Numizmat
Vielen Dank. Alles super! |
Denga (1/2 Kopeke) 1737, sehr schön - |
Numizmat
Vielen Dank. Alles super! |
Polushka (1/4 Kopeke) 1735, schön - sehr schön |
Numizmat
Vielen Dank. Alles super! |
Kopeke 1863 EM, sehr schön |
Numizmat
Vielen Dank. Alles super! |
Denga (1/2 Kopeke), 1746, schön + |
Numizmat
Vielen Dank. Alles super! |
15 Kopeken 1915 ohne Münzmeisterzeichen, vorzüglich + |
Numizmat
Vielen Dank. Alles super! |
2 Kopeken 1807, sehr schön |
ekztub
rascher, unkomplizierter Versand, gute Qualität, sehr empfehlenswert |
10 Euro 2004, Columbus - Raumstation ISS, Polierte Platte |
herzke@nexgo.de
Schnelle zügige Abwicklung, gerne wieder |
10 Pfennig 1948 F, bankfrisch |
studena2
super Verkäufer,super Ware,immer wieder gern |
10 Euro 2005, 1200 Jahre Magedeburg, Polierte Platte / Münzkapsel |
studena2
10 Euro 2005, Nationalpark Bayerischer Wald. Polierte Platte / Münzkapsel |
studena2
10 Euro 2004 Erweiterung der Europäischen Union, Polierte Platte |
studena2
10 Euro 2006, 225. Geburtstag Schinkel, Polierte Platte / Münzkapsel |
studena2
10 DM 1989 J, 800 Jahre Hamburger Hafen, Polierte Platte, originalverpackt |
studena2
10 DM 1993 F Potsdam, Polierte Platte, originalverpackt |
studena2
10 Euro 2005, Albert Einstein, Polierte Platte / Münzkapsel |
Numizmat
Vielen Dank. Alles super! |
5 Kopeken 1880, StP., sehr schön |
Numizmat
Vielen Dank. Alles super! |
2 Kopeken 1899, sehr schön - |
Numizmat
Vielen Dank. Alles super! |
5 Kopeken 1875 EM, sehr schön - |
Numizmat
Vielen Dank. Alles super! |
5 Kopeken 1878, St. Petersburg, schön-sehr schön |
Numizmat
Vielen Dank. Alles super! |
5 Kopeken 1879 St. Petersburg, sehr schön |
andreasmartin
█▓▒░ TOP vorbehaltlos zu empfehlen TOP ░▒▓█ |
14 verschiedene 5 DM Gedenkmünzen Dürer - Arch. Institut, stempelglanz |
Polihund
Schnelle und gute Lieferung. Danke. |
Kaiserreich; Bayern, 2 Mark 1911, 9o. GT. Luitpold, vz-stgl. |
Polihund
5 DM 1969 G Theodor Fontane, bankfrisch |
Proffesionelle Superschnelle Abwicklung Danke!!! Note 1+ |
20 verschiedene 10 DM-Gedenkmünzen 1987 - 1997, bankfrisch |
berniemuenze
Schnelle Lieferung alles o.k. Danke. |
10 Euro 2011, 125 Jahre Automobil, stempelglanz |
dr.h.wiegank
Dank an Herrn Wiltink und Münzverkäufer für die Freude am Sammeln;es hat sich gelohnt |
2 Mark 1939 A, Hindenburg, stempelglanz - |
dr.h.wiegank
Danke für die schönen Münzen,eine Auktion mit Lohn! |
network
Vielen Dank, alles Bestens - gerne wieder |
5 DM 1968 J, Raiffeisen, bankfrisch |
seimto1962
Schneller Versand,Gute Ware wie beschrieben!Danke |
10 DM Olympia 1972, Motiv Spirale Deutschland, stempelglanz |
dezember
bestens geklappt, jederzeit wieder |
BRD-Kursmünzensatz 1993 ADFGJ, komplett, Polierte Platte |
dezember
BRD-Kursmünzensatz 1992 ADFGJ, komplett, Polierte Platte |
dezember
BRD-Kursmünzensatz 1989, DFGJ, Polierte Platte o.BH. |
studena2
danke, immer wieder gern |
10 DM 1990 F, Kaiser Barbarossa, Polierte Platte, originalverpackt |
ellwedritsch
wie gewohnt sehr schnell und zuverlässig |
10 DM 1992 G, Käthe Kollwitz, Polierte Platte, originalverpackt |
sehrgutermann
Absolut vertrauenswürdiger Verkäufer, nur zu empfehlen! |
10 Euro 2007, 50 Jahre Deutsche Bundesbank, Polierte Platte |
MWeber
professionell, umgehende Lieferung |
MWeber
5 DM 1975 F Denkmalschutzjahr, bankfrisch |
MWeber
5 DM 1971 D, Albrecht Dürer, stempelglanz |
MWeber
10 Euro 2006, Fußball-Weltmeisterschaft 2006, 4. Ausgabe, stempelglanz |
MWeber
professionell, ohne Beanstandungen |
10 Euro 2002, Einführung Eurowährung, stempelglanz |
feliks-polo
Danke,schneller versand,gerne wieder!!! |
Rubel 1992 Nachimow, Polierte Platte / Münzkapsel |
MWeber
wie gewohnt alles bestens, bis zum nächsten Mal |
5 DM 1970 F, Ludwig van Beethoven, bankfrisch |
MWeber
5 DM 1969 F, Gerhard Mercator, bankfrisch |
MWeber
MWeber
5 DM 1968 D, Max von Pettenkofer, bankfrisch |
MWeber
5 DM 1968 G, Johannes Gutenberg, bankfrisch |
MWeber
MWeber
10 DM 1994, Gottfried Herder, Polierte Platte, orig.-verpackt |
MWeber