Bernhardt
Besser und schneller geht es nicht ! |
***SAN MARINO*** / 10 JAHRE EURO / 2 Euro / 2012 unc |
Jungessen
alles ok--auf ein neues--schneller Zahler |
BRD Org. KMS 2004 A - Stempelglanz |
Jungessen
T 047 BRD 20 Euro 2018 J - 800 Jahre Hansestadt Rostock - Stempelglanz aus orginal Rolle |
Jungessen
T 054 BRD 20 Euro 2019 J - 100 Jahre Bauhaus - Stempelglanz aus orginal Rolle |
Jungessen
T 037 BRD 20 Euro 2018 A - 150 Geb.Peter Behrens - Stempelglanz aus orginal Rolle |
Jungessen
BRD - 005 - 10 Euro 2002 D - 100 Jahre U-Bahn - Silber - Bankfrisch - nat.Patina |
Jungessen
BRD - 003 - 20 Euro 2018 - Froschkönig - Silber - Bankfrisch - nat.Patina |
Jungessen
BRD - 001 - 20 Euro 2018 - 200 Jahre Hansestadt Rostock - Silber - Bankfrisch - nat.Patina |
Jungessen
BRD - 006 - 10 Euro 2002 J - Dokumenta Kassel - Silber - Bankfrisch - nat.Patina |
Jungessen
BRD - 002 - 20 Euro 2018 - 275 Gewadhaus Orchester - Silber - Bankfrisch - nat.Patina |
Jungessen
BRD - 004 - 10 Euro 2002 G - 50 Jahre Deutsches Fernsehen - Silber - Bankfrisch - nat.Patina |
Jungessen
T 107 BRD 20 Euro 2016 - Nelly Sachs - bankfrisch - stempelglanz ! ! ! nat.Patina |
Jungessen
T 104 BRD 10 Euro 2004 G - Erweiterung der EU - bankfrisch - nat. Patina |
Jungessen
T 103 BRD 10 Euro 2006 D - Mozart - bankfrisch - nat. Patina |
Jungessen
T 135 Frakreich 1/4 Euro 2002 - Kinder - vorzüglich/Stempelglanz |
Jungessen
BRD - 008 - 10 Euro 2003 F - Ruhrgebiet Industrielandschaft - Silber - Bankfrisch - nat.Patina |
Jungessen
BRD - 007 - 10 Euro 2003 D - 100 Jahre Museum München - Silber - Bankfrisch - nat.Patina |
Jungessen
BRD - 050 - 10 Euro 2012 F - 200 Jahre Grimms Märchen - Silber - Bankfrisch nat.Patina |
Jungessen
BRD - 047 - 10 Euro 2012 D - 100 Jahre Deutsche Nationalbibliothek - Silber - Bankfrisch nat.Patina |
Jungessen
BRD - 049 - 10 Euro 2012 J - 150.Geb.Gerhart Hauptmann - Silber - Bankfrisch nat.Patina |
Jungessen
BRD - 050 - 10 Euro 2015 F - 1000 Jahre Leipzig - Bankfrisch nat.Patina |
Jungessen
039 BRD 20 Euro 2017 A - 500 J.Reformation - Silber - Stempelglanz aus orginal Rolle |
Jungessen
048 BRD 20 Euro 2017 F - 300 Geb.Joh.Joachim Winkelmann - Silber - Stempelglanz aus orginal Rolle |
Jungessen
038 BRD 20 Euro 2018 F - Froschkönig - Silber - Stempelglanz aus orginal Rolle |
Jungessen
033 BRD 20 Euro 2018 G - 275 J.Gewandhausorchester - Silber - Stempelglanz aus orginal Rolle |
Jungessen
030 BRD 20 Euro 2019 F - 250.Geb.Alexander Humboldt - Stempelglanz aus orginal Rolle |
Jungessen
T 074 BRD 10 Euro 2000 G - Konrad Zuse - Stempelglanz aus orginal Rolle |
Jungessen
T 072 BRD 10 Euro 2002 F - Währungsunion - Stempelglanz aus orginal Rolle |
Jungessen
T 078 BRD 10 Euro 2014 G - Hänsel und Gretel - Stempelglanz aus orginal Rolle |
Jungessen
T 073 BRD 10 Euro 2006 - Fußballweltmeisterschaft - Stempelglanz aus orginal Rolle |
Jungessen
T 061 BRD 20 Euro 2019 G - Tapferes Schneiderlein - Stempelglanz aus orginal Rolle |
Jungessen
T 241 Monaco 1 Euro 2002 - aus org.Rolle - Stempelglanz !!! |
superschnelle Überweisung, sehr zu empfehlen, gerne wieder |
Frankreich, 10 Euro 2012 Liberte, Egalite, Fraternite, stempelglanz |
Immer wieder gerne! Vielen Dank. |
Österreich 1,5 Euro 2009 Wiener Philharmoniker FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g |
China 10 Yuan 2016 Panda, der auf einem Baum liegt FM-Frankfurt Feinsilber: 30g |
Kanada 5 Dollar 1995 Maple Leaf FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g |
USA 1 Dollar 2016 American Eagle FM-Frankfurt Feinsilber: 31,11g |
danke für den kauf. gerne mal wieder! schauen sie bitte rein: www.hdwilli.de |
10 Euro Gedenkmünze San Marino 2002 PP Polierte Platte SILBER - Originalbild Kapsel |
Monaco Kursmünze 2 Euro (Bild vom Typ) 2002 stgl. aus Originalrolle Höchstwert des KMS 2002 |
SAN MARINO € Mini KMS 2002 - Touristenfolder - Erstauflage 4 Münzen stgl. unc. im Blister |
Irland 10 Euro 2004 Proof-PP EU Enlargement Silber |
10 Euro Gedenkmünze Niederlande 2005 Hologramm Beatrix 999 vergoldet |
Fast payment, Thank you, Welcome to MA, |
San Marino 2 Euro Gedenkmünze 2009 Europ. Jahr der Kreativität u. Innovation |