Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! |
Cook-Inseln 5 Dollar 2006 FM-Frankfurt Feingewicht: 25g Silber PP |
Cook-Inseln 5 Dollar 2007 FM-Frankfurt Feingewicht: 25g Silber PP |
Liberia 10 Dollar 2005 FM-Frankfurt Feingewicht: 23,13g Silber PP |
Cook-Inseln 5 Dollar 2009 FM-Frankfurt Feingewicht: 25g Silber PP |
Cayman Island 5 Dollar 1988 FM-Frankfurt Feingewicht: 26,16g Silber pp |
Türkei 15.000.000 Lira 2003 FM-Frankfurt Feingewicht: 28,95g PP |
Malediven 250 Rufiyaa 1990 FM-Frankfurt Feingewicht: 29,11g Silber PP |
sehr schnelle Bezahlung - alles bestens - jederzeit zu empfehlen |
CANADA 5 $ 2012 Silber stempelglanz Maple Leaf |
CANADA 2012 Maple Leaf Privy Turm von Pisa 1 oz Silber st |
Österreich 50 Schilling 1974 FM-Frankfurt Feingewicht: 12,8g Silber sehr schön/vorzüglich |
Österreich 100 Schilling 1975 FM-Frankfurt Feingewicht: 15,32g Silber vorzüglich |
Österreich 100 Schilling 1975 FM-Frankfurt Feingewicht: 15,32g Silber sehr schön/vorzüglich |
Österreich 500 Schilling 1980 FM-Frankfurt Feingewicht: 15,36g Silber vorzüglich |
Österreich 500 Schilling 1982 FM-Frankfurt Feingewicht: 15,36g Silber vorzüglich |
Österreich 500 Schilling 1981 FM-Frankfurt Feingewicht: 15,36g Silber vorzüglich |
Malta 2 Pfund 1976 FM-Frankfurt Feingewicht: 9,87g Silber vorzüglich |
Niederlande 2 1/2 Gulden 1962 FM-Frankfurt Feingewicht: 10,8g Silber sehr schön |
Uruguay 1000 Pesos 1969 FM-Frankfurt Feingewicht: 22,5g sehr schön/vorzüglich |
Isle of man 10 Euro 1996 FM-Frankfurt Feingewicht: 9,25g Silber PP |
Griechenland 30 Drachmai 1963 FM-Frankfurt Feingewicht: 15,03g Silber sehr schön |