Dazian
Sehr schnelle Bezahlung, tiptop. |
Hamburg 5 Mark 1901 J Sehr schön + |
3484 Hamburg 5 Mark Silber 1913 winz. Randfehler, fast Stempelglanz |
3480 Baden 5 Mark Silber 1913 vorzüglich |
3479 Baden 5 Mark Silber 1903 sehr schön |
3477 Baden 5 Mark Silber 1898 sehr schön |
3477 Baden 5 Mark Silber 1875 mit Querstrich fast sehr schön |
3474 Preussen 3 Mark Silber 1911 Uni Breslau vorzüglich |
3466 Wüttemberg 2 Mark Silber 1904 Berieben, schön |
3465 Sachsen 2 Mark Silber 1909 Uni Leipzig Stempelglanz |
3463 Preussen 2 Mark Silber 1913 Regierungsjubiläum fast Stempelglanz |
3462 Preussen 2 Mark Silber 1913 der König rief vorzüglich + |
3458 Bayern 2 Mark Silber 1914 Ludwig vorzüglich Stempelglanz |
3457 Bayern 2 Mark Silber 1911 Luipold vorzüglich |
3454 Baden 2 Mark Silber 1906 SIlberhochzeit vorzüglich Stempelglanz |
chessman
Saubere, flotte Abwicklung - Danke! |
Hannover: Ausbeutetaler 1855 - besser als sehr schön. |
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! |
Baden, Kaiserreich 2 Mark 1902 FM-Frankfurt Feingewicht: 10g Silber sehr schön |
Frankfurt Vereinststaler 1859 FM-Frankfurt Feinsilber: 16,667 schön/sehr schön |
Österreich 10 Kronen 1905 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 3,05g Gold |
Ungarn 10 Kronen 1892 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 3,05g Gold |
Ungarn 20 Kronen 1892 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 6,1g Gold |
Grossbritannien 1/2 Sovereign 1911 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 3,66g Gold |
Kanada 100 Dollars 1994 PP MM-Frankfurt Feingewicht: 7,78g Gold |
Kanada 100 Dollar 1979 pp MM-Frankfurt Feingewicht: 15,55g Gold |
Kanada 100 Dollars 1984 PP MM-Frankfurt Feingewicht: 15,55g Gold |
Kanada 100 Dollars 1981 pp MM-Frankfurt Feingewicht: 15,55g Gold |
Kanada 100 Dollars 1992 PP MM-Frankfurt Feingewicht: 7,78g Gold |
Zahlung ordnungsgemäß erhalten. Danke. |
Preussen 20 Mark Wilhelm II Gold Jahrgang 1898 |
Preussen 20 Mark Wilhelm II Gold Jahrgang 1909 |
Dänemark 20 Kronen 1913 Christian X Gold 8,06g Feingewicht |
redwiese
schnelle Bezahlung, gerne immer wieder |
Sachsen, 1/24 Thaler, 1674 |
redwiese
Sachsen, 1/24 Thaler, 1741 |
Großbritannien Sovereign Elisabeth 1957 Gold 7,32g Feingold |
Großbritannien Sovereign Elisabeth 1964 Gold 7,32g Feingold |
Italien 20 Euro Gold 2004 Fussball WM 5,81g Feingold |
Großbritannien Sovereign PROOF Elisabeth 2005 Gold 7,32g Feingold |
Großbritannien Sovereign Victoria 1900 Gold |
Toller MA-Kunde. Schnell und unproblematisch. Blitzüberweisung DANKE |
PEUS Chile 100 Pesos GOLD 1954 Vorzüglich 18,31 g Feingold |
3196 Schaumburg Lippe 3 Mark Silber 1911 sehr schön vorzüglich |
3194 Preussen 3 Mark Silber 1913 Regierungsjubiläum fast Stempelglanz |
3184 Preussen 5 Mark Silber 1888 vorzüglich aus Erstabschlag |
3182 Bayern 5 Mark Silber 1906 Seltenes Jahr sehr schön vorzüglich |
3307 Österreich 1 Dukat 1915 Nachprägung GOLD 3,44 Gramm fein vorzüglich + |
3306 Österreich 1 Dukat 1915 Nachprägung GOLD 3,44 Gramm fein Randfehler, vorzüglich |
3305 Mexiko 5 Pesos 1955 GOLD 3,75 Gramm fein vorzüglich |
3304 Großbritannien Sovereign GOLD 1958 7.32 Gramm fein Randfehler, vorzüglich |
3301 Südafrika 2 Rand 1973 917 GOLD 7,33 Gramm fein Randfehler, vorzüglich |
3251 Mexiko 2 1/2 Pesos 1945 GOLD 1,87 g. Gramm fein |
chessman
Königreich Bayern: Geschichts-Doppeltaler 1843 - gutes sehr schön. |
Goldmaus Muenzinvest
Alles bestens. Danke für eine angenehme Transaktion und für Ihr Vertrauen! - Ihr Goldmaus Münzinvest |
Österreich Olympische Winterspiele Innsbruck 'Skifahrer' 1975 VZ - 15,3 g Feinsilber! |