26. June 2024, 08:28:48   2441 Online
Évaluations Harryshobby
892
892

Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Australien: Silbermedaille 1991 auf Boris Becker (Gewicht 31,3 gr.) 07.04.2015 12:38
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Congo: 10 Francs 2007 Endangered Wildlife (Silber, Gewicht 28,3 gr.) 07.04.2015 12:38
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Banff (Canada): Kiwanis Dollar 1970 07.04.2015 12:38
thelma-herbst
Es war eine Freude mit Ihnen Geschäfte zu machen. Gern wieder meinerseits. Süd Rodesien 5 Sondermarken Jahrestag 1890 – 1940 ++ postfrisch und Falzrest 19.03.2015 10:08
thelma-herbst
Es war eine Freude mit Ihnen Geschäfte zu machen. Gern wieder meinerseits. Silber - Medaille 125 Jahre Berliner Feuerwehr 1851–1976 Avers Berliner Wappen in Flammen PP. 40 mm. 19.03.2015 10:08
thelma-herbst
Es war eine Freude mit Ihnen Geschäfte zu machen. Gern wieder meinerseits. Spanien Michel Nr. 1151 – 1166 Stierkampf kompletter Satz ++ postfrisch 19.03.2015 10:08
kehlen
abwicklung hervorragend Grossbritannien Crown 1935 14.03.2015 16:30
kehlen
abwicklung hervorragend San Marino 1000 Lire 1995 ailber 14.03.2015 16:30
Silberstreif
Schnelle Zahlung. Netter Kontakt. VIELEN DANK! Jederzeit zu empfehlen. Schweiz: 20 Franken 2015 05.03.2015 18:33
Silberstreif
Schnelle Zahlung. Netter Kontakt. VIELEN DANK! Jederzeit zu empfehlen. Schweiz: 10 Franken 2015 05.03.2015 18:33
bugs-bunny
Vielen Dank für die Auktion, gerne mal wieder Belgien 2 Francs 1909 Silber 05.03.2015 18:27
bugs-bunny
Vielen Dank für die Auktion, gerne mal wieder Medaille 3 Königinnen der Niederlande Silber 05.03.2015 18:27
bugs-bunny
Vielen Dank für die Auktion, gerne mal wieder Israel 10 Lirot Israeliot 1968 Silber 05.03.2015 18:27
Hobbycoins
Schnelle Zahlung, gerne wieder. Frohes Neues Jahr. USA : 4 x 1 $ Präsidenten alle Ausgaben 2014 D oder P 19.01.2015 10:22
Hobbycoins
Schnelle Zahlung, gerne wieder. Frohes Neues Jahr. Chile 666 Pesos bankfrisch Chile : Münzsatz gemischt 1 Peso - 500 Pesos 19.01.2015 10:22
gerlam
Alles bestens, danke Russland, CCCP,1 Rubel PP, 1987, Cuni 24.12.2014 21:05
gerlam
Alles bestens, danke Medaille, Fussball Österreich-Schweiz,2008 24.12.2014 21:05
gerlam
Alles bestens, danke Goldfolie in Glasröhrchen,Gewicht unbekannt 24.12.2014 21:05
torwil
Alles TOP. Deutsches Reich,1 Mark 1905,Silber,A 17.12.2014 18:55
thelma-herbst
Es war eine Freude mit Ihnen Geschäfte zu machen. Gern wieder meinerseits. Nigeria 9 verschiedene Werte Portait König Georg VI gestempelt 17.12.2014 09:57
thelma-herbst
Es war eine Freude mit Ihnen Geschäfte zu machen. Gern wieder meinerseits. Grossbritannien Britische Post in Marokko Michel Nr. 141 - 144 100 Jahre Briefmarke (Mi. Euro 5,-) 17.12.2014 09:57
thelma-herbst
Es war eine Freude mit Ihnen Geschäfte zu machen. Gern wieder meinerseits. Cook Island kompletter Satz Krönung von König Georg VI und Königin Elisabeth ++ postfrisch 17.12.2014 09:57
schwertleite
Alles bestens - gerne wieder! Schweiz 5 Franken 1948, Silber, 14.12.2014 17:42
wandey
Alles bestens!Vielen Dank!Immer gerne wieder! Kuba, 5 Pesos,1999/2000, zur Weltausstellung in Hannover, Silber 7 GR 999 11.12.2014 12:19
drjones
schneller versand, vielen dank, gerne wieder!!! Goldplättchen mit Zertifikat in Kapsel, 0,1 Gramm 03.12.2014 16:09
Toxopl
Alles OK. Danke Italien,10 Euro Silber,2008, 22g 925er mit Schachtel und Etui,PP 30.11.2014 10:47
drjones
vielen dank, alles gut gelaufen!!! gerne wieder!!! Deutsches Reich,1 Mark 1875, Silber 28.11.2014 23:51
laramaus
erstklassige Ware, super Kunde Venezuela, 75 Bolivar 1980, Silber 28.11.2014 21:46
Professionelle Superschnelle Abwicklung. Danke Gerne wieder. Ungarn,2 Pengö 1938,Silber 26.11.2014 19:34
Professionelle Superschnelle Abwicklung. Danke Gerne wieder. Deutsches Reich, 6 Stück 1 Mark 1875, 1 Mark 1907,Silber 26.11.2014 19:34
Professionelle Superschnelle Abwicklung. Danke Gerne wieder. Deutsches Reich,1 Mark 1902,Silber 26.11.2014 19:34
kehlen
KLASSE ABWICKLUNG Andorra Silbermünze 10 Diners 1997 PP Sitzende Europa 13.08.2014 16:25
Geraro
alles bestens Traumhaft schöne Medaille, 999er Silber, 49,7 Gramm, Amerika Unabhängigkeitstag 04.08.2014 15:57
hjh-de
Es war eine Freude mit Ihnen Geschäfte zu machen. Gern wieder meinerseits. Kongo(Kinshasa) Mi. 131-137 Sonder-Ausgabe Kongo-Hilfe der europäischen Wirtschaftsgemeinschaft ++ 16.07.2014 13:50
hjh-de
Es war eine Freude mit Ihnen Geschäfte zu machen. Gern wieder meinerseits. Französische Zone Baden Mi. 1 - 13+Rheinland Pfalz Mi. 1 - 15+Württemberg Mi. Nr. 1 - 13 postfrisch 16.07.2014 13:49
dennis01
vielen Dank Albanien, 1 Frang ar 1935 selten 06.06.2014 06:03
UN1T3D
Alles super geklappt, immer wieder gerne. Vielen Dank Frankreich 2 Francs 1887 A,Ceres,Silber 04.06.2014 23:21
Silberstreif
Blitzschnell geliefert. TOP! So macht's Spaß. VIELEN DANK! Vatikan, 500 Lire 1977, Evangelienbuch 04.06.2014 18:48
Silberstreif
Blitzschnell geliefert. TOP! So macht's Spaß. VIELEN DANK! Tablett für Leuchtturmmünzkoffer , 333x222 mm, gebraucht,77 Ausschnitte ca 6x23 mm 04.06.2014 18:48
Silberstreif
Blitzschnell geliefert. TOP! So macht's Spaß. VIELEN DANK! Münztableau für Leuchtturm-Münzkoffer,333x222mm,40 Ausschnitte ca.33x7 mm 04.06.2014 18:48
Silberstreif
stcd134
Alles bestens! A++ SLOWAKEI 200 SK 2004 SILBER PP -OHNE ETUI; OHNE ZERTIFIKAT; IN DER ORIGINALKAPSEL- 03.06.2014 12:36
stcd134
Alles bestens! A++ SLOWAKEI 200 SK 2002 SILBER PP -OHNE ETUI; OHNE ZERTIFIKAT; IN DER ORIGINALKAPSEL- 03.06.2014 12:36
raesli
Danke- schnell und zügig- Münzen unterwegs Kuba Lotvon 8 Münzen -1 centavos bis 3 Pesos 1961-1990 02.06.2014 12:39
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Deutschland 10 Euro (Gedenkmünze) 2009 FM-Frankfurt Feingewicht: 16,65g Silber stempelglanz 08.05.2014 16:57
Alles bestens, vielen Dank. 7375 Ungarn 200 Forint 1978 Silber fast Stempelglanz 30.04.2014 11:33
Alles bestens, vielen Dank. 7371 Ungarn 200 Forint 1975 Silber fast Stempelglanz 30.04.2014 11:33
Alles bestens, vielen Dank. 7366 Ungarn 50 Forint 1973 Silber fast Stempelglanz 30.04.2014 11:33
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Österreich 20 Kronen 1915 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 6,10g Gold 09.04.2014 11:12
kerni5
wieder sehr gute Abwicklung, jederzeit gerne wieder, kerni5 sagt Danke Kanada 5x25 Dollars 2009 PP Olympiade in Vancouver Silber FFM 28.03.2014 22:06

79,00 EUR 12h 29min0 Enchères
79,00 EUR 12h 29min0 Enchères
79,00 EUR 12h 29min0 Enchères
79,00 EUR 12h 29min0 Enchères
79,00 EUR 12h 29min0 Enchères
79,00 EUR 12h 29min0 Enchères
79,00 EUR 12h 29min0 Enchères
79,00 EUR 12h 29min0 Enchères
79,00 EUR 12h 29min0 Enchères
79,00 EUR 12h 29min0 Enchères
79,00 EUR 12h 29min0 Enchères
79,00 EUR 12h 29min0 Enchères
79,00 EUR 12h 29min0 Enchères
79,00 EUR 12h 29min0 Enchères
79,00 EUR 12h 29min0 Enchères
79,00 EUR 12h 29min0 Enchères