02. July 2024, 02:31:04   1192 Online
Évaluations dxr041
2129
2129

Vielen Dank BRD 10 MARK 1989 OVP. PP 18.09.2013 14:18
Vielen Dank BRD 10 MARK 1991 OVP. PP 18.09.2013 14:18
Vielen Dank BRD 10 MARK 1990 OVP. PP 18.09.2013 14:18
hamster17
vielen Dank für die superschnelle Bezahlung 10-DM-Gedenkmünze Weimar - Goethe in PP 1999, originalverpackt 16.09.2013 10:39
hamster17
vielen Dank für die superschnelle Bezahlung 10-DM-Gedenkmünze 50 Jahre Grundgesetz in PP 1999, originalverpackt 16.09.2013 10:39
hamster17
vielen Dank für die superschnelle Bezahlung 10-DM-Gedenkmünze Frankesche Stiftungen in PP 1998, originalverpackt 16.09.2013 10:39
hamster17
vielen Dank für die superschnelle Bezahlung 10-DM-Gedenkmünze Hildegard von Bingen in PP 1998, originalverpackt 16.09.2013 10:39
*** perfekt wie immer - vielen Dank! *** Brandenburg-Preußen Friedrich Wilhelm IV. 1840-1861 Taler 1861 A-Berlin ex pp (ex polierte Platte) 14.09.2013 17:50
*** perfekt wie immer - vielen Dank! *** Franz Josef I. 1848-1916 1 Gulden / florin 1879 st (stempelglanz) 14.09.2013 17:50
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! China: 10 Yuan 2005 Fussball-WM 13.09.2013 10:08
hamster17
vielen Dank für die schnelle Bezahlung 10-DM-Gedenkmünze Johann Sebastian Bach in PP 2000, originalverpackt 12.09.2013 17:21
hamster17
vielen Dank für die schnelle Bezahlung 10-DM-Gedenkmünze Weimar - Goethe in PP 1999, originalverpackt 12.09.2013 17:21
hamster17
vielen Dank für die schnelle Bezahlung 10-DM-Gedenkmünze Frankesche Stiftungen in PP 1998, originalverpackt 12.09.2013 17:21
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Australien: 5 Dollars 2000 Olympiade - Kragenechse (Silber, Gewicht 31,8 gr.) 09.09.2013 15:51
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! USA: Dollar 1880 09.09.2013 15:51
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! USA: Dollar 1892 O 09.09.2013 15:51
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Kanada: 20 Dollars 2011 (1/4 Unze Feinsilber) 09.09.2013 15:51
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Australien 50 Dollar 1996 stempglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 15,55g Gold 09.09.2013 10:19
schnelle Zahlung vielen Dank, Post geht morgen an Sie ab Australien 2012 Lunar Serie 1 $ pp Jahr des Drachen 02.09.2013 22:46
schnelle Zahlung vielen Dank, Post geht morgen an Sie ab Slowenien 2008 2 Euro Gedenkmünze Trubar in polierter Platte 02.09.2013 22:46
Alles Super +++ Schnell +++ Zuverlässig +++ Gerne wieder Preussen 1 Silbergroschen 1869 C vz-f.stgl!!! 26.08.2013 17:26
Super MA-ler! Schnell +++ Unproblematisch +++ Gerne immer wieder DANKE PEUS Italien 20 Euro GOLD 2006R Proof 5,81 g Feingold. FIFA WM 2006 21.08.2013 10:21
Super MA-ler! Schnell +++ Unproblematisch +++ Gerne immer wieder DANKE PEUS USA 5 Dollars GOLD 1/10 Unze 1986 Stempelglanz 3,11 g Feingold 21.08.2013 10:21
Super MA-ler! Schnell +++ Unproblematisch +++ Gerne immer wieder DANKE PEUS Frankreich 10 Francs GOLD 1899 A Sehr schön 2,90 g Feingold 21.08.2013 10:21
Super MA-ler! Schnell +++ Unproblematisch +++ Gerne immer wieder DANKE PEUS Kanada 10 Dollars GOLD 1/4 Unze 1989 Fast Vorzüglich 7,78 g Feingold. Maple Leaf 21.08.2013 10:21
Super MA-ler! Schnell +++ Unproblematisch +++ Gerne immer wieder DANKE PEUS Frankreich 10 Francs GOLD 1862 BB Straßbur Sehr schön 2,90 g Feingold. Napoleon III. (1852-1870 21.08.2013 10:21
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Australien: 1 Dollar 1998 Känguruh in PP (1 Unze Feinsilber) 16.08.2013 11:40
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Australien 15 Dollar (Delfin) 2009 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g Gold 16.08.2013 10:47
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Kanada 5 Dollar 'Maple Leaf' 2009 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g Gold 16.08.2013 10:47
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Mexiko 1/10 Unze 'Libertad' 2009 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g Gold 16.08.2013 10:47
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Österreich 10 Euro 'Wiener Philharmoniker' 2009 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g Gold 16.08.2013 10:47
Danke !! Blitzüberweisung,sehr Empfehlenswert !!! Weimarer Republik Seltene 50 Pfennig 1919 A,D,E,F,G. 14.08.2013 14:01
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Australien 50 Dollars (Nugget) 1991 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 15,55g Gold 13.08.2013 14:51
hamster17
vielen Dank für die superschnelle Bezahlung 10-DM-Gedenkmünze Katharinenkloster / Meeresmuseum Stralsund in PP 2001, originalverpackt 30.07.2013 11:22
hamster17
vielen Dank für die superschnelle Bezahlung 10-DM Gedenkmünze 50 Jahre Bundesverfassunsgericht in PP 2001, originalverpackt 30.07.2013 11:22
hamster17
vielen Dank für die superschnelle Bezahlung 10-DM-Gedenkmünze Albert Gustav Lortzing in PP 2001, originalverpackt 30.07.2013 11:22
hamster17
vielen Dank für die superschnelle Bezahlung 10-DM-Gedenkmünze 10 Jahre Deutsche Einheit in PP 2000, originalverpackt 30.07.2013 11:22
hamster17
vielen Dank für die superschnelle Bezahlung 10-DM-Gedenkmünze Johann Sebastian Bach in PP 2000, originalverpackt 30.07.2013 11:22
hamster17
vielen Dank für die superschnelle Bezahlung 10-DM-Gedenkmünze Kaiser Karl der Große - Dom zu Aachen in PP 2000, originalverpackt 30.07.2013 11:22
hamster17
vielen Dank für die superschnelle Bezahlung 10-DM-Gedenkmünze EXPO 2000 Hannover in PP 2000, originalverpackt 30.07.2013 11:22
hamster17
vielen Dank für die superschnelle Bezahlung 10-DM-Gedenkmünze Weimar - Goethe in PP 1999, originalverpackt 30.07.2013 11:22
hamster17
vielen Dank für die superschnelle Bezahlung 10-DM-Gedenkmünze Deutsche Mark in PP 1998, originalverpackt 30.07.2013 11:22
hamster17
vielen Dank für die superschnelle Bezahlung 10-DM-Gedenkmünze 50 Jahre SOS Kinderdörfer in PP 1999, originalverpackt 30.07.2013 11:22
hamster17
vielen Dank für die superschnelle Bezahlung 10-DM-Gedenkmünze 50 Jahre Grundgesetz in PP 1999, originalverpackt 30.07.2013 11:22
hamster17
vielen Dank für die superschnelle Bezahlung 10-DM-Gedenkmünze Frankesche Stiftungen in PP 1998, originalverpackt 30.07.2013 11:22
hamster17
vielen Dank für die superschnelle Bezahlung 10-DM-Gedenkmünze Heinrich Heine in PP 1997, originalverpackt 30.07.2013 11:22
hamster17
vielen Dank für die superschnelle Bezahlung 10-DM-Gedenkmünze Dieselmotor in PP 1997, originalverpackt 30.07.2013 11:22
hamster17
vielen Dank für die superschnelle Bezahlung 10-DM-Gedenkmünze 50. Jahrestag des 20. Juli 1944 in PP 1994, originalverpackt 30.07.2013 11:22