07. July 2024, 02:23:42   1791 Online
Évaluations Helmut123
1144
1144

doppeltaler02
Alles Super Schnell + Zuverlässig + Gerne wieder Der beste Käufer USA Peace Dollar 1923 Silber vorzüglich+!!! 06.05.2014 19:16
doppeltaler02
Alles Super Schnell + Zuverlässig + Gerne wieder Der beste Käufer USA Peace Dollar 1922 Silber f.prägefrisch!!! 06.05.2014 19:16
doppeltaler02
Alles Super Schnell + Zuverlässig + Gerne wieder Der beste Käufer Sowjetunion 10 Rubel 1979 1 Unze Silber in PP!!! 06.05.2014 19:16
doppeltaler02
doppeltaler02
Alles Super Schnell + Zuverlässig + Gerne wieder Der beste Käufer Haus Habsburg Franz I(1792-1806-1835) Konventionstaler 1824 B Kremnitz Silber vz/f.stgl!!! 06.05.2014 19:16
doppeltaler02
Alles Super Schnell + Zuverlässig + Gerne wieder Der beste Käufer Haus Habsburg Franz I(1792-1806-1835) Konventionstaler 1823 C Prag Silber f.vz/f.stgl!!! 06.05.2014 19:16
doppeltaler02
Alles Super Schnell + Zuverlässig + Gerne wieder Der beste Käufer Haus Habsburg Wien Bronzemedaille 1857 v. Karl Radnitzky 67mm vz-f.stgl!!! 06.05.2014 19:16
doppeltaler02
Alles Super Schnell + Zuverlässig + Gerne wieder Der beste Käufer Haus Habsburg Graz(Steiermark) Bronzemedaille 1880 v.Jauner 61mm vorzüglich!!! 06.05.2014 19:16
doppeltaler02
Alles Super Schnell + Zuverlässig + Gerne wieder Der beste Käufer Österreich 2 Schilling 1929 Dr.T.Billroth Silber f.prägefrisch!!! 06.05.2014 19:16
doppeltaler02
Alles Super Schnell + Zuverlässig + Gerne wieder Der beste Käufer Haus Habsburg Böhmen Ein Groschel 1782 A selten f.ss 06.05.2014 19:16
doppeltaler02
Alles Super Schnell + Zuverlässig + Gerne wieder Der beste Käufer Niederlande 3 Kleinmünzen sehr schön und besser 06.05.2014 19:16
sehr schnelle Bezahlung, alles bestens, jederzeit zu empfehlen Canada 2004 Kleefalter - Schmetterling 50 Cent CN vergoldet 02.05.2014 15:59
alles bestens, vielen Dank 7369 Ungarn 100 Forint 1973 Silber fast Stempelglanz 29.04.2014 09:55
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Österreich 2 Schilling 1932 FM-Frankfurt Feingewicht: 7,68g Silber sehr schön/vorzüglich 23.04.2014 13:51
stcd134
Alles perfekt! A++ GROSSBRITANNIEN/GREAT BRITAIN KM TN1 1804 FIVE SHILLINGS/ONE DOLLAR SILBER/SILVER (GB01) 22.04.2014 14:02
stcd134
Alles perfekt! A++ GROSSBRITANNIEN/GREAT BRITAIN KM 708 1835 ONE PENNY MAUNDY SILBER/SILVER (GB01) 22.04.2014 14:02
stcd134
Alles perfekt! A++ GROSSBRITANNIEN/GREAT BRITAIN KM 683 1828 ONE PENNY MAUNDY SILBER/SILVER (GB01) 22.04.2014 14:02
stcd134
Alles perfekt! A++ GROSSBRITANNIEN/GREAT BRITAIN KM 729 1851 TWO PENCE MAUNDY SILBER/SILVER (GB01) 22.04.2014 14:02
stcd134
Alles perfekt! A++ GROSSBRITANNIEN/GREAT BRITAIN KM 683 1826 ONE PENNY MAUNDY SILBER/SILVER (GB01) 22.04.2014 14:02
stcd134
Alles perfekt! A++ GROSSBRITANNIEN/GREAT BRITAIN KM 618 1797 ONE PENNY (GB01) 22.04.2014 14:02
stcd134
Alles perfekt! A++ GROSSBRITANNIEN/GREAT BRITAIN KM 708 1836 ONE PENNY MAUNDY SILBER/SILVER (GB01) 22.04.2014 14:02
stcd134
Alles perfekt! A++ INSEL MAN/ISLE OF MAN KM91a 1982 CROWN PP SILBER/SILVER 22.04.2014 14:02
stcd134
Alles perfekt! A++ GIBRALTAR KM149 1993 CROWN STGL 22.04.2014 14:02
stcd134
Alles perfekt! A++ GUERNSEY KM48 1986 2 POUNDS COMMONWEALTH GAMES STGL 22.04.2014 14:02
stcd134
Alles perfekt! A++ INSEL MAN/ISLE OF MAN KM291a 1991 CROWN PP SILBER/SILVER 22.04.2014 14:02
stcd134
Alles perfekt! A++ NEUSEELAND/NEW ZEALAND KM 141 2003 ONE DOLLAR STGL HERR DER RINGE (O10) 22.04.2014 14:02
*** Perfekt wie immer - MünzCollection bedankt sich! *** Freie und Hansestadt Hamburg 1871-1918 5 Mark 1913 J. vz-st (vorzüglich bis stempelglanz) 17.04.2014 13:39
Alles bestens, vielen Dank. 7269 Pfalz-Zweibrücken Johann I. 1569-1604 2 Kreuzer 1592 sehr schön 16.04.2014 11:00
Alles bestens, vielen Dank. 7257 Salzburg 1 Kreuzer 1693 sehr schön 16.04.2014 11:00
Alles bestens, vielen Dank. 7256 Salzburg 2 Kreuzer 1695 sehr schön 16.04.2014 11:00
Alles bestens, vielen Dank. 7255 Salzburg 2 Kreuzer 1694 sehr schön 16.04.2014 11:00
Alles bestens, vielen Dank. 7254 Salzburg 3 Kreuzer 1690 vorzüglich Stempelglanz 16.04.2014 11:00
Alles bestens, vielen Dank. 7253 Salzburg 3 Kreuzer 1681 vorzüglich 16.04.2014 11:00
doppeltaler02
Alles Super Schnell + Zuverlässig + Gerne wieder Der beste Käufer Württemberg VI Kreuzer 1807 f.ss-ss 15.04.2014 18:48
doppeltaler02
Alles Super Schnell + Zuverlässig + Gerne wieder Der beste Käufer Italien 2 Lire 1912 Silber seltener Jahrgang vorzüglich!!! 15.04.2014 18:44
doppeltaler02
Alles Super Schnell + Zuverlässig + Gerne wieder Der beste Käufer Polen 100 Zloty 1979 in PP!!! 15.04.2014 18:44
doppeltaler02
Alles Super Schnell + Zuverlässig + Gerne wieder Der beste Käufer Polen 100 Zloty 1978 in PP!!! 15.04.2014 18:44
doppeltaler02
Alles Super Schnell + Zuverlässig + Gerne wieder Der beste Käufer Spanien Isabella II (1833-1863) 4 Reales 1848 M schöne Patina sehr schön 15.04.2014 18:44
doppeltaler02
Alles Super Schnell + Zuverlässig + Gerne wieder Der beste Käufer Haus Habsburg Brabant Escalin(1 Schilling NL) 1753 Antwerpen(Hand) selten gutes sehr schön 15.04.2014 18:44
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Mexico 1 Onza 2008 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber vz/PP 15.04.2014 10:27
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Bahamas 5 Dollar 1992 FM-Frankfurt Feingewicht: 17,98g Silber PP 15.04.2014 10:27
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Bahamas 5 Dollar 1991 FM-Frankfurt Feingewicht: 17,98g Silber PP 15.04.2014 10:27
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Bahamas 10 Dollar 1991 FM-Frankfurt Feingewicht: 26,16g Silber PP 15.04.2014 10:27
Vielen Dank, alles i.O.! Ausland, 4 Kleinmünzen 14.04.2014 12:28
Vielen Dank, alles i.O.! Ausland, 3 Kleinmünzen 14.04.2014 12:28
Vielen Dank, alles i.O.! Altdeutschland, 4 Kleinmünzen 14.04.2014 12:28
Vielen Dank, alles i.O.! Altdeutschland, 5 Kleinmünzen 14.04.2014 12:28