Australien 5 Dollar 1995 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 1,55g Gold |
Kanada 1 Dollar 2004 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 1,55g Gold |
Kanada 1 Dollar 2006 stempelglanz MM-Franjfurt Feingewicht: 1,55g Gold |
Österreich 1000 Schilling (Wiener Philharmoniker) 1994 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 15,5g G |
Grossbritannien Sovereign 1918 P sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold |
Grossbritannien Sovereign 1931 SA sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold |
Grossbritannien Sovereign 1909 P sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold |
Österreich 500 Schilling 1983 FM-Frankfurt Feingewicht: 23,13g Silber vorzüglich aus handgehoben |
Österreich 500 Schilling 1985 FM-Frankfurt Feingewicht: 23,13g Silber vorzüglich aus pp |
Österreich 500 Schilling 1980 FM-Frankfurt Feingewicht: 15,36g Silber handgehoben |
Österreich 500 Schilling 1986 FM-Frankfurt Feingewicht: 22,2g Silber vorzüglich aus pp |
Österreich 25 Schilling 1959 FM-Frankfurt Feingewicht: 10,4g Silber sehr schön |
Österreich 25 Schilling 1956 FM-Frankfurt Feingewicht: 10,4g Silber sehr schön |
Österreich 10 Schilling 1970 FM-Frankfurt Feingewicht: 4,8g Silber sehr schön |
Österreich 25 Schilling 1964 FM-Frankfurt Feingewicht: 10,4g Silber sehr schön |
Deutschland, Drittes Reich 2 Reichsmark 1934 F FM-Frankfurt Feingewicht: 5g Silber sehr schön |
Bayern, Kaiserreich 3 Mark 1909 D FM-Frankfurt Feingewicht: 15g Silber sehr schön |
BRD 100 EUR (Aachen) 2012 stempelglanz (Randfehler) MM-Frankfurt Feingewicht: 15,55g Gold |
Deutschland, Weimarer Rep. 5 Reichspfennig 1935 F FM-Frankfurt Gewicht: 2,5g Cu/Al sehr schön |
Deutschland, Weimarer Republik 10 Rentenpfennig 1924 A FM-Frankfurt Gewicht: 4g Cu-Al ss |
Australien 30 Dollar (Kookaburra) 2014 FM-Frankfurt Feingewicht: 1kg Silber stempelglanz |
Australien 30 Dollar (Kookaburra) 2008 FM-Frankfurt Feingewicht: 1kg Silber stempelglanz |
Schweiz 5 Franken 1939 FM-Frankfurt Feingewicht: 12,53g Silber sehr schön |
sehr schnelle Bezahlung, alles bestens, jederzeit zu empfehlen |
Großbritannien 2014 Britannia 1 oz Silber st |
ÖSTERREICH 1,5 EURO 2008 Silber stempelglanz PHILHARMONIKER 1 oz Silber |
AUSTRALIEN 2013 KOALA 1 $ Silber st |
USA 1 Dollar (American Eagle) 1999 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber vorzüglich |
China, Silbermedaille 2007 FM-Frankfurt pp |
USA 1 Dollar (American Eagle) 1993 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber ss/vorzüglich |