02. July 2024, 20:05:43   891 Online
Évaluations kamikazelu
1481
1481

Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Australien 15 Dollar (Kangaroo) 1992 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g Gold 13.08.2013 14:55
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Grossbritannien 10 Pounds (Britannia) 2011 stempelglanz (eingeschweisst) MM-Frankfurt Feingewicht: 3 27.06.2013 09:51
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Österreich 10 Euro (Wiener Philharmoniker) 2012 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g Gold 27.06.2013 09:51
Super MA-ler! Schnell +++ Unproblematisch +++ Gerne wieder DANKE PEUS Württemberg 10 Mark GOLD 1873 F Stuttgart Sehr schön 3,58 g Feingold. Karl (1864 - 1891) 18.06.2013 10:07
Wasserfloh
Sehr schnelle Zahlung. Vielen Dank. Australian Kangaroo 2008 Goldmünze 1/10 Oz ( neu und in Kapsel ) 31.05.2013 17:56
hjh-de
Alles klar Gern wieder zu Ihren Diensten bereit Deutschland Schneider Auktionen Essen Sonderblock Nr. 13 mit Abb. Saar Heuß I. Ausgabe 1957 ohne Wz. 14.01.2013 19:49
mony-ww
perfekt gelaufen 1 A++++++++++++ BRD KMS 1991 st , ADFGJ *** RAR 04.01.2013 15:00
mony-ww
perfekt gelaufen 1 A++++++++++++ Deutschland KMS 1974 , DFGJ ** RAR 04.01.2013 15:00
mony-ww
perfekt gelaufen 1 A++++++++++++ DEUTSCHLAND Kursmünzensatz 1990 st *** D,F,G,J 04.01.2013 15:00
mony-ww
perfekt gelaufen 1 A++++++++++++ Deutschland KMS 1975 , DFGJ ** RAR 04.01.2013 15:00
mony-ww
perfekt gelaufen 1 A++++++++++++ DEUTSCHLAND Kursmünzensatz 1988 st *** D,F,G,J 04.01.2013 15:00
*** MünzCollection bedankt sich vielmals - zuverlässiger, sehr guter Kunde!!! *** Saarland 1947-1959 MiNr. 206-448 Sammlung Gestempelt/Ungestempelt 19.12.2012 12:54
begule59
Alles Bestens,Gerne wieder 15$ Australien2003 Jahr d.Ziege 1/10oz Gold 07.12.2012 12:30
begule59
Alles Bestens,Gerne wieder Australien 15$ 1999 Jahr d. Hasen 1/10 oz Gold 07.12.2012 12:30
Toller MA-Kunde!Schnelle, unproblematische Auktionsabwicklung. DANKE PEUS Bayern 20 Mark GOLD 1905 D Sehr schön + 7,17 g Feingold. Otto (1886 - 1913) 26.11.2012 08:25
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Österreich 10 Euro (Wiener Philharmoniker) 2002 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g Gold 20.11.2012 18:06
dollar123
Schnelle Zahlung - Netter Kontakt - Alles TOP DDR 20 Mark 1987 Historisches Stadtsiegel Berlin st Silber 01.11.2012 10:48
Wasserfloh
Schnelle Zahlung! Vielen Dank! Goldmünze Australien Lunar II Hase 2011 - 1/10 Oz Gold ( neu und in Kapsel ) 27.09.2012 22:01
reddshund
Alles Top, Blitzschnelle Abwicklung. Danke gerne wieder. AUSTRALIEN 1 $ 2012 Kookaburra - Privy Drache 14.09.2012 15:40
reddshund
reddshund
Alles Top, Blitzschnelle Abwicklung. Danke gerne wieder. AUSTRALIEN 1 $ 2012 Jahr des Drachen - Privy Löwe 14.09.2012 15:40
reddshund
Super MA-ler! Schnell +++ Unproblematisch +++ DANKE. So machen Auktionen Spaß! PEUS Österreich 10 Euro GOLD 1/10 Unze 2005 Stempelglanz 3,11 g Feingold. Wiener Philharmoniker 10.09.2012 08:46
Super MA-ler! Schnell +++ Unproblematisch +++ DANKE. So machen Auktionen Spaß! PEUS Kanada 5 Dollars GOLD 1/10 Unze 1986 Uncirculated 3,11 g Feingold. Maple Leaf 10.09.2012 08:46
johanns
Schnelle Bezahlung und netter Kontakt, vielen Dank 20 Mark Hamburg 1913 7,17 ss-vz Gold fein 05.09.2012 22:46
mony-ww
alles OK. 1 A ++++++++++++++++++ Frankreich KMS 2009 st * original verpackt 28.08.2012 16:46
mony-ww
alles OK. 1 A ++++++++++++++++++ Frankreich KMS 2007 st * original verpackt 28.08.2012 16:46
mony-ww
alles OK. 1 A ++++++++++++++++++ Frankreich KMS 2005 st *** 28.08.2012 16:46
mony-ww
alles OK. 1 A ++++++++++++++++++ FRANKREICH KMS 2008 st * in Original Folie * Selten 28.08.2012 16:46
numostat
✿✿✿ TOP-MA-Käufer ♥ ♥ ♥ Herzlichen Dank für eine reibungslose Transaktion!★★★Sehr gerne wieder! BRD Lot 5 x 10 EURO Gedenkmünzen 90 g Silber 925/1000 = 83,25 g Feinsilber 22.07.2012 19:17
numostat
✿✿✿ TOP-MA-Käufer ♥ ♥ ♥ Herzlichen Dank für eine reibungslose Transaktion!★★★Sehr gerne wieder! BRD Lot 5 x 10 EURO Gedenkmünzen 90 g Silber 925/1000 Saarland Verträge Busch Bundesbank Elisabeth 22.07.2012 19:17
Zahlung erfolgte ordnungsgemäß. Danke Kiwi 2012 1oz Silber in Karte - Auflage nur 13.500 06.07.2012 12:10
mony-ww
perfekt gelaufen 1 A +++++++++++++ Vatikan KMS 2009 * RAR 08.05.2012 13:26
Zahlung erfolgte ordnungsgemäß. Danke China 1oz Silberpanda 2012 10Yuan 04.05.2012 09:21
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Preussen, Königreich 10 Mark 1911 A sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 3,58g Gold 27.04.2012 10:51
sehr schnelle Bezahlung - jederzeit zu empfehlen AUSTRALIEN 2012 KOALA PRIVY BERLIN 1 $ Silber st 22.04.2012 10:12
HerBei-d
vielen Dank !! q315) DDR 5 Pfg 1953A J.1506 stgl 13.04.2012 15:36
HerBei-d
vielen Dank !! q313) DDR 5 Pfg 1952A J.1506 stgl 13.04.2012 15:36
HerBei-d
vielen Dank !! q365) DDR 5 Pfg 1949A J.1502 unz 13.04.2012 15:36
HerBei-d
vielen Dank !! q371) DDR 1 Pfg 1953A J.1505 unz 13.04.2012 15:36
HerBei-d
vielen Dank !! q369) DDR 1 Pfg 1952A J.1505 unz 13.04.2012 15:36
HerBei-d
vielen Dank !! q361) DDR 1 Pfg 1949A J.1501 unz 13.04.2012 15:36
HerBei-d
vielen Dank !! q360) DDR 1 Pfg 1948A J.1501 unz 13.04.2012 15:36
HerBei-d
vielen Dank !! o246) DDR 5 Pfg 1952 A J.1506 unz 13.04.2012 15:36
HerBei-d
vielen Dank !! o202) DDR 10 Pfg 1949 A J.1503 unz 13.04.2012 15:36
xaver1960
Schnelle Bezahlung - gerne wieder BRD Kursmünzensatz 1971 F PP 03.04.2012 17:50
xaver1960
Schnelle Bezahlung - gerne wieder BRD Kursmünzensatz 1971 D PP 03.04.2012 17:50