04. July 2024, 20:51:37   2208 Online
Évaluations roaroa53
1082
99,6 %
1077
1
4

aurelian
Top,Merci! SPANIEN 5 PESETAS 1875 SILBER MUNZE 14.01.2010 10:37
aurelian
TOP!Vielen Dank! IRAN HALB TOMAN 1334 AH (1915) GOLD MUNZE 14.01.2010 10:37
aurelian
Bestens!Merci! VENEZUELA 10 BOLIVARES 1973 SILBER MUNZE 14.01.2010 10:36
goldbug
sehr schönes Stück - schneller Versand - bin absolut zufrieden CHINA 10 YUAN 1995 GOLD MUNZE 08.01.2010 10:27
goldbug
sehr schönes Stück - schneller Versand - bin absolut zufrieden CHINA 10 YUAN 1997 GOLD MUNZE 08.01.2010 10:27
paul-1
alles bestens , zügig und korrekt ITALIEN 20 LIRE 1881 GOLD MUNZE 07.01.2010 15:16
Goldbazi
alles bestens, netter Kontakt, vielen Dank SPANIEN HALB ESCUDO 1783 M(MADRID) CARLOS III GOLD MUNZE 02.01.2010 22:25
karo64
gute Qualität und schneller Versand, vielen Dank GROSSBRITANNIEN HALB SOVEREIGN 1907 GOLD MUNZE 24.12.2009 14:59
karo64
gute Qualität und schneller Versand, vielen Dank GROSSBRITANNIEN HALB SOVEREIGN 1910 GOLD MUNZE 24.12.2009 14:59
karo64
gute Qualität und schneller Versand, vielen Dank BELGIEN 20 FRANCS 1877 GOLD 24.12.2009 14:59
Nikolai
Alles Super!! Danke RUSSLAND 5 RUBEL 1899 GOLD 15.12.2009 17:39
Nikolai
Alles Super!! Danke GROSSBRITANNIEN HALF SOVEREIGN 1902 GOLD 15.12.2009 17:39
Klavier
sehr schöne Stücke,alles bestens. JAPAN 2 SHU MEIJI PERIOD MIT GEGENSTEMPEL. RAR! 15.12.2009 17:17
Klavier
sehr schöne Stücke,alles bestens. JAPAN 2 SHU MEIJI PERIOD MIT GEGENSTEMPEL RAR! 15.12.2009 17:17
alles bestens, vielen Dank 0833 Mexiko Taler zu 1 Peso 1872 Oa E sehr schön 04.09.2009 08:41
Klavier
Alles Prima. JAPAN 2 SHU GOLD TEMPO PERIOD 17.08.2009 11:47
samanta
Hat bestens geklappt. Superschnelle Abwicklung. Netter Kontakt. Jederzeit gerne wieder. USA APOLLO 8 SILBERMEDAILLE 1968 13.08.2009 15:08
samanta
Hat bestens geklappt. Superschnelle Abwicklung. Netter Kontakt. Jederzeit gerne wieder. MEXIKO UN PESO SILBER 1948 13.08.2009 15:08
samanta
Hat bestens geklappt. Superschnelle Abwicklung. Netter Kontakt. Jederzeit gerne wieder. POLEN 100 ZLOTYCH SILBER 1975 13.08.2009 15:08
Vorschlaghammer-2009
Alles Perfekt, Blitz Versand Und Top Ware. MEXIKO UN PESO SILBER 1947 13.08.2009 10:35
vibria
hermoso de gracias - con mucho gusto de nuevo SAMOA UND SISIFO GOLD 1980 12.08.2009 15:44
vibria
hermoso de gracias - con mucho gusto de nuevo JAPAN 2 SHU GOLD TEMPO PERIOD 12.08.2009 15:44
f_x_k1120
Ware wie beschrieben - sehr zu empfehlen BHUTAN 5 SERTUM GOLD 1993 10.08.2009 17:10
f_x_k1120
Ware wie beschrieben - sehr zu empfehlen ÖSTERREICH 1 DUKAT GOLD 1915 10.08.2009 17:10
ninonordhorn
hat ein Anliegen verständnisvoll behandelt NIEDERLANDE 10 GULDEN SILBER 1975 10.08.2009 16:16
Alles Super!!! Gerne wieder. PEUS Spanien 20 Pesetas GOLD 1890 Sehr schön / Vorzüglich 5,81 g Feingold 22.07.2009 12:54
Alles Super! Gerne wieder. PEUS Iran Pahleri GOLD 1324 Vorzüglich 7,32 g Feingold 17.06.2009 09:32
alles okay, bitte auch schauen: WWW.HDWILLI.DE artikel mailen + rabatt bekommen Frankreich Gold Napoleon III. 5 Francs 1866 siehe Originalbild Sammlermünze / Anlagemünze 13.04.2009 07:52
chessman
Saubere, flotte Transaktion - gern mal wieder! Württemberg: 5 Mark 1903 - fast vorzüglich! 02.04.2009 17:28
chessman
Saubere, flotte Transaktion - gern mal wieder! Württemberg: 5 Mark 1913 - fast vorzüglich! 02.04.2009 17:28
Super! Unproblematische und schnelle Abwicklung Afghanistan 500 Afghanis 1978, Proof - Kranich 17.02.2009 09:45
Super! Unproblematische und schnelle Abwicklung Afghanistan 250 Afghanis 1978, Proof - Leopard 17.02.2009 09:45
Super! Unproblematische und schnelle Abwicklung Costa Rica 100 Colones 1974, Vorzüglich - Seekuh 17.02.2009 09:44
Super! Unproblematische und schnelle Abwicklung Tansania 25 Shilingi 1974, Proof - Giraffen 17.02.2009 09:44
Super! Unproblematische und schnelle Abwicklung Tansania 50 Shilingi 1974, Vorzüglich - Nashorn 17.02.2009 09:44
Welfensammler
Hat super geklappt, vielen Dank !! m1411: Niederlande Silberdukat Dukat Bullion Coin 1992, vz aus PP - 28,25g 873er Silber 02.02.2009 17:10
Welfensammler
Hat super geklappt, vielen Dank !! m0701: Jugoslawien, 500 Dinara 1982 Olympiade, 23g 925er Silber 02.02.2009 17:10
Welfensammler
Hat super geklappt, vielen Dank !! m0468: 5 DM Johannes Gutenberg 1968 G, 11,2g 625er Silber 02.02.2009 17:10
Welfensammler
Hat super geklappt, vielen Dank !! m0470: 5 DM Gerhard Mercator 1969 F, 11,2g 625er Silber 02.02.2009 17:10
Welfensammler
Hat super geklappt, vielen Dank !! m1626: Haiti 50 Gourdes Fußball WM 1978 1977, Stempelglanz - 21,3g Silber (925/1000) 02.02.2009 17:10
Welfensammler
Hat super geklappt, vielen Dank !! m1627: Haiti 50 Gourdes Fußball WM 1978 1977, Polierte Platte Proof PP - 21,3g Silber (925/1000) 02.02.2009 17:10
numismatikadialekto
alles okey danke 2 1/2 Afganis 1927 fast sehr schön 14.01.2009 11:54
Vielen Dank! Schweden Silbermedaille vorzüglich Gustav V 1907-1950 09.01.2009 18:23
tammis
Great buyer. A pleasure to deal with you. Best regards In Silber , siehe Scan - Alte Münzen 08.01.2009 19:43
Welfensammler
Alles bestens, gerne wieder. m005: Paraguay, 150 Guaranies 1975 Silber Apollo 11 02.01.2009 07:06
Welfensammler
Alles bestens, gerne wieder. m002: Paraguay, 150 Guaranies Olympiade München 1972 Silber 02.01.2009 07:06
Welfensammler
Alles bestens, gerne wieder. Paraguay 150 Guaranies 1973 m003: Paraguay, 150 Guaranies 1973 Olympiade München Boxer Silber 02.01.2009 07:06
Welfensammler
Alles bestens, gerne wieder. m0708: Philippinen, 25 Piso 1978, 25g 500er Silber 02.01.2009 07:06
Welfensammler
Alles bestens, gerne wieder. m0968: Olympische Spiele München 1972 27,9g 925er Silber 02.01.2009 07:06
Welfensammler
Alles bestens, gerne wieder. m0980: Rumänien, 500 Lei 1941, 25g 835er Silber 02.01.2009 07:06