Wie immer alles bestens. Vielen Dank! |
Deutschland, Medaille Gigant '10 Jahre Euro' FM-Frankfurt Gewicht: 137g PP |
Silberstreif
Schnelle Zahlung. TOP MA-Kollege. Netter Kontakt. VIELEN DANK! |
Österreich: 50 Schilling (12x) |
Silberstreif
Australien: 1 oz. Känguru 2016 (Perth Mint) |
Silberstreif
Silberstreif
Australien: 1 oz. Lunar II 2015 Ziege |
Wie immer alles bestens.Vielen Dank! |
Spanien 5 Pesetas 1894 FM-Frankfurt Feingewicht: 22,5g Silber s/ss Alfonso XIII |
Spanien 5 Pesetas 1870 FM-Frankfurt Feingewicht: 22,5g Silber sehr schön |
Tschechoslowakei 10 Kronen 1928 FM-Frankfurt Feingewicht:7g Silber ss 10th Anniv. of Independence |
Tschechoslowakei 20 Kronen 1934 FM-Frankfurt Feingewicht: 8,4g Silber vz/ss Three figures |
Tschechoslowakei 20 Kronen 1937 FM-Frankfurt Feingewicht: 8,4g Silber ss Death President Masaryk |
Schweiz 5 Franken 1954 FM-Frankfurt Feingewicht: 12,52g Silber sehr schön |
Süd-Korea 10000/5000 Won 1987 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g/15,55g Silber pp |
Deutschland Bayerisches Hauptmünzamt München Euro-Kursmünzensatz 2006 D FM-Frankfurt PP |
Deutschland Bayerisches Hauptmünzamt München Euro-Kursmünzensatz 2007 D FM-Frankfurt PP |
10 x Medaillen - 40 Jahre BRD FM-Frankfurt Feingewicht: 85g Silber pp |
Degussa 1 Unze Silberbarren-Schlüsselanhänger FM-Frankfurt Feingewicht:31,1g Silber eingeschweisst |
BRD 5 x 10 DM 2001(Gedenkmünzen im Blister) FM-Frankfurt Feingewicht: 71,65g Silber pp |
Schweiz 5 Franken 1969 B FM-Frankfurt Feingewicht: 12.52g Silber sehr schön |
USA Kennedy Half Dollar 1967 FM-Frankfurt Feingewicht: 4,6g Silber sehr schön |
Ungarn 100 Forint 1970 (Szas) FM-Frankfurt Feingewicht: 14,08g Silber vorzüglich (angelaufen) |
Kanada 1 Dollar 1964 FM-Frankfurt Feingewicht: 18,66g Silber sehr schön |
Deutschland, Medaille Banknoten Europas Gigant '100-Euro-Schein' FM-Frankfurt Gewicht: 110g PP |
Deutschland 10 Euro (Gedenkmünze) 2004 D FM-Frankfurt Feingewicht: 16,65g Silber PP |
Deutschland 10 Euro (Gedenkmünze) 2003 FM-Frankfurt Feingewicht: 16,65g Silber PP |
Deutschland, Medaille Gigant 'Libertas Freiheit' FM-Frankfurt Gewicht: 110g PP |
Deutschland, Medaille Banknoten Europas '500-Euro-Schein' FM-Frankfurt Gewicht: 110g PP |
Deutschland, Medaille 2xTrabant 601 FM-Frankfurt PP |
Australien 8 x 1 Dollar im Ordner FM-Frankfurt -coloriert- |
Frankreich 2 Francs 1919 FM-Frankfurt Feingewicht: 8,35g Silber vorzüglich |
Großbritannien 2 Schilling 1944 FM-Frankfurt Feingewicht: 5,6g Silber sehr schön |
Frankreich 5 Francs 1963 FM-Frankfurt Feingewicht: 10,02g Silber sehr schön/vz |
Deutschland Euro-Kursmünzensatz 2010 G FM-Frankfurt PP |
Deutschland Euro-Kursmünzensatz 2008 F FM-Frankfurt PP |
Deutschland Euro-Kursmünzensatz Stuttgart 2009 F FM-Frankfurt PP |
Deutschland Euro-Kursmünzensatz 2007 F FM-Frankfurt PP |
Deutschland Euro-Kursmünzensatz 2007 'Hamburg' J FM-Frankfurt PP |
Silberstreif
HERZLICHEN DANK! Die besten Wünsche für das Neue Jahr! |
Australien: 1 oz. Lunar II 2017 Hahn |
SEHR ZUVERLÄSSIGER, GESCHÄTZTER KUNDE !! SEHR NETTER KONTAKT !! VIELEN DANK !! |
Lot 7 Münzen: 3 x 1/2 Half Dollar USA + 4 Münzen Kanada |
Alles super, vielen Dank! |
Deutschland: 2-Euro-Satz Bremen 2010 (PP) |
Alles super, vielen Dank! |
Deutsches Reich: 50 x 2 Mark Hindenburg, zusammen 250 g Feinsilber |
Alles super, vielen Dank! |
4 Gigantenmedaillen (je über 100 g) Euro-Scheine |
Engel1972
Sehr netter Kontakt, schnelle Bezahlung, 5 Sterne Bewertung! |
Mega Silbermünzen-Lot-98 Topmünzen- Verschiedene Länder! |