02. July 2024, 18:27:16   1186 Online
Évaluations szaivertnumis
562
562

Münzenfreund
Jederzeit gerne wieder, EMPFEHLENSWERT. Römische Kaiserzeit, Probus, Antoninian. Revers: Tempel 04.04.2010 18:20
Münzenfreund
Jederzeit gerne wieder, EMPFEHLENSWERT. Römische Kaiserzeit, Otacilia Severa, Antoninian. Revers: Pudicitia 04.04.2010 18:20
sammelfix
Alles bestens - hübsche Münze - netter Kontakt - Danke Römische Kaiserzeit, Gordianus III., Sesterz, Revers: Laetitia 02.04.2010 01:02
sammelfix
Alles bestens - hübsche Münze - netter Kontakt - Danke Römische Kaiserzeit, Traianus, Sesterz, Revers: Felicitas 02.04.2010 01:02
mkk01_123_123
Alles Ganz Super Gelaufen, Top Ware Und Blitz Versand, Danke. Könige der Sasaniden Drachme minimale Korrossion, sehr schön Xusraw II. 591/628 10.10.2009 10:18
Vorschlaghammer-2009
Alles Perfekt, Blitz Versand Und Top Ware. Könige der Sasanidenn Drachme minimale Auflagen, gutes sehr schön Xusraw II. 591/628 13.08.2009 10:35
Münzenfreund
Danke für die einwandfreie Lieferung UdSSR Halber Rubel (50 Kopeken) 1924 PL vorzüglich bis fast stempelfrisch 31.07.2009 10:28
Münzenfreund
Danke für die einwandfreie Auktionsabwicklung Könige der Sasanidenn Drachme breiter Schrötling, sehr schön Xusraw II. 591/628 30.07.2009 08:20
Klavier
Alles bestens. Österreich, 2. Republik 20 Schilling 1950 IV bis III Joseph Haydn 28.07.2009 10:57
Klavier
Sehr Gut,setzen! Österreich, 1. Republik 1918/1938 2 Schillingserie - 10 Stück 1928/1937 sehr schön bis vorzüglich 19.07.2009 19:08
Vielen Dank! UdSSR 1 Rubel 1924 vorzüglich bis fast stempelfrisch 13.07.2009 14:39
rubelhunter
Verry good seller.Good communication,all as described.AAA+ MAKEDONIEN Tetradrachme knapp sehr schön Alexander III. der Grosse 336/323 11.06.2009 06:39