Alles bestens! |
Cook Island 20 Dollar 1993 FM-Frankfurt Feingewicht: 29,11g Silber PP |
Immer wieder gerne, alles bestens! |
Österreich 10 Kronen 1910 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 3,05g Gold |
Einwandfreie Abwicklung. Vielen Dank |
100x Canada 1oz Maple Leaf 2010 Silber = 3,11kg Silber |
Neuseeland Ancient Reptiles 5-Silbermünzen-Satz 2010 |
Österreich 25 Euro Niob 2009 Jahr der Astronomie |
Canada Maple Leaf 2010 1oz Silber 31,1g in Kapsel |
Mexico 1oz Silber Siegesgöttin / Libertad 2010 in Kapsel |
Österreich 1oz Silber-Philharmoniker 2010 gekapselt |
Südafrika 2010 1oz Krügerrand PP Gold Proof |
Vatikan 2 Euro 2009 Sonderkursmünze Astronomie |
Alles bestens, schnell, reibungslos! |
Frankreich 40 Francs 1811 schön/sehr schön Feingewicht: 11,62g Gold |
Super Ablauf, schnelle Bezahlung, alles bestens! |
USA 1 Dollar(Peace Dollar) 1922 FM-Frankfurt: Feingewicht: 24,06g Silber sehr schön kl. Rdfehl |
Griechenland 1000 Drachmai 1996 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,11g Silber PP |
Korea 7 Won 2001 FM-Frankfurt Feingewicht: 19,98g Silber PP |
Böhmen und Mähren Protektorat 1 Krone 1944 FM-Frankfurt Gewicht: 4,5g Zink sehr schön |
Russland 15 Kopeken 1912 FM-Frankfurt Feingewicht: 1,35g Silber sehr schön |
Russland 10 Kopeken 1909 FM-Frankfurt Feingewicht: 0,90g Silber sehr schön |
Frankreich 20 Francs 1844 schön/sehr schön Feingewicht: 5,81g Gold |
Alles toll geklappt, super MA-ler, immer wieder gern! |
Österreich 20 Kronen 1893 vorzüglich Feingewicht: 6,10g Gold |
einwandfreie Abwicklung. Gerne wieder. |
Großbritannien 1oz Britannia Silber 2010 |
China 2010 Silberpanda 1oz |
China 2010 Silberpanda 1oz |
Andorra 10 Diners 2009 st Gold 1/10 oz 3,11g BRANDNEU Adler/Eagle |
USA Silber Eagle 2009 1oz Silber 31,1g in Kapsel |
Neuseeland 2009 Giants of Newzealand 5-Münzen Silber Set |