Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! |
Australien 15 Dollar (Hund) 2006 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g Gold |
chussainow
Münze heute erhalten, wie beschrieben alles bestens gerne wieder. Vielen Dank |
Original 5 euro 2014 Luxemburg Silber Niob im Folder/Schuber Chateau de Larochette Burgenserie |
Vielen Dank für eine problemlose Abwicklung. Immer wieder gerne. |
Australien 100 Dollar (Drache) 2000 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Gold |
Australien 15 Dollar (Hase) 1999 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g Gold |
numostat
★★★Problemlose Abwicklung des Kaufes★★★Danke, gerne wieder★★★ |
BRD: 5 EURO 2016 J Planet Erde CuNi + blauer Polymerring Stgl.-=prägefrisch |
numostat
BRD: 20 EURO 2017 A Heimische Vögel – Pirol - Gold Au 999,9/1000 in Kapsel mit Zertifikat |
numostat
Original ACRYL Sammelbox für 20 EURO Goldmünze Heimische Vögel Etui Schuber Editionsset Münzbox |
FRITZU
Danke ! Super ! |
KMS 2017 Vatikan st im Folder/Blister päpstliches Wappen - wie Sedisvakanz - SOFORT LIEFERBAR |
FRITZU
Danke ! Super ! |
FRITZU
Danke ! Super ! |
FRITZU
Danke ! Super ! |
Ullrich2805
Muchas gracias, lange gesucht, in TopQualität geliefert, da bietet man gern wider mit |
Original 2 euro 2011 PP proof coincard Folder Blister Spanien Alhambra Granada |
coinki
Hallo, ich vergaß, die Bewertung zeitnah abzugeben und hole dies jetzt gerne nach. Die beiden Münzen sind hervorragend erhalten, ohne Makel und Verlust. Der Schuber der 2003 er Münze zeigt Gebrauchsspuren; dies tut aber der positiven Bewertung für den Ver |
Original 5 euro Gold Silber 2003 PP Semeuse Säerin or/argent 2,7g Gold 22,2g Silber |
coinki
10 euro 2004 PP 2,7g Gold 22,2g Silber Frankreich La semeuse Die Säerin Edelmetallwert ist 130 euro |
zapf46
Danke, gerne wieder |
Original 25 euro 2013 Österreich Silber Niob Tunnelbau original verpackt in Etui+Zertifikat+Schleife |
Preussen, Königreich 20 Mark 1889 A sehr schön (Randfehler) MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold |
USA 50 Dollars (Buffalo) 2012 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Gold |
Deutschland 20 Euro Nachtigall 2016 A stg MM-Frankfurt Feingewicht: 3,88g Gold |
Australien 100 Dollar 2004 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Gold |
Australien 15 Dollar (Maus) 1996 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g Gold |
Australien 100 Dollar (Hund) 2006 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Gold |
alles zu meiner besten Zufriedenheit |
Original 2 euro 2017 PP (proof) Belgien 200 Jahre Universität Lüttich Liege - noch verschweisst |
Original 2 euro 2017 Vatikan Jahrestag Martyrium Heilige St. Peter und St. Paulus im Folder |
coinki
Es ist alles geklärt. Beim KMS 1958 war die 100Lire-Goldmünze beim Lieferanten vergriffen; er hat mir Ersatz angeboten: |
Original KMS Vatikan 1958 mit 100 Lire Gold stempelglanz |
Wallenstein
mercy, thank you, vielen Dank sagt auktionshaus-flemming.com |
10 Münzkapseln für Münzen mit einem Durchmesser bis: 28mm NEU |
neroli
All perfect!! Thank you! |
10 euro 2005 PP (BE belle epreuve) Silber Frankreich Frieden und Freiheit Europastern-Serie 8.5.1945 |
neroli
All perfect!! Thank you! |
Original 25 euro 2012 Österreich Silber Niob Bionik original verpackt in Etui+Zertifikat |
neroli
All perfect!! Thank you! |
Original 25 euro 2013 Österreich Silber Niob Tunnelbau original in Etui+Zertifikat+Schleife |
Toller MA-ler! schnell & zuverlässig. Vielen Dank |
PEUS 8048 BRD 5 Euro Gedenkmünze 2016 A Berlin Vorzüglich + Planet Erde |
Ullrich2805
Ganz herzlichen Dank, das ich endlich diese Sammlungslücke schließen konnte. 1A Qualität und schneller Versand. Bis nächstes Mal Danke |
Original 25 euro 2005 Österreich Silber Niob 50 Jahre Fernsehen mit Etui+Zertifikat+Umverpackung |
Antares_13
Schnelle Abwicklung , vielen Dank. |
Original 25 euro 2006 Österreich Silber Niob Europäische Satelittennavigation im Etui+zerti+schleife |
ffLinkInBrother
alles bestens +++ schneller Versand +++ gerne wieder! |
70174Stuttgart
Alles sehr positiv ! |
6,55957 Francs 2001 PP (BE) Frankreich 22,2g Silber Farbmünze Fraternité - RARITÄT |
70174Stuttgart
Alles sehr positiv ! |
50 euro 2009 PP (belle epreuve BE) 155,5g 5 Unzen Silber Frankreich Überschallflugzeug Concorde |
70174Stuttgart
Alles sehr positiv ! |
Original 2 euro 2017 PP proof Italien St. Marco Basilika Markusplatz Venedig |
70174Stuttgart
Alles sehr positiv ! |
70174Stuttgart
Alles sehr positiv ! |
10 Francs 1,5 euro 1996 PP belle epreuve 22,2g Silber Frankreich David von Michelangelo |
70174Stuttgart
Alles sehr positiv ! |
100 Francs 15 Ecus 1991 PP belle epreuve 22,2g Silber Frankreich Descartes |
70174Stuttgart
Alles sehr positiv ! |
6,55957 Francs 2000 PP belle epreuve 22,2g Silber Frankreich Umrechnungsmünze Euro-Paritätsmünze |
70174Stuttgart
Alles sehr positiv ! |
Original 20 euro 2006 PP belle epreuve, BE) 5 Unzen Silber Frankreich Benajmin Franklin |
Hartmut1
alles bestens - schnelle Lieferung - gerne wieder |
joe6060
einwandfreie Qualität und schnelle Lieferung. Danke! |
EXKLUSIV: Original 2000 Kip PP 2012 Laos Lunar Drache 2 Unzen 62,2g Silber mit Burma-Jadering |
Silberstreif
Schnelle Zahlung. TOP MA-Kollege. VIELEN DANK! |
Deutschland: 5 EURO 2017 TROPISCHE ZONE A, Spiegelglanz |
Silberstreif
Deutschland: 5 EURO BLAUER PLANET ERDE F, st |
Silberstreif
Deutschland: 5 EURO 2017 TROPISCHE ZONE J, Spiegelglanz |
Silberstreif
Silberstreif
Silberstreif