Super Ablauf, schnelle Bezahlung, alles bestens! |
Frankreich 10 Francs 1855 schön/sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 2,90g Gold |
Frankreich 10 Francs 1859 schön/sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 2,90g Gold |
Zahlung ordnungsgemäß eingegangen. Danke |
Währungsunion 200 Euro 2002 Deutschland 1oz Gold |
Österreich 1oz Gold Philharmoniker 2010 |
Krügerrand 1oz Gold Jahrgang 1977 |
dialog-informatic
Danke vielmals für die superschnelle Überweisung und viel Freude mit der Münze |
Österreich Austria 500 Schilling 2001 Gold Proof s. Photo |
6106 Kaiserreich Preussen 3 Mark Silber 1910 sehr schön |
6124 Weimar 5 Mark Eichbaum 1932 A sehr schön |
Kanada 5 Dollar 1986 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g Gold |
Schweiz 20 sFR 1922 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold |
birpet
vielen dank,alles super abgelaufen |
Deutsches Reich 5 RM 1934 A S J79 |
noliht
sehr schnelle Transaktion - vielen Dank für Ihren Einkauf |
BRD 100 Euro Trier 2009 D im Etui mit Zertifikat - 1/2 Unze Gold (K10) |
noliht
BRD 100 Euro Trier 2009 D im Etui mit Zertifikat - 1/2 Unze Gold (K09) |
noliht
BRD 100 Euro Trier 2009 G im Etui mit Zertifikat - 1/2 Unze Gold (K06) |
noliht
BRD 100 Euro Trier 2009 F im Etui mit Zertifikat - 1/2 Unze Gold (K04) |
noliht
BRD 100 Euro Trier 2009 D im Etui mit Zertifikat - 1/2 Unze Gold (K03) |
noliht
BRD 100 Euro Trier 2009 D im Etui mit Zertifikat - 1/2 Unze Gold (K02) |
Immer wieder gerne, alles bestens! |
Schweiz 20 sFR 1935 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht:5,81g Gold |
Frankreich 20 Francs 1913 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold |
Italien 20 Lire 1881 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold |
Super Ablauf, schnelle Bezahlung...so macht es Spaß! |
Kanada 10 Dollars Meaple Leaf 1986 stempelglang/uncirculated MM-Frankfurt Feingewicht: 7,78g Gold |
Alles bestens, schnell, reibungslos! |
Frankreich 20 Francs 1831 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold |
Frankreich 20 Francs 1840 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold |
Süd Afrika 1oz Krügerrand 1978 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Gold |
Frankreich 20 Francs 1841 sehr schön Feingewicht: 5,81g Gold |
Prima MA-Kunde!!! Unkomplizierte, schnelle Abwicklung. Vielen Dank. |
PEUS BRD 100 Euro GOLD 2002 A Proof 15,55 g FG. Einführung Euro incl.Etui und Zertifikat |
PEUS BRD 100 Euro GOLD 2003 A Proof 15,55 g Feingold. Quedlinburg incl. Etui und Zertifikat |
PEUS BRD 100 Euro GOLD 2002 D Proof 15,55 g FG. Einführung Euro incl.Etui und Zertifikat |
sehr schnelle Bezahlung, alles bestens, jederzeit zu empfehlen |
AUSTRALIEN 2010 Lunar Serie TIGER 100 $ 1 oz Gold st |
Kanada 5 Dollar 1990 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g Gold |
Frankreich 20 Francs 1814 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold |
Kanada 5 Dollar 1982 vorzüglich (leicht gebogen) MM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g Gold |
Kanada 5 Dollar 1982 vorzüglich (feine Kratzer im Feld) MM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g Gold |
Australien 5 Dollar 1995 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 1,55g Gold |
Australien 5 Dollar 1992 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 1,55g Gold |
Australien 5 Dollar 1990 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 1,55g Gold |
Australien 5 Dollar 1989 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 1,55g Gold |
Kanada 5 Dollar 1987 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g Gold |
Kanada 50 Dollar 1981 vorzüglich kl.Fleck/2kl. Fehler im Feld MM-Frankfurt Feingewicht: 31,10g Gold |
Kanada 5 Dollar 1982 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g Gold |
BRD 100 EUR 2005 Stempelglang/uncirculated MM-Frankfurt Feingewicht: 15,5g Gold |
5581 Südafrika Krügerrand 1980 eine Unze Feingold prägefrisch |
BECKENBAUER
Super, gerne wieder ! |
Südafrika Krügerand 2009 1/10 Oz Feingold, Stempelglanz, Münzdose ! |
BECKENBAUER
Super, gerne wieder ! |
100 Goldeuro 2002J in org. Etui und Zertifikat !!! |