Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! |
Mexiko 1/20 Unze (Troy Unze) 1992 FM-Frankfurt Feingewicht: 1,58 g Silber vorzüglich |
Kanada 5 Dollar (Maple Leaf) 1994 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber vorzüglich |
USA 1 Dollar (Gedenkmünze) 1984P FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g Silber vorzüglich |
USA 1 Dollar (Gedenkmünze) 1993D FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g Silber vorzüglich |
1A Abwicklung. Danke. |
Deutschland 20 Euro Deutsche Eiche Gold 1/8 oz - J - |
Alles perfekt. Toller MA-ler. Gerne wieder! |
Vielen Dank |
SÜDAFRIKA KRÜGERRAND 1 UNZE FEINGOLD 1974 VZ-STGL (8797) |
Super Ablauf, alles top, immer wieder gerne! |
Chile 100 Pesos 1946 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 18,30g Gold |
Schweiz 20sFR (Vreneli) 1947 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold |
Schweden 150 ECU 1992 PP MM-Frankfurt Feingewicht: 5,04g Gold |
Nepal 1/4oz Asarfi 1995 PP MM-Frankfurt Feingewicht: 7,78 Gold |
Österreich 1000 Schilling/Babenberger 1976 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 12,15g Gold |
Super Ablauf, alles bestens, immer wieder gerne. |
Deutschland, Drittes Reich 5 Reichsmark 1936 FM-Frankfurt Feingewicht: 12,5g Silber schön/s.s. |
Deutschland, Drittes Reich 5 Reichsmark 1934 FM-Frankfurt Feingewicht: 12,5g Silber sehr schön |
prima MA'ler |
prima MA'ler |
Belgien 20 Francs 1870 sehr schön (Randfehler) MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold |
toll wie immer |
toll wie immer |
Preussen, Königreich 20 Mark 1911 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold |
toll wie immer |
Preussen, Königreich 20 Mark 1912 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold |
toll wie immer |
toll wie immer |
Preussen, Königreich 20 Mark 1896 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold |
Vielen Dank für Ihren Einkauf- Zahlung erhalten |
Südafrika 2010 1oz Krügerrand PP Gold Proof |
Österreich 1oz Silber-Philharmoniker 2010 gekapselt |
wie immer alles super, Ablauf perfekt! |
Deutschland 1 Unze Silberbarren (Heraeus) FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g |
Deutschland 1 Unze Silberbarren (Heraeus) FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g eingeschweisst |
Schwäbische Alb 1 Unze Silberbarren (Schwaben) FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g |
Deutschland 10 Euro (Gedenkmünze) 2006 FM-Frankfurt Feingewicht: 16,65g Silber vorzüglich |
DDR 20 Mark (Gedenkmünze) 1990 FM-Frankfurt Gewicht: 18,09g Kupfer Nickel vorzüglich |
Kaiserreich 1 Mark 1876 FM-Frankfurt Feingewicht: 5g Silber schön/sehr schön |