02. July 2024, 14:47:46   1231 Online
Évaluations gujo68
1386
1386

Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Preussen, Kaiserreich 3 Mark 1908 A FM-Frankfurt Feingewicht: 15g Silber sehr schön 18.12.2017 16:50
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Preussen, Kaiserreich 3 Mark 1909 A FM-Frankfurt Feingewicht: 15g Silber sehr schön 18.12.2017 16:50
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Preußen, Kaiserreich 2 Mark 1913 FM-Frankfurt Feingewicht: 10g Silber sehr schön 18.12.2017 16:50
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Württemberg, Kaiserreich 3 Mark 1911 F FM-Frankfurt Feingewicht: 15g Silber ss 18.12.2017 16:50
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Australien 1 Dollar (Kookaburra) 2010 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber stempelglanz 18.12.2017 16:50
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Belgien 5 ECU 1987 FM-Frankfurt Feingewicht: 19,03g Silber vorzüglich 18.12.2017 16:50
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! USA 1 Dollar 1983 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g Silber vorzüglich 18.12.2017 16:50
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! USA 1 Dollar(Peace Dollar) 1928 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g Silber sehr schön 18.12.2017 16:50
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! USA 1 Dollar 1984 P FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g Silber sehr schön/vorzüglich 18.12.2017 16:50
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! USA 1 Dollar (Morgan Dollar) 1897 FM-Frankfurt: Feingewicht: 24,06g Silber sehr schön 18.12.2017 16:50
grenouille
Top Abwicklung. Klasse Ma-Partner. Besser gehts nicht. Danke. MfG Frankreich: Silber - Louis Philippe I 5 Francs 1838 W 10.12.2017 10:24
grenouille
Top Abwicklung. Klasse Ma-Partner. Besser gehts nicht. Danke. MfG Belgien: Silber - Leopold II 5 Francs 1876 10.12.2017 10:24
grenouille
Top Abwicklung. Klasse Ma-Partner. Besser gehts nicht. Danke. MfG Belgien: Silber - Leopold II 5 Francs 1873 10.12.2017 10:24
grenouille
Top Abwicklung. Klasse Ma-Partner. Besser gehts nicht. Danke. MfG Italien: Silber - 5 Lire Vittorio Em II 1874 10.12.2017 10:24
grenouille
Top Abwicklung. Klasse Ma-Partner. Besser gehts nicht. Danke. MfG Belgien: Silber - Leopold II 5 Francs 1875 10.12.2017 10:24
grenouille
Top Abwicklung. Klasse Ma-Partner. Besser gehts nicht. Danke. MfG Belgien: Silber - Leopold II 5 Francs 1870 10.12.2017 10:24
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Preussen, Kaiserreich 2 Mark 1907 A FM-Frankfurt Feingewicht: 10g Silber sehr schön 15.11.2017 16:02
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Preussen, Kaiserreich 2 Mark 1902 A FM-Frankfurt Feingewicht: 10g Silber sehr schön 15.11.2017 16:02
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Preussen, Kaiserreich 5 Mark 1904 A FM-Frankfurt Feingewicht: 25g Silber sehr schön 15.11.2017 16:02
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Preussen, Kaiserreich 2 Mark 1912 A FM-Frankfurt Feingewicht: 10g Silber sehr schön/vz 15.11.2017 16:02
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Sachsen, Kaiserreich 5 Mark 1914 E FM-Frankfurt Feingewicht: 25g Silber sehr schön 15.11.2017 16:02
Muenzenfischer
alles perfekt Kaiserreich Sachsen 5 Mark 1908 Jäger 136 schöne Patina 15.11.2017 12:47
Muenzenfischer
alles perfekt Mexiko Silberunze 31,1gr 1979 15.11.2017 12:47
Muenzenfischer
alles perfekt Schweiz 8 xSilbermünze 1/2 Franken verschiedene Jahrgänge 20gr 835er 15.11.2017 12:47
Muenzenfischer
alles perfekt Schweiz 4 xSilbermünze 1 Franken 1945+1961+1963+1964 20gr 835er 15.11.2017 12:47
Muenzenfischer
alles perfekt Schweiz Silbermünze 5 Franken 1966 15gr 835er 15.11.2017 12:47
Muenzenfischer
alles perfekt Schweiz Silbermünze 5 Franken 1965 15gr 835er 15.11.2017 12:47
Muenzenfischer
alles perfekt Schweiz Silbermünze 5 Franken 1954 15gr 835er 15.11.2017 12:47
Muenzenfischer
alles perfekt Schweiz Silbermünze 5 Franken 1940 15gr 835er 15.11.2017 12:47
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Mexiko 1oz 1983 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber vorzüglich 03.11.2017 16:08
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Mexiko 1oz 1986 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber vorzüglich 03.11.2017 16:08
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Mexiko 1 Unze 1949 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber vorzüglich/sehr schön 03.11.2017 16:08
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! USA 1 Dollar (American Eagle) 1986 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber vorzüglich 03.11.2017 16:08
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Deutschland, Drittes Reich 5 Reichsmark 1936 FM-Frankfurt Feingewicht: 12,5g Silber ss/vz 03.11.2017 16:08
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Preußen, Kaiserreich 3 Mark 1914 A FM-Frankfurt Feingewicht: 15g Silber sehr schön 03.11.2017 16:08
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Preussen, Kaiserreich 2 Mark 1893 A FM-Frankfurt Feingewicht: 10g Silber sehr schön 03.11.2017 16:08
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Preussen, Kaiserreich 2 Mark 1896 A FM-Frankfurt Feingewicht: 10g Silber sehr schön 03.11.2017 16:08
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Mexiko 1oz 1994 Libertad FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber vorzüglich 03.11.2017 16:08
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Australien 1 Dollar 1993 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber vorzüglich (Kangaroo) 03.11.2017 16:08
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Österreich 5 Kronen 1900 FM-Frankfurt Feingewicht: 21,6g Feinsilber sehr schön 03.11.2017 16:08
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Preussen, Kaiserreich 2 Mark 1900 A FM-Frankfurt Feingewicht: 10g Silber sehr schön 03.11.2017 16:08
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Preussen, Kaiserreich 2 Mark 1901 FM-Frankfurt Feingewicht: 10g Silber sehr schön 03.11.2017 16:08
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Preussen, Königreich 20 Mark 1914 A sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold 03.11.2017 15:47
ABSOLUTER TOP BIETER ! REIBUNGSLOSE ABWICKLUNG ! BLITZZAHLUNG ! KOBLENZER MUENZEN STUDIO BEDANKT SICH HERZLICHST !10 von 10 S*T*E*R*N*E*N +++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ Kaiserreich Preussen Wilhelm II 5 Mark 1903 Silber KMS Koblenz 26.10.2017 15:04
Y3K-start
All OK + + + + + + 40 x VIETNAME 2000 dong 1988 VietNam UNC p-107 23.10.2017 20:20
Y3K-start
All OK + + + + + + 35 x VIETNAME 500 dong 1988 VietNam UNC p-101 23.10.2017 20:20
Y3K-start
All OK + + + + + + 20 x VIETNAME 200 dong 1987 VietNam UNC p-100 23.10.2017 20:20
Y3K-start
All OK + + + + + + 30 x MEXICO Mexiko 500 peso 1984 UNC p-79 23.10.2017 20:20
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Finnland 100/200 Markkaa 1956 FM-Frankfurt Feingewicht: 2,6g/ 4,15g Silber 10.10.2017 16:42
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Mexiko 25 Pesos 1968 FM-Frankfurt Feingewicht: 16,2g Silber sehr schön/vorzüglich 10.10.2017 16:42

1,30 EUR 1j 00h 06min0 Enchères
1,50 EUR 05h 59min0 Enchères
1,50 EUR 05h 59min0 Enchères
1,50 EUR 05h 59min0 Enchères
1,50 EUR 05h 59min0 Enchères
1,50 EUR 05h 59min0 Enchères
1,50 EUR 05h 59min0 Enchères
1,50 EUR 05h 59min0 Enchères
1,50 EUR 05h 59min0 Enchères
1,50 EUR 05h 59min0 Enchères