noliht
sehr schnelle Transaktion - vielen Dank für Ihren Einkauf |
BRD Kursmünzsatz Stempelglanz 1 Cent - 2 Euro 2007 A D F G J - alle 5 Buchstaben - ganzer Satz |
noliht
BRD Kursmünzsatz Stempelglanz 1 Cent - 2 Euro 2006 A D F G J - alle 5 Buchstaben - ganzer Satz |
noliht
BRD Kursmünzsatz Stempelglanz 1 Cent - 2 Euro 2005 A D F G J - alle 5 Buchstaben - ganzer Satz |
Zahlung ordnungsgemäß erhalten. Danke. |
Australien 1oz Silber Känguru 2012 - Auflage nur 20.000 |
rudi0911
schneller Zahler - immer wieder gerne - vielen Dank***** |
Spanien KMS 2003 Original in stgl. RAR |
1 Unze 1 Oz 999er Feinsilber ! MEXIKO MEXICO 1 Onza 2008 PP PROOF Siegesgöttin ! SELTEN IN PP ! |
Zahlung ordnungsgemäß erhalten.Danke |
Ruanda 1oz Silber Rhino 2012 Silberunze 999/1000 50 Francs |
Volare67
ok |
Original KMS Frankreich 2011 stempelglanz im Folder |
Volare67
ok |
Original KMS Luxemburg 2011 stempelglanz im Folder mit 2 euro Jean |
Volare67
ok |
Original KMS Spanien 2011 stempelglanz im Folder mit 2 euro Sondermünze |
superschnelle Überweisung, sehr zu empfehlen, gerne wieder, klasse Partner |
Luxemburg, Kursmünzensätze 2002,2003, stempelglanz |
orgiva
10 Euro BRD Fußball - WM 2006 2. Ausg. 2004, Bankfrische Sonderausgabe, 925er Silbermünze |
orgiva
10 Euro BRD 2002, 10 Euro bankfrisch, 925 er Silbermünze in Kapsel 10 Euro BRD 2002 , Museumsinsel |
orgiva
10 Euro BRD 2003, Industrielandschaft Ruhrgebiet, 925er Silbermünze, Silber, selten |
orgiva
10 Euro BRD Fußball - WM 2006 3. Ausgabe, Sondermünze 2005, Bankfrisch, 925er Silbermünze |
orgiva
BRD 10 Euro 2002 Bankfrisch, 925er Silbermünze 10 Euro BRD 2002 D, 100 Jahre U - Bahn in Deutschland |
orgiva
10 Euro BRD 2002, 10 Euro bankfrisch, 925 er Silbermünze in Kapsel 10 Euro BRD 2002 G, 50 Jahre deu |
orgiva
10 Euro BRD 2005 D Nationalpark Bayerischer Wald, Gedenkmünze, Sondermünze, Silbermünze, Vers. 90 Ct |
orgiva
10 Euro BRD 2005 J, 10 Euro bankfrisch, 925 er Silbermünze in Kapsel 10 Euro 100 Jahre Relativitäts |
orgiva
,in Kapsel, 2002 Bankfrisch, 925er Silbermünze 10 Euro BRD Übergang zur Währungsunion, Einführung de |
polly-k
Super gelaufen, jederzeit gerne wieder! |
Offizieller KMS Vatikan 2011 |
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! |
Sachsen, Königreich 10 Mark 1905 A sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 3,58g Gold |
Sehr schnelle Überweisung, sehr zuverlässiger Käufer! VIELEN DANK ! Note: 1* |
SILBER RIESE !! 5 Unzen 5 Oz 999er Feinsilber !! MEXICO MEXIKO 10 Nuevos Pesos 1993 !! |
Dirk1967
Klasse gelaufen, vielen Dank ! Immer wieder gern ! |
5 Münzen Mexico Libertad je 1 Unze Feinsilber ges. 155,5 g, schöne Münzen (in Münzdose geliefert) |
Toller MA-Kunde. Schnell und unproblematisch. Blitzüberweisung DANKE |
PEUS Russland 3 Rubel SILBER 1991 Proof 31,1 g Feinsilber. Yuri Gagarin Monument |
PEUS Russland 3 Rubel SILBER 1998 Proof 31,1 g Feinsilber. Sosaveta Skulptur |
PEUS Russland 3 Rubel SILBER 1997 Proof 31,1 g Feinsilber. Vertrag Russland / Weißrussland |
PEUS Russland 3 Rubel SILBER 1995 Proof 31,1 g Feinsilber. Millennium von Belgorod |
Vielen Dank |
KAISERREICH 50 PFENNIG 1875 D VZ-STGL (3669) |
wie immer, alles super abgewickelt, Note 1a |
DDR 20 Mark 1984 stempelglanz Händel |
DDR 20 Mark 1989 stempelglanz Müntzer |
20 Mark 1985 Arndt 1a stempelglanz |
1401 Preussen 20 Mark GOLD 1898 sehr schön + |
mannschie
Alles Prima,Danke |
Preussen Taler Friedrich Wilhelm IV 1850 A |
skrei97
Sehr schnelle Bezahlung, angenehmer Kontakt, PRIMA |
Preußen, 20 Goldmark, 1905, Wilhelm II |
danke für den kauf. gerne mal wieder! schauen sie bitte rein: www.hdwilli.de |
DDR 5 Mark 1986 Heinrich von Kleist J.1611 |
wie immer bei diesem Geschäftspartner, allerbeste Awicklung |
10 Mark 1988 Hutten stempelglanz |
10 Mark 1985 Humboldt-Uni 1a stempelglanz |
PEUS Preußen 10 Mark GOLD 1902 A Sehr schön 3,58 g Feingold |
Deutschland, Drittes Reich 5 Reichsmark 1933 G FM-Frankfurt Feingewicht: 12,5g Silber schön |
Zahlung ordnungsgemäss erhalten. Danke. |
Neuseeland Kiwi 1oz Silber 2011 st - ausverkauft bei der Ausgabestelle |
Super Auktion! Schnelle, unkompliziert Abwicklung. DANKE! |
PEUS Preußen 10 Mark GOLD 1909 A Sehr schön + 3,58 g Feingold |
BRD Numisbrief 10 Euro Silber - Originalbild - 2002 Berliner U-Bahn |
BRD Numisbrief 10 Euro Silber - Originalbild - 2002 Documenta |
BRD Numisbrief 10 Euro Silber - Originalbild - 2007 Wilhelm Busch |
BRD Numisbrief 10 Euro Silber - Originalbild - 2008 Max Planck |
BRD Numisbrief 10 Euro Silber - Originalbild - 2003 Liebig |
Preussen, Königreich 20 Mark 1879 A vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold |
allerbeste Awicklung, gerne immer wieder |
5 Mark 1979 Einstein stempelglanz |
20 Mark 1990 Schlüter stempelglanz |