UV12-Alien
Münze wie dargestellt, tolle Abwicklung, netter Kontakt, immer wieder gerne. |
5 DM 1964 J, Johann Gottlieb Fichte, bankfrisch |
wgrothe
danke,super |
10 DM 1995, Heinrich der Löwe, PPoBH. |
antike_weltbanknoten
Alles Super nichts ging schief und dafür geb ich POSITIV!!! |
10 Euro 2012 Gebrüder Grimm, stgl. |
gutegraue
Sehr gute Kommunilkation. Einwandfreie Ware und zuverlässiger Versand. Vielen Dank. |
2 DM Max Planck 1958 F, sehr schön |
gutegraue
2 DM Adenauer, Jahrgang 1969 F, bankfrisch |
gutegraue
5 DM Kursmünze 1973 G, vorzüglich - stempelglanz |
gutegraue
5 DM Kursmünze 1970 J, vorzüglich - |
gutegraue
10 verschiedene 5 DM Gedenkmünzen Dürer - Arch. Institut, stempelglanz |
sixtieight2
OK danke bestens! |
10 DM 1991 A, 700 Jahre Brandenburger Tor, Polierte Platte, originalverpackt |
c4hacri8d
schnelle Abwicklung, Danke. |
1 DM Kursmünze 1962 J, sehr schön |
Engel1972
Schnelle Abwicklung,sehr netter Kontakt!!! |
10 Euro 2002, Einführung Eurowährung, stempelglanz |
meinsammelsurium
alles ok gerne wieder |
5 DM Kursmünze 1959 G, sehr schön + |
meinsammelsurium
alles ok gerne wieder |
5 DM 1969 F Mercator, Varinate langes R, stempelglanz |
network
Vielen Dank, alles Bestens - gerne wieder |
5 DM 1968 D, Max von Pettenkofer, bankfrisch |
network
5 DM 1968 J, Raiffeisen, bankfrisch |
network
5 DM 1966 D Gottfried Wilhelm Leibniz, bankfrisch |
alles zu meiner besten Zufriedenheit |
25 ÖS 1967 \"Maria Theresia\", Polierte Platte / Münzkapsel |
50 ÖS 1966 \"Österr. Nationalbank\" Polierte Platte / Münzkapsel |
Kirmaier
Sehr gute Abwicklung,danke |
Kirmaier
Sehr gute Abwicklung,danke |
2 DM Kursmünze 1982 G, Heuss, Polierte Platte |
Kirmaier
Sehr gute Abwicklung,danke |
2 DM Kursmünze 1982 F, Heuss, Polierte Platte |
Kirmaier
Sehr gute Abwicklung,danke |
2 DM Kursmünze 1982 D, Heuss, Polierte Platte |
Kirmaier
Sehr gute Abwicklung,danke |
2 DM Max Planck 1957 J, sehr schön |
Kirmaier
Sehr gute Abwicklung,danke |
2 DM Max Planck 1966 J, ss+ |
Kirmaier
Sehr gute Abwicklung,danke |
2 DM Max Planck 1958 D, sehr schön |
Kirmaier
Sehr gute Abwicklung,danke |
muenz01
alles bestens danke gerne einmal wieder |
Kaiserreich; Hessen, 5 Mark 1876, sehr schön - |
Maeggi
Hervorragende Abwicklung ,Danke ,gerne wieder |
2 Euro Sondermünze 2009 10 Jahre WWU, bankfrisch, F oder G |
sperle
hat alles schnell und gut geklappt |
10 Euro 2003, Justus von Liebig, stempelglanz |
sperle
dr.h.wiegank
TOP-Münze!Angenehmer Kontakt!Empfehlung!H.Wiegank |
Kirmaier
Beste Abwicklung,sehr,sehr gut |
Comakino
Sehr schnell Lieferung, gerne wieder TOP! |
Kaiserreich, Preußen, 3 Mark 1913,Befreiungskrieg, (Der König rief...), vz-stgl. |
münzstudio
Topzustand die Münze! Super gepackt! Sehr gut und blitzt schnell gelaufen, immer wieder sehr gern. Herzlichen Dank! |
5 DM Kursmünze 1974 F, stempelglanz - |
Polihund
Schnelle und ordentliche Lieferung, guter Kontakt. Danke. |
Polihund
5 DM 1971 D, Albrecht Dürer, stempelglanz |
Polihund
schnigger
Top Qualität,schnelle Lieferung...,ja dann auf ein neues!!! |
Sachsen, 2 Mark 1909, 500 Jahre Univeersität Leipzig, stempelglanz |
radelschnauzerl
sehr schöne Münze, wie beschrieben Danke immer wieder |
5 DM Kursmünze 1961 F, sehr schön |
schnigger
Top-qualitätund schnelle Zulieferung |
Proffesionelle Superschnelle Abwicklung Danke!!! Note 1+ |
100 versch. 2 Pfennigstücke 1950 - 1995 |
2 Pfennig 1950 DFJ, sehr schön - vorzüglich |
80 versch. 1 Pfg.-Kursmünzen 1950-1995 |
nk-1065430
Alle Münzen sind angekommen, wunderbar. IMMER WIEDER!!! |
5 DM 1970 F, Ludwig van Beethoven, bankfrisch |
nk-1065430
5 DM 1969 F, Gerhard Mercator, bankfrisch |
nk-1065430
nk-1065430
5 DM 1975 F Denkmalschutzjahr, bankfrisch |
nk-1065430
nk-1065430
1 Pfennig Kursmünze 1979 J, Polierte Platte |
Numizmat
Vielen Dank. Alles super! |
Kopeke 1853 EM, schön |