard Mercator, bankfrisch 13.03.2012 19:09
MWeber
wie gewohnt alles bestens, bis zum nächsten Mal 5 DM 1969 G Theodor Fontane, bankfrisch 13.03.2012 19:09
MWeber
wie gewohnt alles bestens, bis zum nächsten Mal 5 DM 1968 D, Max von Pettenkofer, bankfrisch 13.03.2012 19:09
MWeber
wie gewohnt alles bestens, bis zum nächsten Mal 5 DM 1968 G, Johannes Gutenberg, bankfrisch 13.03.2012 19:09
MWeber
wie gewohnt alles bestens, bis zum nächsten Mal 5 DM 1968 J, Raiffeisen, bankfrisch 13.03.2012 19:09
MWeber
wie gewohnt alles bestens, bis zum nächsten Mal 10 DM 1994, Gottfried Herder, Polierte Platte, orig.-verpackt 13.03.2012 19:09
MWeber
wie gewohnt alles bestens, bis zum nächsten Mal 14 verschiedene 5 DM Gedenkmünzen Dürer - Arch. Institut, stempelglanz 13.03.2012 19:09

0,80 EUR 22h 40min0 Enchères
0,80 EUR 22h 40min0 Enchères
0,80 EUR 22h 40min0 Enchères
0,80 EUR 22h 40min0 Enchères
0,80 EUR 22h 40min0 Enchères
0,80 EUR 22h 40min0 Enchères
0,80 EUR 22h 40min0 Enchères
0,80 EUR 22h 40min0 Enchères
0,80 EUR 22h 40min0 Enchères
0,80 EUR 22h 40min0 Enchères
0,80 EUR 22h 40min0 Enchères
0,80 EUR 22h 40min0 Enchères
0,80 EUR 22h 40min0 Enchères
0,80 EUR 22h 40min0 Enchères
0,80 EUR 22h 40min0 Enchères
0,80 EUR 22h 40min0 Enchères