29. June 2024, 05:24:48   2092 Online
Évaluations finanzi
3964
3962
2

Toller MA-Kunde! Sehr schnelle + reibungslose Abwicklung. Danke und schöne Woche PEUS 3156 BRD 5 Mark 1955 G Patina, Sehr schön + Markgraf von Baden, Türkenlouis, 300. Geburtstag 03.02.2020 10:01
Toller MA-Kunde! Sehr schnelle + reibungslose Abwicklung. Danke und schöne Woche PEUS 3154 BRD 5 Mark 1964 J Kl. Kratzer, Vorzüglich Johann Gottlieb Fichte (1762 - 1814) 03.02.2020 10:01
Jungessen
alles ok--auf ein neues--schneller Zahler T 108 BRD 5 Euro 2016 - Planet - bankfrisch - stempelglanz ! ! ! nat.Patina 29.01.2020 09:47
kamikazelu
schnelle und zuverläßige Abwicklung, jederzeit wieder, Danke 5 Mark 1983 Wartburg stemeplglanz sehr selten 12.01.2020 09:03
kamikazelu
schnelle und zuverläßige Abwicklung, jederzeit wieder, Danke 5 Mark 1983 Meissen stemeplglanz sehr selten 12.01.2020 09:03
kamikazelu
schnelle und zuverläßige Abwicklung, jederzeit wieder, Danke 10 Mark 1986 Charite stempelglanz 12.01.2020 09:03
kamikazelu
schnelle und zuverläßige Abwicklung, jederzeit wieder, Danke 10 Mark 1987 Schauspielhaus stempelglanz 12.01.2020 09:03
kamikazelu
schnelle und zuverläßige Abwicklung, jederzeit wieder, Danke 20 Mark 1986 Grimm stempelglanz 12.01.2020 09:03
di287ku
top und einwandfrei 10 Mark 1976 Weber PP in OVP mit Plombe 09.01.2020 14:00
Wie immer! Alles Bestens. BRD 100 Euro 2019 G UNESCO Welterbe Dom zu Speyer MM-Frankfurt Feingold: 15,55g 07.01.2020 16:59
samgiz
Danke 10 Zloty 2000 PP König Jan Kazimierz sehr selten 06.01.2020 10:06
Alles super, vielen Dank! Österreich: 50 Schilling Nationalbank 1966 Polierte Platte (PP) 04.01.2020 17:49
Alles super, vielen Dank! Deutschland: 5 DM Markgraf von Baden 1955 G 04.01.2020 17:43
Haifa-1403
Sehr guter Service 100 Lirot 1979 Hanukka stemepelglanz mit Zertifikat 04.12.2019 13:18
Haifa-1403
Sehr guter Service 50 Lirot 1979 Jahr des Kindes stemepelglanz mit Zertifikat 04.12.2019 13:18
Haifa-1403
Sehr guter Service 25 Lirot 1977 Pidyon Haben stemepelglanz mit Zertifikat 04.12.2019 13:18
Haifa-1403
Sehr guter Service 500 Zloty 1988 PP Jadwiga in Original Kapsel 04.12.2019 13:18
Haifa-1403
Sehr guter Service 5 Lirot 1960 Dr. Herzl stempelglanz 04.12.2019 13:18
Haifa-1403
Sehr guter Service 5 Lirot 1967 Eilat stempelglanz 04.12.2019 13:18
Haifa-1403
Sehr guter Service 5 Lirot 1965 Knesset unc. 04.12.2019 13:18
Bernhardt
Alles gut gelaufen ! Danke ! **BELGIEN** / 2 EURO / 2019 / MÜNZKARTE / 450. Todestag P. Bruegel / BiMe / nl. Variante 02.12.2019 17:57
Bernhardt
Alles gut gelaufen ! Danke ! **BELGIEN** / 2 EURO / 2019 / MÜNZKARTE / 450. Todestag P. Bruegel / BiMe / fr. Variante 02.12.2019 17:57
samgiz
Danke 5000 Zloty 1989 Wlayslaw III. Jagiello PP sehr selten 23.11.2019 09:35
Alles super, vielen Dank! Deutschland: 5 DM Leibniz/Humboldt, 10 Stück 22.11.2019 17:33
emte63
alles ok. Gerne wieder. Münzkassette für alle 43 Gedenkmünzen der BRD 18.11.2019 20:34
Alles super, vielen Dank! 10 Taler-Nachprägungen der Münze Hamburg 2001, zusammen 185 g Feinsilber 23.10.2019 10:00
Alles super, vielen Dank! Deutschland: Kursmünzensatz 1995 (A + D + F + G + J), Stempelglanz (ST) 23.10.2019 10:00
Alles super, vielen Dank! Deutschland: 5 DM Leibniz/Humboldt, 10 Stück 23.10.2019 10:00
Alles super, vielen Dank! Deutschland: 5 DM Kursmünze 1958 J 23.10.2019 10:00
Alles super, vielen Dank! DDR: Jahrgangssammlung Kleinmünzen, komplett 23.10.2019 10:00
Alles super, vielen Dank! DDR: Kleinmünzsatz 1984 23.10.2019 10:00
Alles super, vielen Dank! DDR: 5 Mark Kleist 1986 23.10.2019 10:00
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! BRD, 2 Mark 1951 D, F, G, J, 4 Stck. 15.10.2019 16:37
mauersegler78
Schneller Versand! Ware wie beschrieben! Vielen Dank! 5 Mark 1990 Zeughaus in tollem Numisbrief 1a Erhaltung 11.10.2019 13:00
mauersegler78
Schneller Versand! Ware wie beschrieben! Vielen Dank! 2x5 Mark 1989 Marienkirche Mühlhausen+Katharinenkirche Zwickau in tollen Numisbriefen 11.10.2019 13:00
mauersegler78
Schneller Versand! Ware wie beschrieben! Vielen Dank! 5 Mark 1990 Postwesen in tollem Numisbrief 11.10.2019 13:00
mauersegler78
Schneller Versand! Ware wie beschrieben! Vielen Dank! 10 Mark 1988 Sport in tollem Numisbrief 11.10.2019 13:00
Sehr schnelle Auktionsabwicklung, macht Spaß! Danke, und schöne Restwoche PEUS 2728 BRD 5 Mark 1964 J Kratzer, fast Vorzüglich Johann Gottlieb Fichte (1762 - 1814) 10.10.2019 09:26
mauerbuur
schnell und unkompliziert!! Immer wieder gern!!! 5 Mark 1986 Brandenburger Tor stempelglanz 05.10.2019 15:22
mauerbuur
schnell und unkompliziert!! Immer wieder gern!!! 20 Franken 2007 PP 100 Jahre Nationalbank OVP+Zert.+Etui 05.10.2019 15:22
mauerbuur
schnell und unkompliziert!! Immer wieder gern!!! 20 Franken 2004 PP Schloß Chillon OVP+Zert.+Etui 05.10.2019 15:22
mauerbuur
schnell und unkompliziert!! Immer wieder gern!!! 20 Franken 2005 PP 100 Jahre Autosalon Genf OVP+Zert.+Etui 05.10.2019 15:22
mauerbuur
schnell und unkompliziert!! Immer wieder gern!!! 20 Franken 2003 PP Berner Altstadt OVP+Zert.+Etui 05.10.2019 15:22
Silberstreif
Schnelle Zahlung. Netter Kontakt. TOP MA-Kollege. VIELEN DANK! Schweiz: 5 Franken Landesausstellung 1939 24.09.2019 19:08
Harryshobby
Alles bestens gelaufen, vielen Dank! 500 Kronen 1997 stempelglanz Hohe Tatra 12.09.2019 17:18
joe6060
sehr schnelle Bezahlung. Jederzeit wieder... Bundesrepublik Deutschland 5 Deutsche Mark Schiller 1955 F BRD Silber 09.09.2019 17:06
andyvankerk
100 % OK 100 Zloty 1976 PP Kosciuscko Probe Original verpackt 01.09.2019 17:54
andyvankerk
100 % OK 100 Zloty 1980 PP Dau Pormorza Probe 01.09.2019 17:54
andyvankerk
100 % OK 100 Zloty 1978 PP Mickiewicz Probe 01.09.2019 17:54
andyvankerk
100 % OK 100 Zloty 1978 PP Korcak Probe Original verpackt 01.09.2019 17:54

1,05 EUR 3j 15h 28min0 Enchères
1,25 EUR 3j 14h 36min0 Enchères