***TOP KUNDE***TOP CLIENT*** |
Australien 1 Dollar 2012 Year of the Dragon FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g |
Österreich 500 Schilling 1980 200. Todestag Maria Theresias FM-Frankfurt Feinsilber: 15,36g |
Australien, 1 Dollar Australisches Kangaroo 2022 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g |
Armenien, 500 Dram 2020 Noah's Ark FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1 g |
ESG Silberbarren 1oz (gegossen) FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g |
Deutschland 100 x 10 DM verschiedene Jgg.(Gedenkmünzen/Kursmünzen) FM-Frankfurt Feinsilber:968,74g |
Portugal 50 Escudos 1970 500th Sao Tome Principe FM-Frankfurt Feinsibler: 11,7g |
Kanada 28 Silbermünzen (14x 5$ und 14x 10$) Olympiade in Montreal FM-Frankfurt Feinsilber: 944,05g |
Kanada 5 Dollar Maple Leaf 2008 FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g |
USA 1 Dollar 1988 American Eagle FM-Frankfurt Feinsilber: 31,11g |
Drittes Reich, 1933-1945. 5 Reichsmark 1934 A Garnisonkirche m. D. FM-Frankfurt Feinsilber: 12,5g |
Österreich 50x100 Schilling 1974-1979 (Gedenkmünzen) FM-Frankfurt Feingewicht: 768g Silber |
Australien 30 Dollar 2009 Kookaburra FM-Frankfurt Feinsilber: 1.000g |
PEUS 9238 Frankreich 20 Francs GOLD 1858 A Sehr schön 5,81 g Feingold. Napoleon III. (1852-1870) |
PEUS 9195 Süd-Afrika 1/10 Krügerrand GOLD 1/10 Unze 1984 Fast Stempelglanz 3,11 g Feingold |
PEUS 8935 Mexiko/Spanien 8 Escudos GOLD 1796 FM Mexico C Sehr schön Raugewicht 26,92 g. Karl IV. (17 |
Schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank |
PEUS 8845 Österreich 4 Euro GOLD 1/25 Unze 2018 Stempelglanz 1,24 g Feingold. Wiener Philharmoniker |
PEUS 8685 Russland 10 Rubel GOLD 1977 ЛМД Fast Stempelglanz 7,74 g Feingold. Tscherwonez |
PEUS 8863 Australien 15 Dollars GOLD 1/10 Unze 1993 Kl. Kratzer, almost uncirculated 3,11 g Feingold |
PEUS 8860 Großbritannien 10 Pounds GOLD 1/10 Unze 1989 Vorzüglich / Stempelglanz 3,11 g Feingold. Br |
PEUS 8662 Russland 10 Rubel GOLD 1976 Fast Stempelglanz 7,74 g Feingold. Tscherwonez |
PEUS 8715 USA 50 Dollars GOLD Unze 1992 Winzige Kratzer, fast Stempelglanz 31,1 Feingold |
Top-Kunde, schnell und zuverlässig - danke |
Mexiko, 8x 1 Pesos verschiedene Jgg FM-Frankfurt Cu/Ni |
Kanada 1 Dollar 1965 Voyageur FM-Frankfurt Feinsilber: 18,66g |
Australien 50 Cents 1966 FM-Frankfurt Feinsilber: 10,62g |
PEUS 8783 China Volksrepublik 50 Yuan GOLD 1/10 Unze 2010 Impaired Proof / Vorzüglich + aus PP 3,11 |
PEUS 8777 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1910 A Sehr schön 7,16 g Feingold. Wilhelm II.(1888 - 1 |
PEUS 8621 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1913 A Kl. Kratzer, Vorzüglich 7,16 g Feingold. Kaiser |
PEUS 8619 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1888 A Kl. Kratzer, fast Vorzüglich 7,16 g Feingold. Fr |
PEUS 8584 Drittes Reich 5 Reichsmark 1933 A Berlin Sehr schön 450. Geburtstag v. Martin Luther |
Top Käufer, schnell & zuverlässig - top client, fast and reliable |
Deutschland. Silberbarren 100g (Umicore, Heraeus oder ähnliche LBMA) FM-Frankfurt Feingewicht: 100g |
Russland 5 Rubel 1990 Mariä-Entschlafens-Kathedrale in Moskau FM-Frankfurt Kupfer-Nickel |
Australien. 8 Dollar Jahr des Tigers 2022 FM-Frankfurt Feinsilber: 155,5g |
USA Half Dollar 1951 Franklin FM-Frankfurt Feinsilber: 11,25g |
USA 1 Dollar 1887 O Morgan Dollar FM-Frankfurt Feinsilber: 24,06g |
Großbritannien, 5 Pounds 2023 The Yale of Beaufort FM-Frankfurt Feinsilber: 62,4g |
Kanada, 8 Dollar Gerfalke 2016 FM-Frankfurt Feingewicht: 46,65g |
Schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank und eine schöne Woche |
PEUS 8671 Grossbritannien Sovereign GOLD 1964 Vorzüglich 7,32 g Feingold. Elizabeth II. (1952 - 2022 |
PEUS 8670 Grossbritannien Sovereign GOLD 1962 Vorzüglich 7,32 g Feingold. Elizabeth II. (1952 - 2022 |
PEUS 8684 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1889 A Kl. Kratzer, Sehr schön + 7,16 g Feingold. Wilhe |
Super MA-ler, schnell und unproblematisch. Danke, gerne wieder |
PEUS 8620 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1913 A Sehr schön / Vorzüglich 7,16 g Feingold. Kaiser |
PEUS 8618 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1888 A Kl. Kratzer, fast Vorzüglich 7,16 g Feingold. Fr |
PEUS 8606 Mexiko 5 Pesos GOLD 1955 M Stempelglanz 3,75 g Feingold. Miguel Hidalgo y Costilla |
PEUS 8581 Deutschland Silbermedaille von GOETZ 1927 D Kl. Kratzer, fast Stempelglanz 36 mm / 24,7 g. |
VIELEN DANK - ein toller Kunde --- VERY RELIABLE - Thanks! |
Ungarn, Königreich 1867-1918 8 Forint 1872 KB MM-Frankfurt Feingewicht 5,81g |
Österreich 1 Dukat 1915 NP MM-Frankfurt Feingold: 3,44g |
Preussen, Kaiserreich 20 Mark Wilhelm II 1888 - 1918 1910 A MM-Frankfurt Feingold: 7,17g |
Australien 200 Dollar 1980 MM-Frankfurt Feingewicht: 9,17g |
USA 10 Dollar Kopf mit Krone 1881 MM-Frankfurt Feingold: 15,05g |
USA 20 Dollar Double Eagle 1924 MM-Frankfurt Feingold: 30,09g |