01. July 2024, 01:49:07   1538 Online
Évaluations petrocelly
2522
2517
5

UV12-Alien
Münze wie dargestellt, tolle Abwicklung, netter Kontakt, immer wieder gerne. 5 DM 1964 J, Johann Gottlieb Fichte, bankfrisch 08.09.2012 16:15
wgrothe
danke,super 10 DM 1995, Heinrich der Löwe, PPoBH. 07.09.2012 15:58
antike_weltbanknoten
Alles Super nichts ging schief und dafür geb ich POSITIV!!! 10 Euro 2012 Gebrüder Grimm, stgl. 04.09.2012 17:36
gutegraue
Sehr gute Kommunilkation. Einwandfreie Ware und zuverlässiger Versand. Vielen Dank. 2 DM Max Planck 1958 F, sehr schön 26.08.2012 23:26
gutegraue
Sehr gute Kommunilkation. Einwandfreie Ware und zuverlässiger Versand. Vielen Dank. 2 DM Adenauer, Jahrgang 1969 F, bankfrisch 26.08.2012 23:26
gutegraue
Sehr gute Kommunilkation. Einwandfreie Ware und zuverlässiger Versand. Vielen Dank. 5 DM Kursmünze 1973 G, vorzüglich - stempelglanz 26.08.2012 23:26
gutegraue
Sehr gute Kommunilkation. Einwandfreie Ware und zuverlässiger Versand. Vielen Dank. 5 DM Kursmünze 1970 J, vorzüglich - 26.08.2012 23:26
gutegraue
Sehr gute Kommunilkation. Einwandfreie Ware und zuverlässiger Versand. Vielen Dank. 10 verschiedene 5 DM Gedenkmünzen Dürer - Arch. Institut, stempelglanz 26.08.2012 23:26
sixtieight2
OK danke bestens! 10 DM 1991 A, 700 Jahre Brandenburger Tor, Polierte Platte, originalverpackt 25.08.2012 18:50
c4hacri8d
schnelle Abwicklung, Danke. 1 DM Kursmünze 1962 J, sehr schön 24.08.2012 06:07
Engel1972
Schnelle Abwicklung,sehr netter Kontakt!!! 10 Euro 2002, Einführung Eurowährung, stempelglanz 17.08.2012 16:16
meinsammelsurium
alles ok gerne wieder 5 DM Kursmünze 1959 G, sehr schön + 11.08.2012 19:04
meinsammelsurium
alles ok gerne wieder 5 DM 1969 F Mercator, Varinate langes R, stempelglanz 11.08.2012 19:04
network
Vielen Dank, alles Bestens - gerne wieder 5 DM 1968 D, Max von Pettenkofer, bankfrisch 09.08.2012 17:07
network
Vielen Dank, alles Bestens - gerne wieder 5 DM 1968 J, Raiffeisen, bankfrisch 09.08.2012 17:07
network
Vielen Dank, alles Bestens - gerne wieder 5 DM 1966 D Gottfried Wilhelm Leibniz, bankfrisch 09.08.2012 17:07
alles zu meiner besten Zufriedenheit 25 ÖS 1967 \"Maria Theresia\", Polierte Platte / Münzkapsel 28.07.2012 13:15
alles zu meiner besten Zufriedenheit 50 ÖS 1966 \"Österr. Nationalbank\" Polierte Platte / Münzkapsel 28.07.2012 13:15
Kirmaier
Sehr gute Abwicklung,danke 2 DM Adenauer, Jahrgang 1969 F, bankfrisch 20.07.2012 12:56
Kirmaier
Sehr gute Abwicklung,danke 2 DM Kursmünze 1982 G, Heuss, Polierte Platte 20.07.2012 12:56
Kirmaier
Sehr gute Abwicklung,danke 2 DM Kursmünze 1982 F, Heuss, Polierte Platte 20.07.2012 12:56
Kirmaier
Sehr gute Abwicklung,danke 2 DM Kursmünze 1982 D, Heuss, Polierte Platte 20.07.2012 12:56
Kirmaier
Sehr gute Abwicklung,danke 2 DM Max Planck 1957 J, sehr schön 20.07.2012 12:56
Kirmaier
Sehr gute Abwicklung,danke 2 DM Max Planck 1966 J, ss+ 20.07.2012 12:56
Kirmaier
Sehr gute Abwicklung,danke 2 DM Max Planck 1958 D, sehr schön 20.07.2012 12:56
Kirmaier
Sehr gute Abwicklung,danke 2 DM Max Planck 1958 F, sehr schön 20.07.2012 12:56
muenz01
alles bestens danke gerne einmal wieder Kaiserreich; Hessen, 5 Mark 1876, sehr schön - 19.07.2012 16:41
Maeggi
Hervorragende Abwicklung ,Danke ,gerne wieder 2 Euro Sondermünze 2009 10 Jahre WWU, bankfrisch, F oder G 14.07.2012 12:34
sperle
hat alles schnell und gut geklappt 10 Euro 2003, Justus von Liebig, stempelglanz 13.07.2012 21:37
sperle
hat alles schnell und gut geklappt 10 Euro 2002, Einführung Eurowährung, stempelglanz 13.07.2012 21:37
dr.h.wiegank
TOP-Münze!Angenehmer Kontakt!Empfehlung!H.Wiegank 5 DM 1968 J, Raiffeisen, bankfrisch 09.07.2012 17:42
Kirmaier
Beste Abwicklung,sehr,sehr gut 5 DM 1968 D, Max von Pettenkofer, bankfrisch 02.07.2012 10:29
Comakino
Sehr schnell Lieferung, gerne wieder TOP! Kaiserreich, Preußen, 3 Mark 1913,Befreiungskrieg, (Der König rief...), vz-stgl. 28.06.2012 18:20
münzstudio
Topzustand die Münze! Super gepackt! Sehr gut und blitzt schnell gelaufen, immer wieder sehr gern. Herzlichen Dank! 5 DM Kursmünze 1974 F, stempelglanz - 02.06.2012 17:34
Polihund
Schnelle und ordentliche Lieferung, guter Kontakt. Danke. 5 DM 1968 J, Raiffeisen, bankfrisch 25.05.2012 19:11
Polihund
Schnelle und ordentliche Lieferung, guter Kontakt. Danke. 5 DM 1971 D, Albrecht Dürer, stempelglanz 25.05.2012 19:11
Polihund
Schnelle und ordentliche Lieferung, guter Kontakt. Danke. 5 DM 1968 D, Max von Pettenkofer, bankfrisch 25.05.2012 19:11
schnigger
Top Qualität,schnelle Lieferung...,ja dann auf ein neues!!! Sachsen, 2 Mark 1909, 500 Jahre Univeersität Leipzig, stempelglanz 25.05.2012 08:18
radelschnauzerl
sehr schöne Münze, wie beschrieben Danke immer wieder 5 DM Kursmünze 1961 F, sehr schön 22.05.2012 08:28
schnigger
Top-qualitätund schnelle Zulieferung 5 DM 1968 D, Max von Pettenkofer, bankfrisch 18.05.2012 11:44
Proffesionelle Superschnelle Abwicklung Danke!!! Note 1+ 100 versch. 2 Pfennigstücke 1950 - 1995 12.05.2012 23:12
Proffesionelle Superschnelle Abwicklung Danke!!! Note 1+ 2 Pfennig 1950 DFJ, sehr schön - vorzüglich 12.05.2012 23:12
Proffesionelle Superschnelle Abwicklung Danke!!! Note 1+ 80 versch. 1 Pfg.-Kursmünzen 1950-1995 12.05.2012 23:12
nk-1065430
Alle Münzen sind angekommen, wunderbar. IMMER WIEDER!!! 5 DM 1970 F, Ludwig van Beethoven, bankfrisch 10.05.2012 17:18
nk-1065430
Alle Münzen sind angekommen, wunderbar. IMMER WIEDER!!! 5 DM 1969 F, Gerhard Mercator, bankfrisch 10.05.2012 17:18
nk-1065430
Alle Münzen sind angekommen, wunderbar. IMMER WIEDER!!! 80 versch. 1 Pfg.-Kursmünzen 1950-1995 10.05.2012 17:18
nk-1065430
Alle Münzen sind angekommen, wunderbar. IMMER WIEDER!!! 5 DM 1975 F Denkmalschutzjahr, bankfrisch 10.05.2012 17:18
nk-1065430
Alle Münzen sind angekommen, wunderbar. IMMER WIEDER!!! 5 DM 1971 D, Albrecht Dürer, stempelglanz 10.05.2012 17:18
nk-1065430
Alle Münzen sind angekommen, wunderbar. IMMER WIEDER!!! 1 Pfennig Kursmünze 1979 J, Polierte Platte 10.05.2012 17:18
Numizmat
Vielen Dank. Alles super! Kopeke 1853 EM, schön 10.05.2012 12:02