08. July 2024, 18:24:54   2149 Online
Évaluations Malven
684
684

Alles bestens! Cook Island 20 Dollar 1993 FM-Frankfurt Feingewicht: 29,11g Silber PP 17.07.2010 09:28
Immer wieder gerne, alles bestens! Österreich 10 Kronen 1910 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 3,05g Gold 06.07.2010 14:49
Einwandfreie Abwicklung. Vielen Dank 100x Canada 1oz Maple Leaf 2010 Silber = 3,11kg Silber 05.07.2010 11:27
Einwandfreie Abwicklung. Vielen Dank Neuseeland Ancient Reptiles 5-Silbermünzen-Satz 2010 05.07.2010 11:27
Einwandfreie Abwicklung. Vielen Dank Österreich 25 Euro Niob 2009 Jahr der Astronomie 05.07.2010 11:27
Einwandfreie Abwicklung. Vielen Dank Canada Maple Leaf 2010 1oz Silber 31,1g in Kapsel 05.07.2010 11:27
Einwandfreie Abwicklung. Vielen Dank Mexico 1oz Silber Siegesgöttin / Libertad 2010 in Kapsel 05.07.2010 11:27
Einwandfreie Abwicklung. Vielen Dank Österreich 1oz Silber-Philharmoniker 2010 gekapselt 05.07.2010 11:27
Einwandfreie Abwicklung. Vielen Dank Südafrika 2010 1oz Krügerrand PP Gold Proof 05.07.2010 11:27
Einwandfreie Abwicklung. Vielen Dank Vatikan 2 Euro 2009 Sonderkursmünze Astronomie 05.07.2010 11:27
Alles bestens, schnell, reibungslos! Frankreich 40 Francs 1811 schön/sehr schön Feingewicht: 11,62g Gold 29.06.2010 14:55
Super Ablauf, schnelle Bezahlung, alles bestens! USA 1 Dollar(Peace Dollar) 1922 FM-Frankfurt: Feingewicht: 24,06g Silber sehr schön kl. Rdfehl 19.06.2010 09:21
Super Ablauf, schnelle Bezahlung, alles bestens! Griechenland 1000 Drachmai 1996 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,11g Silber PP 19.06.2010 09:21
Super Ablauf, schnelle Bezahlung, alles bestens! Korea 7 Won 2001 FM-Frankfurt Feingewicht: 19,98g Silber PP 19.06.2010 09:21
Super Ablauf, schnelle Bezahlung, alles bestens! Böhmen und Mähren Protektorat 1 Krone 1944 FM-Frankfurt Gewicht: 4,5g Zink sehr schön 19.06.2010 09:21
Super Ablauf, schnelle Bezahlung, alles bestens! Russland 15 Kopeken 1912 FM-Frankfurt Feingewicht: 1,35g Silber sehr schön 19.06.2010 09:21
Super Ablauf, schnelle Bezahlung, alles bestens! Russland 10 Kopeken 1909 FM-Frankfurt Feingewicht: 0,90g Silber sehr schön 19.06.2010 09:21
Super Ablauf, schnelle Bezahlung, alles bestens! Frankreich 20 Francs 1844 schön/sehr schön Feingewicht: 5,81g Gold 31.05.2010 15:34
Alles toll geklappt, super MA-ler, immer wieder gern! Österreich 20 Kronen 1893 vorzüglich Feingewicht: 6,10g Gold 31.05.2010 15:23
Alles toll geklappt, super MA-ler, immer wieder gern! Österreich 8 Florin - 20 Francs 1892 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold 31.05.2010 15:23
einwandfreie Abwicklung. Gerne wieder. Großbritannien 1oz Britannia Silber 2010 08.05.2010 17:37
einwandfreie Abwicklung. Gerne wieder. China 2010 Silberpanda 1oz 08.05.2010 17:37
einwandfreie Abwicklung. Gerne wieder. Andorra 10 Diners 2009 st Gold 1/10 oz 3,11g BRANDNEU Adler/Eagle 08.05.2010 17:37
einwandfreie Abwicklung. Gerne wieder. USA Silber Eagle 2009 1oz Silber 31,1g in Kapsel 08.05.2010 17:37
einwandfreie Abwicklung. Gerne wieder. Neuseeland 2009 Giants of Newzealand 5-Münzen Silber Set 08.05.2010 17:37

45,00 EUR 3j 01h 46min0 Enchères
storm84
storm84
storm84
storm84
storm84
storm84
storm84
storm84
storm84
storm84
storm84
storm84
storm84
storm84
storm84
storm84