Vielen Dank |
PREUSSEN TALER 1818 A S-SS (3736) |
Vielen Dank |
DANZIG 1 GULDEN 1923 SS (3732) |
Vielen Dank |
BADEN 5 MARK 1903 SS (3777) |
Vielen Dank |
BADEN 2 X 2 MARK SIEHE BILD SS (3776) |
Vielen Dank |
BADEN LOT 2 X 3 MARK SIEHE BILD SS / SS-VZ (3771) |
Vielen Dank |
BAYERN TALER 1862 SS (3768) |
Vielen Dank |
PREUSSEN TALER 1867 SS-VZ (3766) |
Vielen Dank |
PREUSSEN BERGBAUTALER 1844 SS (3765) |
Vielen Dank |
PREUSSEN TALER 1869 A SS-VZ (3763) |
Vielen Dank |
FRANKFURT TALER 1862 SS (3760) |
Vielen Dank |
FRANKFURT TALER 1859 F.SS (3759) |
Vielen Dank |
FRANKFURT TALER 1860 SS (3758) |
Vielen Dank |
HAMBURG GEBRÜDER LILIENFELD GLÜCKSPFENNIG 1903 VZ (3896) |
Alles o.k. -vielen Dank für den Einkauf ! |
Preussen Ausbeutetaler 1839 A |
Heere-Muenzen
Danke für die schnelle Bezahlung! Artikel gehen nachher zu Post. |
Silberlot, 5 Stück 5 DM Gedenkmünzen - 35 g. fein |
goldjunge57
Alles bestens gelaufen ! |
3 Mark Sachsen 1908 E Friedrich August Deutsches Reich Kaiserreich Silber sleten ! |
goldjunge57
Alles bestens gelaufen ! |
1/6 Taler 1827 Auf den Tod Friedrich August von Sachsen Silber ss selten! |
goldjunge57
Alles bestens gelaufen ! |
1 Kreuzer Baden Altdeutschland 1868 selten TOP! |
VIELEN DANK !!! Unproblematische Blitzabwicklung. Gerne wieder. |
PEUS Preußen 20 Mark GOLD 1913 A Sehr schön + 7,17 g Feingold. Kaiser in Kürassieruniform |
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! |
Russland 5 Rubel 1898 sehr schön/vorzüglich MM Frankfurt Feingewicht: 3,87g Gold |
2599 Sachsen Doppeltaler 1859 berieben sehr schön |
2598 Sachsen Doppeltaler 1855 sehr schön + |
2595 Preussen Doppeltaler 1842 sehr schön Schöne Patina |
2594 Preussen Doppeltaler 1841 sehr schön vorzüglich |
2593 Frankfurt Doppeltaler 1841 Stadtansicht sehr schön vorzüglich |
2591 Hannover Doppeltaler 1866 vorzüglich |
2588 Bayern Maximilian Doppeltaler 1854 Industrieaussellung Henkelspur berieben sehr schön |
2583 Preussen Ausbeutetaler 1827 Kratzer, sehr schön |
2580 Württemberg Taler 1871 Sieg über Frankreich vorzüglich |
2579 Hannover Taler 1865 auf den Sieg über Napoleon 1815 Waterloo gutes vorzüglich |
2577 Bremen Taler 1864 zur Eröffnung der Neuen Börse vorzüglich |
stocki10
3 Mark vorzüglich Anhalt Friedrich II 1909 A Jaeger 23 |
stocki10
3 Mark Uni Berlin Preussen 1910 A Jaeger 107 Silber XXL Bild |
stocki10
1 Taler Hessen-Kassel 1834 AKS 46 geringe Prägezahl Silber 16,7 Gramm fein |
stocki10
ღஐƸ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒஐღ ««::::P:::E:::R:::F:::E:::K:::T:::»» ღஐƸ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒஐღ wie immer absolut empfehlenswert; Vielen Dank !!!!! |
2 RM Martin Luther 1933 F Jaeger 352 XXL Bild prägefrisch |
stocki10
3 Mark Württemberg 1912 F Jaeger 175 Silber 0,900 fein 16,7 Gramm Erhaltung |
Bodmer
Super Käufer, absolut zuverlässig, Danke!! |
10 DM 100 Jahre Dieselmotor 1993 F Silber |
Bodmer
10 DM 40 Jahre Bundesrepublik 1989 G Silber |
Bodmer
Kaiserreich 3 Mark Sachsen 1909 E Friedrich August III.(J. 135)Silber |
hjh-de
Bundes Republik Deutschland Jaeger 392 2,- Deutsche M. Max Planck Kupfer-Nickel 1957 D sehr schön |
hjh-de
Bundes Republik Deutschland Jaeger 392 2,- Deutsche M. Max Planck Kupfer-Nickel 1957 F sehr schön |
Russland 10 Rubel Tscherwonez 1975 vorzüglich MM-Frankfurt/M Feingewicht: 7,74g Gold |
Ungarn 20 Kronen 1894 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt/M Feingewicht 6,10g Gold |
Österreich 20 Kronen 1894 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 6,10g Gold |
Italien 20 Lire 1863 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold |
Belgien 20 Francs 1869 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold |
Frankreich 20 Francs 1851 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold |
Heere-Muenzen
Danke für die schnelle Bezahlung! Artikel geht nachher zu Post. |
2 x 5 DM Silber, 1966 Leibniz und 1967 Humbold |