Australien 5 Dollar 2003 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 1,56g Gold |
Kanada 5 Dollar 1974 FM-Frankfurt Feingewicht: 23,03g Silber vorzüglich |
Kanada 5 Dollar (Maple Leaf mit Privy) 2015 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber Proof |
Kanada 5 Dollar (Antilope) 2013 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber vorzüglich |
BRD 10 DM 1991 FM-Frankfurt Feingewicht: 9,69g Silber pp (Teilvergoldet) |
BRD 10 DM 1990 FM-Frankfurt Feingewicht: 9,69g Silber pp (Teilvergoldet) |
USA 1 Dollar (American Eagle)2013 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber stempelglanz/vz |
Kanada 5 Dollar (Bison) 2013 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber stgl. |
Frankreich 100 Francs/15 ECU 1992 FM-Frankfurt Feingewicht: 19,98g Silber PP/vorzüglich |
Andorra 10 Diner 1999 FM-Frankfurt Feingewicht: 29,11g Silber vz aus PP |
MGS-A.Franz
Alles OK. Perfekt. Vielen Dank. |
MGS Belgien Albert 20 Francs 1934 Feingewicht: 7,48g |
Preussen, 1 Silbergroschen 1853 A FM-Frankfurt Feingewicht: 0,49g Silber sehr schön |
Preussen, Kaiserreich 5 Mark 1876 C FM-Frankfurt Feingewicht: 25g Silber sehr schön |
DDR 20 Mark 1972 FM-Frankfurt Gewicht: 15g Cu/Ni/Zn sehr schön |
DDR 10 Mark (Gedenkmünze) 1983 FM-Frankfurt Gewicht: 12g Cu/Ni/Zn sehr schön |
DDR 5 Mark 1986 FM-Frankfurt Gewicht: 9,6g Cu/Ni/Zn sehr schön |
DDR 20 Mark 1971 FM-Frankfurt Gewicht: 15g Cu/Ni/Zn sehr schön |
DDR 5 Mark 1989 FM-Frankfurt Gewicht: 9,6g Cu/Ni/Zn sehr schön |
DDR 10 Mark (Gedenkmünze) 1990 FM-Frankfurt Gewicht: 12g Cu/Ni/Zn sehr schön |
DDR 5 Mark 1988 FM-Frankfurt Gewicht: 9,6g Cu/Ni/Zn sehr schön |
DDR 5 Mark 1969 FM-Frankfurt Gewicht: 9,7g sehr schön |
DDR 10 Mark (Gedenkmünze) 1975 FM-Frankfurt Gewicht: 12g Cu/Ni/Zn sehr schön |
Sachsen, Kaiserreich 5 Mark 1875 E FM-Frankfurt Feingewicht: 25g Silber sehr schön |
Mexiko 5 oz 2012 FM-Frankfurt Feingewicht: 155,5g Silber stg/vz |
sehr schnelle Bezahlung, alles bestens, jederzeit zu empfehlen |
MEXIKO SIEGESGÖTTIN - LIBERTAD 2013 1 oz Silber st |
USA 1 $ 2013 Silber stempelglanz SILBER EAGLE |
Canada 2015 Wolf 3/4 oz Silber |
Canada 2013 Polarbär 1,5 oz Silber |
AUSTRALIEN 2014 Salzwasserkrokodil 1 $ Silber st |
Grossbritannien Sovereign 1913 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold |
Grossbritannien Sovereign 1907 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold |
Grossbritannien Sovereign 1905 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold |
Tschechoslowakei 100 Kronen 1992 FM-Frankfurt Feingewicht: 6,5g Silber vorzüglich |
CANADA 2014 Wanderfalke 1 oz Silber st |
AUSTRALIEN 2013 KOALA 1 $ Silber st |
Deutschland 10 Euro (Gedenkmünze) 2012 F FM-Frankfurt Gewicht: 14g Kupfer/Nickel stempelglanz |
Deutschland 10 Euro (Gedenkmünze) 2012 G FM-Frankfurt Gewicht: 14g Kupfer/Nickel vz/st |
Deutschland 10 Euro (Gedenkmünze) 2011 J FM-Frankfurt Gewicht: 14g Kupfer/Nickel stempelglanz |