04. July 2024, 19:03:00   2228 Online
Évaluations Heckerodt
1767
1767

Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Württemberg, Kaiserreich 5 Mark 1907 F FM-Frankfurt/M Feingewicht: 25g Silber sehr schön 20.02.2018 16:57
Alles super, vielen Dank! Kaiserreich: Preußen, 5 Mark Wilhelm I. (Jaeger 97), 2 Stück (1875 B + 1876 B) 08.02.2018 14:35
Alles super, vielen Dank! Kaiserreich: Bayern, 2 Mark Luitpold (Jaeger 48), 1911 08.02.2018 14:35
Blitzüberweisung, danke für die Auktion.Excellenter MA-Kollege. Kaiserreich 5 Mark 1913 J.Hamburg. 04.02.2018 12:34
Blitzüberweisung, danke für die Auktion.Excellenter MA-Kollege. Kaiserreich 5 Mark 1900 G.Baden.Sehr Selten. 04.02.2018 12:34
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Württemberg, Königreich 20 Mark 1874 F sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold 02.02.2018 16:40
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Hamburg, Freie und Hansestadt 20 Mark 1878 J sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold 02.02.2018 16:40
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Baden, Großherzogtum 20 Mark 1872 G sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold 02.02.2018 16:40
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Baden, Großherzogtum 20 Mark 1894 G sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold 02.02.2018 16:40
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Preussen, Königreich 20 Mark 1872 A sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold 02.02.2018 16:40
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Preussen, Königreich 20 Mark 1887 A sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold 02.02.2018 16:40
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Preußen, Kaiserreich 5 Mark 1914 A (mit Öse) FM-Frankfurt Feingewicht: 25g Silber sehr schön 02.02.2018 16:22
BlackRain
Alles bestens, vielen Dank. Gerne wieder! 2 Mark Württemberg 1907 29.01.2018 12:35
BlackRain
Alles bestens, vielen Dank. Gerne wieder! 3 Mark Württemberg 1912 29.01.2018 12:35
BlackRain
Alles bestens, vielen Dank. Gerne wieder! 5 Mark Preußen 1913 29.01.2018 12:35
BlackRain
Alles bestens, vielen Dank. Gerne wieder! 5 Mark Sachsen 1902 29.01.2018 12:35
BlackRain
Alles bestens, vielen Dank. Gerne wieder! 5 Mark Baden 1906 Friedrich und Luise 29.01.2018 12:35
BlackRain
Alles bestens, vielen Dank. Gerne wieder! 5 Mark Baden 1875 29.01.2018 12:35
BlackRain
Alles bestens, vielen Dank. Gerne wieder! 5 Mark Baden 1899 29.01.2018 12:35
BlackRain
Alles bestens, vielen Dank. Gerne wieder! 5 Mark Bayern 1911 Zum 90. Geburtstag 29.01.2018 12:35
muenzen-militaria
mercy, thank you, vielen Dank sagt muenzen-militaria.com Spanien 50 Centimos 1900 (Silber) KM#705, Kratzer, ss/vz 16.01.2018 18:08
muenzen-militaria
mercy, thank you, vielen Dank sagt muenzen-militaria.com Spanien 50 Centimos 1894 (Silber) KM#703, Kratzer, ss 16.01.2018 18:08
muenzen-militaria
mercy, thank you, vielen Dank sagt muenzen-militaria.com Spanien 50 Centimos 1892 (Silber) KM#690, Kratzer, ss 16.01.2018 18:08
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Sachsen, Königreich 20 Mark 1876 E sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold 10.01.2018 17:06
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Preußen, Kaiserreich 5 Mark 1888 A FM-Frankfurt Feingewicht: 25g Silber sehr schön 10.01.2018 17:01
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Preussen, Kaiserreich 3 Mark 1910 A (Universität Berlin) FM-Frankfurt Feingewicht: 15g Silber vz 10.01.2018 17:01
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Sachsen-Weimar-Eisenach, Kaiserreich 2 Mark 1908 FM-Frankfurt Feingewicht: 10g Silber ss/vz 10.01.2018 17:01
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Preussen, Kaiserreich 2 Mark 1888 A FM-Frankfurt Feingewicht: 10g Silber vorzüglich 10.01.2018 17:01
Astro1812
ALLES IN ORDNUNG DANKE NOCHMALS 2 MARK MÜNZE KAISER FRIEDRICH III PREUSSEN 1888 JÄGER 96 GUTE ERHALTUNG SS+ 07.01.2018 10:49
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Württemberg, Königreich 20 Mark 1874 F sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold 03.01.2018 17:52
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Preussen, Königreich 20 Mark 1889 A sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold 03.01.2018 17:52
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Preussen, Königreich 20 Mark 1914 A sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold 03.01.2018 17:52
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Baden, Großherzogtum 20 Mark 1895 G sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold 03.01.2018 17:52
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Sachsen, Königreich 20 Mark 1905 E sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold 03.01.2018 17:52
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Bayern, Königreich 20 Mark 1895 D sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold 03.01.2018 17:52
Toller MA-ler. Ich wünsche einen guten Start ins neue Jahr PEUS 8653 Hessen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1906 A Berlin Kratzer, Sehr schön 7,17 g Feingold. Ernst 02.01.2018 14:36
Toller MA-ler. Ich wünsche einen guten Start ins neue Jahr PEUS 8652 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1888 A Belagreste, Kratzer, Sehr schön 3,58 g Feingold. 02.01.2018 14:36
Muenzenfischer
alles perfekt Kaiserreich Hamburg 5 Mark 1913 Jäger 64 schöne Patina 20.12.2017 16:26
Muenzenfischer
alles perfekt Kaiserreich Baden 5 Mark 1908 Jäger 40 20.12.2017 16:26
Muenzenfischer
alles perfekt Kaiserreich Baden 5 Mark 1900 Baden Jäger 29 20.12.2017 16:26
Muenzenfischer
alles perfekt Kaiserreich Bayern 5 Mark 1911 Jäger 50 schöne Patina 20.12.2017 16:26
Muenzenfischer
alles perfekt Kaiserreich Bayern 5 Mark 1876 Jäger 42 vorzügliche Erhaltung !! 20.12.2017 16:26
tower-net
korrekt und gut gelaufen , vielen Dank Kaiserreich, Hamburg 3 Mark 1909 J 18.12.2017 09:45
tower-net
korrekt und gut gelaufen , vielen Dank Kaiserreich, Sachsen 5 Mark 1902 E, Auf seinen Tod 18.12.2017 09:45
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank Sachsen-Altenburg Ernst (1853-1908) 5 Mark 1903 A Regierungsjubiläum vz-f.stgl!!! 17.12.2017 14:10
Everglide
alles bestens-schnelle Bezahlung-guter Kontakt-gerne wieder! Hannover Georg III. 1/3 Taler 1785 IWS 12.12.2017 16:38
mala62
alles besten, vielen Dank Kaiserreich Baden 5 Mark 1902 Friedrich I. 1852-1907 Erhaltung vz - st. Prachtstück!! 09.12.2017 15:18
mala62
alles besten, vielen Dank Kaiserreich Baden 5 Mark 1907 vz.-stgl. Prachtexemplar!! 09.12.2017 15:18
BlackRain
Alles bestens, vielen Dank. Gerne wieder! 5 Mark Württemberg 1902 02.12.2017 22:39
BlackRain
Alles bestens, vielen Dank. Gerne wieder! 2 Mark Zur Hochzeit mit Alexandra 1904 02.12.2017 22:39