mallet852
alles bestens; jederzeit gerne wieder |
MACAO 5 PATACAS 1983 VORZÜGLICH - STEMPELGLANZ |
mallet852
MOSAMBIK 10 ESCUDOS 1954 VORZÜGLICH |
mallet852
INDIEN 1 ESCUDO 1959 STEMPELGLANZ |
Jungessen
auf ein neues--alles ok-- |
POLEN GROSZ 1781 FAST SCHÖN |
Jungessen
DEUSCH OSTAFRIKA 1 HELLER 1904 J GUTES SEHR SCHÖN |
Jungessen
HESSEN - KASSEL 1 HELLER 1846 SCHÖN - SEHR SCHÖN |
ulli.jens
Australien 4 Dollars Gold 2006, Polierte Platte - Fussball WM |
ulli.jens
Pitcairn Islands 5 Dollars Gold 2005, Polierte Platte - Bounty |
supershine
Tolle Münze. Gerne wieder! |
LIECHTENSTEIN 1/2 FRANKEN 1924, GUTES SEHR SCHÖN - R! |
supershine
Tolle Münze. Gerne wieder! |
LIECHTENSTEIN FRANKEN 1924 SEHR SCHÖN |
supershine
Tolle Münze. Gerne wieder! |
LIECHTENSTEIN 2 FRANKEN 1924, SEHR SCHÖN - R! |