02. July 2024, 20:35:28   879 Online
Évaluations kamikazelu
1481
1481

ayap1215
alles bestens - gerne wieder (ay48) 100 Francs 1351/1932 TUNESIEN (franz. Protektorat) Umlaufmünze 6,45g Gold 0.900 vz/vz- SELTEN 05.07.2019 07:11
veryfine18
schnelle Zahlung, Danke Baden 10000 Mark 1923 UNC 29.03.2019 01:56
ayap1215
reibungslose Abwicklung - so soll es ein (ay17) 10 Francs 1891 TUNESIEN (franz. Protektorat) Umlaufmünze 3,23g Gold 0.900 ss+ 25.03.2019 11:31
ayap1215
reibungslose Abwicklung - so soll es ein (ay15) 5 Francs 1867 A Frankreich Napoleon III Umlaufmünze 1,61 g Gold 0.900 ss 25.03.2019 11:31
ayap1215
reibungslose Abwicklung - so soll es ein (ay01) 20 Francs 1892 TUNESIEN (franz. Protektorat) Umlaufmünze 6,45g Gold 0.900 ss+ 25.03.2019 11:31
tk_coin
Sehr schnelle Bezahlung! Bester Käufer! Very fast payment! Best Buyer! Russland 2017 3 Rubel Investitionsmünze Saint George der Siegreiche 1 Unze Silber Original in Capsul 23.02.2019 17:12
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Dänemark 20 Kroner 1916 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 8,06g Gold 20.02.2018 17:06
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Dänemark 20 Kronen 1900 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 8,06g Gold 20.02.2018 17:06
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Dänemark 20 Kronen 1911 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 8,06g Gold 20.02.2018 17:06
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Hessen 20 Mark 1897 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold 17.01.2018 10:22
thelma-herbst
Es war eine Freude mit Ihnen Geschäfte zu machen. Gern wieder meinerseits - thelma-herbst sagt Danke. Deutsches Reich Rosenb. Nr.92a Reichsbanknote 1 Million Mark 25.7.1923 Reichsdruckerei Serie: B I-II 08.01.2018 14:57
thelma-herbst
Ihre Blitzzahlung dankend erhalten. Sendung soeben abgesandt Deutsche Reich Banknote der Deutschen Rentenbank Rosenberg Nr. 154 a 1,- Rentenmarke Erhaltung I - 08.01.2018 14:56
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Sachsen, Königreich 20 Mark 1905 E sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold 04.01.2018 17:26
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Liechtenstein, Fürstentum 20 Franken 1946 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold 04.01.2018 17:26
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Griechenland 20 Drachmai 1884 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold 17.10.2017 15:14
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Deutschland 1 Mark (Goldmark 'D') 2001 vorzüglich/ss MM-Frankfurt Feingewicht: 12g Gold 17.10.2017 15:14
Vielen Dank für eine schnelle, problemlose Abwicklung. Immer gerne wieder. Hessen, Königreich 20 Mark 1873 H sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold 13.08.2017 18:25
Alles super, vielen Dank! Somalia: Elefant 2005, 1 Unze Feinsilber 03.07.2017 16:42
ABSOLUTER TOP BIETER ! REIBUNGSLOSE ABWICKLUNG ! BLITZZAHLUNG ! KOBLENZER MUENZEN STUDIO BEDANKT SICH HERZLICHST !10 von 10 S*T*E*R*N*E*N +++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ Kaiserreich Gold 10 Mark Baden 1904 3,98 Gramm ss-vz 900 Gold KMS Koblenz 16.06.2017 19:20
Alles super, vielen Dank! Kaiserreich: Bayern, 5 Mark Luitpold (Jaeger 50), 1911 13.05.2017 09:10
Alles super, vielen Dank! Kaiserreich: Baden, 2 Mark Goldene Hochzeit (Jaeger 34), 1906 13.05.2017 09:10
Vielen Dank. Antike, Rom, Caracalla 196-217, Denar 3,08 g 20.01.2017 10:45
Vielen Dank. Antike, Rom, Caracalla 196-217, Denar 3,76g 20.01.2017 10:45
Danke, alles schnell & reibungslos gelaufen. Gerne wieder! PEUS 6760 Australien 15 Dollars GOLD 1/10 Unze 2013 Uncirculated 3,11 g Feingold. Känguru 13.07.2016 14:45
ABSOLUTER TOP BIETER ! REIBUNGSLOSE ABWICKLUNG ! BLITZZAHLUNG ! KOBLENZER MUENZEN STUDIO BEDANKT SICH HERZLICHST !10 von 10 S*T*E*R*N*E*N +++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ 3 Rubel Rußland 1996 PP Selten PP 31,1 Gramm Feinsilber Koblenzer Muenzen Studio 20.06.2016 10:24
ABSOLUTER TOP BIETER ! REIBUNGSLOSE ABWICKLUNG ! BLITZZAHLUNG ! KOBLENZER MUENZEN STUDIO BEDANKT SICH HERZLICHST !10 von 10 S*T*E*R*N*E*N +++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ Kaiserreich 5 Mark Preußen 1901 Silber KMS Koblenz 15.06.2016 16:29
JS80BLN
vielen Dank ! Bayern 5 Mark 1875 D 11.04.2016 09:52
JS80BLN
vielen Dank ! Preussen 5 Mark 1876 A 11.04.2016 09:52
Alles super, vielen Dank! Kanada: 1/10 Unze Maple Leaf 2011 06.02.2016 17:18
Alles super, vielen Dank! Isle of Man: 1/10 Unze Angel 2011 06.02.2016 17:18
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Australien 15 Dollars (Nugget) 2007 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g Gold 12.08.2015 16:44
Alles super, vielen Dank Kaiserreich: 50 Pfennig (Jaeger 8), 1877 C 31.05.2015 21:49
danke für den kauf. gerne mal wieder! schauen sie bitte rein: www.hdwilli.de KAISERREICH 1876 A - 50 Pfennig in Silber - kaum zirc.! - J.7 30.05.2015 20:11
sehr schnelle Bezahlung, alles bestens, jederzeit zu empfehlen Canada 2015 Polarbär mit Jungen 1,5 oz Silber 13.04.2015 10:34
KarKas
vielen Dank !! o582) KR 1 Mk 1907D - J.17 - f.unz 02.03.2015 09:10
KarKas
vielen Dank !! Q701) KR 10 Pfg 1889A - J.4 - unz 02.03.2015 09:10
KarKas
vielen Dank !! f501) KR 1 Pfg 1908D - J.10 - unz 02.03.2015 09:10
KarKas
vielen Dank !! d042) KR 1 Pfg 1912D - J.10 - stgl 02.03.2015 09:10
frank.schwelm
Besten Dank: ist unterwegs ! Weimarer Republik , J. 306 , 1 Rentenpfennig 1923 A , bankfrisch 06.02.2015 18:41
danke für den kauf. gerne mal wieder! schauen sie bitte rein: www.hdwilli.de J.6 Kaiserreich 20 Pfennig 1888 A - siehe Originalbild / ~unc. 01.02.2015 11:16
danke für den kauf. gerne mal wieder! schauen sie bitte rein: www.hdwilli.de KAISERREICH 1876 A - 50 Pfennig in Silber ~unc. - J.7 01.02.2015 11:16
Alles bestens, vielen Dank! Australien 15 Dollar (Kangaroo) 1998 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g Gold 30.07.2014 13:01
Alles bestens, vielen Dank! Australien 15 Dollar (Kangaroo) 1994 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g Gold 30.07.2014 13:01
ei-der-stedter25
Danke für Ihren Kauf bei uns, mit den besten Empfehlungen.... 1 OZ SILBER 999 * BRITANNIA 2013 PRIVY MARK SNAKE/SCHLANGE * NUR 3.000 STÜCK ? 16.06.2014 12:23
Wasserfloh
Sehr schnelle Zahlung! Vielen Dank! Dänemark 1 Oz Silbermünze 10 Kronen Nachtigall 2007 PP ( neu und in Kapsel ) 20.05.2014 12:47
Volare67
bestens Original KMS 2014 im Folder/Blister mit Portrait von Papst Franziskus Vorverkauf 14.05.2014 23:42
tollemuenze
perfekte schnelle Abwicklung, danke ! 1 Dollar 2013 Australien Stock Horse 1 Oz Silber STGL RAR 02.09.2013 21:40
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Australien 15 Dollar (Kangaroo) 2009 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g Gold 16.08.2013 10:45