01. July 2024, 04:30:47   1246 Online
Évaluations welter8
1070
1070

Alles bestens, vielen Dank! Braunschweig-Calenberg-Hannover Taler 1713 HCB Clausthal Winz. Randfehler, sehr schön Georg Ludwig 1 13.09.2013 11:36
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Grossbritannien Sovereign 1911 M sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold 04.09.2013 09:36
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Südafrika 1/2 Unze Krügerrand 2013 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 15,55g Gold 04.09.2013 09:36
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Grossbritannien Sovereign 1908 P sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold 04.09.2013 09:36
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Frankreich 20 Francs 1859 A sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold 04.09.2013 09:36
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Australien 50 Dollars (Kangaroo) 1991 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 7,78g Gold 04.09.2013 09:36
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Frankreich 10 Francs 1857 A sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 2,9g Gold 04.09.2013 09:36
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Frankreich 10 Francs 1859 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 2,90g Gold 04.09.2013 09:36
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Mexiko 2 Pesos 1945 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 1,5g Gold 04.09.2013 09:36
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Ungarn 10 Kronen 1911 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 3,05g Gold 04.09.2013 09:36
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Australien 50 Dollar 1995 stempglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 15,55g Gold 04.09.2013 09:36
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Kanada 5 Dollar (Bison) 2013 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber vorzüglich (Milchflecken) 19.07.2013 17:09
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Frankfurt Goldgulden o.J.(1460/1490) sehr schön Knickspur MM-Frankfurt Gewicht: 3,35g Gold 16.07.2013 10:32
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Marokko 5 Dirhams 1384 - 1965 FM-Frankfurt Feingewicht: 8,46g Silber sehr schön 16.07.2013 10:30
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Österreich 2 Gulden 1879 FM-Frankfurt Feingewicht: 22,14g Silber sehr schön 16.07.2013 10:30
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Süd Afrika 1 Rand 1974 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 3,66g Gold 27.06.2013 09:53
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Grossbritannien 1/2 Sovereign 1900 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 3,66g Gold 27.06.2013 09:53
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Grossbritannien Sovereign 1907 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold 27.06.2013 09:53
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! USA 10 Dollar 1881 schön MM-Frankfurt Feingewicht: 15,05g Gold 27.06.2013 09:53
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Russland 1 Rubel 1970 FM-Frankfurt Kupfer-Nickel-Zink 27.06.2013 09:47
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! DDR 10 Mark (Gedenkmünze) 1987 FM-Frankfurt Feinsilber: 8,5g vorzüglich 11.06.2013 12:21
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Slowenien 100 Euro 2012 pp MM-Frankfurt Feingewicht: 8,55g Gold 28.05.2013 17:22
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Niederlande 10 EURO (Gedenkmünze) 2002 Prooflike MM-Frankfurt Feingewicht: 6,05g 28.05.2013 17:22
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Frankreich 10 EURO 2003 PP MM-Frankreich Feingewicht: 7,75g Gold 28.05.2013 17:22
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Spanien 200 EURO 2003 PP MM-Frankfurt Feingewicht: 13,49g Gold 28.05.2013 17:22
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Schweiz 20sFR (Vreneli) 1947 B vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold 23.05.2013 16:03
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Schweiz 20sFR 1909 B vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold 23.05.2013 16:03
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Schweiz 20sFR (Vreneli) 1935 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold 23.05.2013 16:03
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Österreich 4 Dukaten 1915 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 13,76g Gold 23.05.2013 16:03
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Gibraltar 25 Pence 1977 FM-Frankfurt Feingewicht: 26,16g Silber PP 09.04.2013 10:43
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! DDR 20 Mark (Gedenkmünze) 1975 FM-Frankfurt Feinsilber: 13,06g sehr schön 09.04.2013 10:43
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Panama 20 Balboa 1973 FM-Frankfurt Feingewicht: 119,87g Silber vorzüglich 09.04.2013 10:43
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Gibraltar 50 Pfund 1975 PP MM Frankfurt Feingewicht: 14,25g Gold 26.03.2013 17:24
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Frankreich 20 Francs 1865 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold 26.03.2013 17:24
CDN-FR
ordnungsgemäss bezahlt. Goldbarren 100 Gramm Umicore oder Heraeus LBMA-Standard 14.03.2013 17:50
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Römisch Deutsches Reich 1/4 Kronentaler 1788 H Günzburg FM-Frankfurt vorzüglich 14.03.2013 09:50
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Bayern Thaler 1755 FM-Frankfurt Silber schön 14.03.2013 09:50
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Liechtenstein, Fürstentum 50 Franken 1990 pp MM-Frankfurt Feingewicht: 8,98g Gold 27.02.2013 16:49
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Österreich 1 Dukat 1915 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 3,44g Gold 15.02.2013 16:24
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Niederlande 10 Gulden 1933 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 6,06g Gold 29.01.2013 17:01
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Österreich 10 Euro (Wiener Philharmoniker) 2012 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g Gold 29.01.2013 17:01