Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! |
Württemberg, Kaiserreich 5 Mark 1907 F FM-Frankfurt/M Feingewicht: 25g Silber sehr schön |
Alles super, vielen Dank! |
Kaiserreich: Preußen, 5 Mark Wilhelm I. (Jaeger 97), 2 Stück (1875 B + 1876 B) |
Alles super, vielen Dank! |
Kaiserreich: Bayern, 2 Mark Luitpold (Jaeger 48), 1911 |
Blitzüberweisung, danke für die Auktion.Excellenter MA-Kollege. |
Kaiserreich 5 Mark 1913 J.Hamburg. |
Kaiserreich 5 Mark 1900 G.Baden.Sehr Selten. |
Württemberg, Königreich 20 Mark 1874 F sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold |
Baden, Großherzogtum 20 Mark 1872 G sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold |
Baden, Großherzogtum 20 Mark 1894 G sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold |
Preussen, Königreich 20 Mark 1887 A sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold |
Preußen, Kaiserreich 5 Mark 1914 A (mit Öse) FM-Frankfurt Feingewicht: 25g Silber sehr schön |
BlackRain
Alles bestens, vielen Dank. Gerne wieder! |
2 Mark Württemberg 1907 |
BlackRain
3 Mark Württemberg 1912 |
BlackRain
5 Mark Preußen 1913 |
BlackRain
5 Mark Sachsen 1902 |
BlackRain
5 Mark Baden 1906 Friedrich und Luise |
BlackRain
5 Mark Baden 1875 |
BlackRain
5 Mark Baden 1899 |
BlackRain
5 Mark Bayern 1911 Zum 90. Geburtstag |
muenzen-militaria
mercy, thank you, vielen Dank sagt muenzen-militaria.com |
Spanien 50 Centimos 1900 (Silber) KM#705, Kratzer, ss/vz |
muenzen-militaria
Spanien 50 Centimos 1894 (Silber) KM#703, Kratzer, ss |
muenzen-militaria
Spanien 50 Centimos 1892 (Silber) KM#690, Kratzer, ss |
Sachsen, Königreich 20 Mark 1876 E sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold |
Preußen, Kaiserreich 5 Mark 1888 A FM-Frankfurt Feingewicht: 25g Silber sehr schön |
Preussen, Kaiserreich 3 Mark 1910 A (Universität Berlin) FM-Frankfurt Feingewicht: 15g Silber vz |
Sachsen-Weimar-Eisenach, Kaiserreich 2 Mark 1908 FM-Frankfurt Feingewicht: 10g Silber ss/vz |
Preussen, Kaiserreich 2 Mark 1888 A FM-Frankfurt Feingewicht: 10g Silber vorzüglich |
Astro1812
ALLES IN ORDNUNG DANKE NOCHMALS |
2 MARK MÜNZE KAISER FRIEDRICH III PREUSSEN 1888 JÄGER 96 GUTE ERHALTUNG SS+ |
Preussen, Königreich 20 Mark 1889 A sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold |
Preussen, Königreich 20 Mark 1914 A sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold |
Baden, Großherzogtum 20 Mark 1895 G sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold |
Sachsen, Königreich 20 Mark 1905 E sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold |
Toller MA-ler. Ich wünsche einen guten Start ins neue Jahr |
PEUS 8653 Hessen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1906 A Berlin Kratzer, Sehr schön 7,17 g Feingold. Ernst |
PEUS 8652 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1888 A Belagreste, Kratzer, Sehr schön 3,58 g Feingold. |
Muenzenfischer
alles perfekt |
Kaiserreich Hamburg 5 Mark 1913 Jäger 64 schöne Patina |
Muenzenfischer
alles perfekt |
Kaiserreich Baden 5 Mark 1908 Jäger 40 |
Muenzenfischer
alles perfekt |
Kaiserreich Baden 5 Mark 1900 Baden Jäger 29 |
Muenzenfischer
alles perfekt |
Kaiserreich Bayern 5 Mark 1911 Jäger 50 schöne Patina |
Muenzenfischer
alles perfekt |
Kaiserreich Bayern 5 Mark 1876 Jäger 42 vorzügliche Erhaltung !! |
tower-net
korrekt und gut gelaufen , vielen Dank |
Kaiserreich, Hamburg 3 Mark 1909 J |
tower-net
Kaiserreich, Sachsen 5 Mark 1902 E, Auf seinen Tod |
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank |
Sachsen-Altenburg Ernst (1853-1908) 5 Mark 1903 A Regierungsjubiläum vz-f.stgl!!! |
Everglide
alles bestens-schnelle Bezahlung-guter Kontakt-gerne wieder! |
Hannover Georg III. 1/3 Taler 1785 IWS |
mala62
alles besten, vielen Dank |
Kaiserreich Baden 5 Mark 1902 Friedrich I. 1852-1907 Erhaltung vz - st. Prachtstück!! |
mala62
alles besten, vielen Dank |
Kaiserreich Baden 5 Mark 1907 vz.-stgl. Prachtexemplar!! |
BlackRain
5 Mark Württemberg 1902 |
BlackRain
2 Mark Zur Hochzeit mit Alexandra 1904 |