hjh-de
Canada Silber 0,25 Cent 1965 Hirsch PP. Polierte Platte angelaufen Schöne Patina |
hjh-de
Canada Silber 0,50 Cent 1967 Hase PP. Polierte Platte angelaufen |
hjh-de
Canada Silber 0,25 Cent 1967 Panter PP. Polierte Platte angelaufen |
hjh-de
Canada Silber 0,50 Cent 1966 Wappen PP. Polierte Platte angelaufen |
hjh-de
Österreich Silber Gedenkmünze Olymp.Spiele Innsbruck Skiläufer 100 Schilling 1976 Ausgabe Wien splgl |
hjh-de
Österreich Silber Gedenkmünze Gendamerie in Österreich 50 Schilling 1974 Erhaltung stempelglanz |
hjh-de
Österreich Silber Gedenkmünze Tiroler Freiheit 50 Schilling 1959 Erhaltung stempelglanz |
hjh-de
Österreich Silber Gedenkmünze 50 Jahre Schilling 100 Schilling 1975 Erhaltung stempelglanz |
hjh-de
Österreich Silber Gedenkmünze Winter-Olymp. Spiele Innsbruck Olympia - Ringe Wien 100 Sch. stplglanz |
hjh-de
Österreich Silber Gedenkmünze 20 Jahre Staatsvertrag 100 Schilling 1975 Erhaltung stempelglanz |
hjh-de
Österreich Silber Gedenkmünze Winter-Olymp.Spiele Innsbruck Olympia-Ringe+Gebäude 100 Sch. stplglanz |
hjh-de
Österreich Silber Gedenkmünze 50 Jahre österreichischer Rundfunk 50 Schill. 1974 Erhaltung stempelgl |
hjh-de
Österreich Silber Gedenkmünze Olympische Spiele Innsbruck Skiläufer 100 Schilling 1976 Tirol stplgl. |
hjh-de
Österreich Silber Gedenkmünze Prinz Eugen von Savoyen 25 Schilling 1963 Erhaltung stempelglanz |
hjh-de
Österreich Silber Gedenkmünze Wiener Börse 25 Schilling 1971 Erhaltung stempelglanz |
hjh-de
Österreich Silber Gedenkmünze Carlauer von Welsbach 25 Schilling 1958 Erhaltung stempelglanz |
hjh-de
Österreich Silber Gedenkmünze Max Reinhardt 25 Schilling 1973 Erhaltung stempelglanz |
hjh-de
Österreich Silber Gedenkmünze Olymp. Winterspiele Innsbruck Sprungschanze 100 Sch. 1976 Wien stplgl. |
hjh-de
Österreich Silber Gedenkmünze Peter Rosegger 25 Schilling 1969 Erhaltung stempelglanz |
hjh-de
Österreich Silber Gedenkmünze Kärnter Volksabstimmung 25 Schilling 1960 Erhaltung stempelglanz |
hjh-de
Österreich Silber Gedenkmünze 700 Jahrfeier des Domes zu Wiener Neustadt 100 Schilling 1979 stplgl. |
hjh-de
Österreich Silber Gedenkmünze Maria Theresia 25 Schilling 1967 Erhaltung stempelglanz |
hjh-de
Österreich Silber Gedenkmünze Franz Grillparzer 25 Schilling 1964 Erhaltung stempelglanz |
hjh-de
Österreich Silber Gedenkmünze 900 Jahre Festung Hohensalzburg 100 Sch. 1979 Erhaltung stempelglanz |
hjh-de
Österreich Silber Gedenkmünze Ferdiand Raimund 25 Schilling 1966 Erhaltung stempelglanz |
hjh-de
Österreich Silber Gedenkmünze Anton Bruckner 25 Schilling 1962 Erhaltung stempelglanz |
hjh-de
Österreich Silber Gedenkmünze Franz Lehar 25 Schilling 1970 Erhaltung stempelglanz |
hjh-de
Österreich Silber Gedenkmünze Michael Ziehrer 25 Schilling 1972 Erhaltung stempelglanz |
hjh-de
Österreich Silber Gedenkmünze Erzherzog Johann 25 Schilling 1959 Erhaltung stempelglanz |
hjh-de
Österreich Silber Gedenkmünze Wolfgang Amadeus Mozart 25 Schilling 1956 Erhaltung stempelglanz |
hjh-de
Österreich Silber Gedenkmünze Olymp.Winterspiele Innsbruck Sprungschanze 100 Sch. 1976 Tirol stplgl. |
hjh-de
Österreich Silber Gedenkmünze 150 J. Technische Hochschule Wien 25 Schilling 1965 Erhaltung stpglanz |
hjh-de
Österreich Silber Gedenkmünze 200 Jahre Innviertel 100 Schilling 1979 Erhaltung stempelglanz |
hjh-de
Österreich Silber Gedenkmünze Mariazell 25 Schilling 1957 Erhaltung stempelglanz |
elfensue63
Genau so putzig wie der Scan es versprochen hatte ! |
Kanada 5 cent 1968 |
Timmermann
Guter Kontakt, schnelle Zahlung |
San Marino 2004, Kursmünzensatz mit 5€ Borghesi |
2eurospezialist
schnelle Zahlung! 2eurospezialist sagt Danke - neue Auktionen beachten |
FIFA Fußball WM 2006: 2 SILBERUNZEN 1 x mit Goldpokal, 1 x Farbmünze mit Kippeffekt + 1 Münzuhr |
2eurospezialist
5 x 2 Euro Sondermünzen 2011 alle MZ: Deutschland NRW Kölner Dom sofort lieferbar |
Bubble78
alles bestens.. danke gerne wieder |
Deutschland Kaiserreich 1 Mark 1903 G schön |
Bubble78
Preussen 2 Mark 1876 Wilhelm Deutscher kaiser 2 Mark 1876 schön |
Bubble78
Kaiserreich Preussen 2 Mark 1901 A '200 Jahre Königreich |
Musculus
Sehr schnelle Zahlung - danke !!! |
100 Schilling, XII. Winterspiele in Innsbruck 1976, 3. Ausgabe, Prägestätte Wien, Stgl. |
Musculus
100 Schilling XII. Winterspiele Innsbruck, Prägestätte Hall, 2. Ausgabe, Stgl. |
Musculus
100 Schilling XII. Winterspiele Innsbruck 1976, 3. Ausgabe, Prägestätte Hall, Stgl. |
Bubble78
alles bestens , netter käufer ,schnelle bezahlung |
SACHSEN Sachsen Fr. August 3 Mark 1910 3 Mark 1910 E |
hjh-de
Superschnelle Bezahlung. Empfehlenswert. Gern wieder meinerseits. Super positiv. Es war eine Freude mit Ihnen Geschäfe zu machen. |
Österreich Carl Michael Zierer 25 Schilling 1972 PP.pol.Platte eingeschweißt in Transport Verpackung |
hjh-de
Österreich 200 Jahre Wiener Börse 25 Schilling 1971 PP. polierte Platte in kleiner Schatulle |
hjh-de
Österreich Lukas von Hildebrandt 25 Schilling 1968 PP. polierte Platte |
hjh-de
Österreich Franz Grillparzer 25 Schilling 1964 PP. polierte Platte |
hjh-de
Österreich Peter Rosegger 25 Schilling 1969 PP. polierte Platte in kleiner Schatulle |