30. June 2024, 21:03:01   1727 Online
Évaluations EGS-1203
877
877

Vielen Dank, schnell und unkompliziert abgewickelt. Gerne wieder...schöne Adventszeit PEUS 6301 Kaiserreich - Bayern 10 Mark GOLD 1873 D Sehr schön 3,58 g Feingold. Ludwig II. (1864 - 18 02.12.2021 10:12
Vielen Dank, schnell und unkompliziert abgewickelt. Gerne wieder...schöne Adventszeit PEUS 6299 Kaiserreich - Bayern 20 Mark GOLD 1872 D München Sehr schön 7,16 g Feingold. Ludwig II. (1 02.12.2021 10:12
Vielen Dank, schnell und unkompliziert abgewickelt. Gerne wieder...schöne Adventszeit PEUS 6294 Kaiserreich - Württemberg 20 Mark GOLD 1900 F Kl. Randfehler, Sehr schön + 7,16 g Feingold 02.12.2021 10:12
Vielen Dank, schnell und unkompliziert abgewickelt. Gerne wieder...schöne Adventszeit PEUS 6685 Grossbritannien / Südafrika Sovereign GOLD 1927 SA Pretoria Kl. Kratzer, fast Stempelglanz 02.12.2021 10:12
Vielen Dank, schnell und unkompliziert abgewickelt. Gerne wieder...schöne Adventszeit PEUS 6679 Großbritannien Sovereign GOLD 1898 Sehr schön 7,32 g Feingold. Victoria (1837 - 1901) mit 02.12.2021 10:12
Vielen Dank, schnell und unkompliziert abgewickelt. Gerne wieder...schöne Adventszeit PEUS 6659 Grossbritannien Sovereign GOLD 1912 Kl. Kratzer, Vorzüglich + 7,32 g Feingold. Georg V. (1 02.12.2021 10:12
Vielen Dank, schnell und unkompliziert abgewickelt. Gerne wieder...schöne Adventszeit PEUS 6657 Grossbritannien Sovereign GOLD 1905 Sehr schön 7,32 g Feingold. Eduard VII. (1901 - 1910) 02.12.2021 10:12
Vielen Dank, schnell und unkompliziert abgewickelt. Gerne wieder...schöne Adventszeit PEUS 6656 Grossbritannien Sovereign GOLD 1968 Fast Stempelglanz 7,32 g Feingold. Elizabeth II. (1952 02.12.2021 10:12
Vielen Dank, schnell und unkompliziert abgewickelt. Gerne wieder...schöne Adventszeit PEUS 6655 Grossbritannien Sovereign GOLD 1958 Fast Stempelglanz 7,32 g Feingold. Elizabeth II. (1952 02.12.2021 10:12
Vielen Dank, schnell und unkompliziert abgewickelt. Gerne wieder...schöne Adventszeit PEUS 6571 Grossbritannien Sovereign GOLD 1967 Fast Stempelglanz 7,32 g Feingold. Elizabeth II. (1952 02.12.2021 10:12
Vielen Dank, schnell und unkompliziert abgewickelt. Gerne wieder...schöne Adventszeit PEUS 6715 Großbritannien / Australien Sovereign GOLD 1915 Perth Kl. Kratzer + kl. Randfehler, sehr s 02.12.2021 10:12
★*★Alles bestens, Sehr gerne wieder! Dankeschön!!! Super Kontakt. Weltklasse Abwicklung. ℱℳ wünscht ein schönes Wochenende!! ★*★ Großbritannien 5 Pounds 2010 London Olympics FM-Frankfurt Feinsilber: 26,15g 26.11.2021 19:27
★*★Alles bestens, Sehr gerne wieder! Dankeschön!!! Super Kontakt. Weltklasse Abwicklung. ℱℳ wünscht ein schönes Wochenende!! ★*★ Fiji 10 Dollar 2012 Olympia FM-Frankfurt Feinsilber: 26,16g 26.11.2021 19:27
★*★Alles bestens, Sehr gerne wieder! Dankeschön!!! Super Kontakt. Weltklasse Abwicklung. ℱℳ wünscht ein schönes Wochenende!! ★*★ Großbritannien, 2 Pounds 2021 Robin Hood FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g 29.10.2021 14:13
★*★Alles bestens, Sehr gerne wieder! Dankeschön!!! Super Kontakt. Weltklasse Abwicklung. ℱℳ wünscht ein schönes Wochenende!! ★*★ Tuvalu 1 Dollar 2018 Thor FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g 29.10.2021 14:13
★*★Alles bestens, Sehr gerne wieder! Dankeschön!!! Super Kontakt. Weltklasse Abwicklung. ℱℳ wünscht ein schönes Wochenende!! ★*★ Tuvalu 1 Dollar 2018 Ironman FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g 29.10.2021 14:13
★*★Alles bestens, Sehr gerne wieder! Dankeschön!!! Super Kontakt. Weltklasse Abwicklung. ℱℳ wünscht ein schönes Wochenende!! ★*★ Tuvalu 1 Dollar 2018 Deadpool FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g 29.10.2021 14:13
★*★Alles bestens, Sehr gerne wieder! Dankeschön!!! Super Kontakt. Weltklasse Abwicklung. ℱℳ wünscht ein schönes Wochenende!! ★*★ Australien 1 Dollar 2020 Chinese Dragon FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g 29.10.2021 14:13
★*★Alles bestens, Sehr gerne wieder! Dankeschön!!! Super Kontakt. Weltklasse Abwicklung. ℱℳ wünscht ein schönes Wochenende!! ★*★ Norwegen, 25 Kronen 1970 25 Jahre Befreiung FM-Frankfurt Feinsilber:25,37g 29.10.2021 14:13
★*★Alles bestens, Sehr gerne wieder! Dankeschön!!! Super Kontakt. Weltklasse Abwicklung. ℱℳ wünscht ein schönes Wochenende!! ★*★ Großbritannien 10 Pounds 2019 Unicorn of Scotland FM-Frankfurt Feinsilber: 311,1g 29.10.2021 14:13
★*★Alles bestens, Sehr gerne wieder! Dankeschön!!! Super Kontakt. Weltklasse Abwicklung. ℱℳ wünscht ein schönes Wochenende!! ★*★ Großbritannien 10 Pounds 2018 Red Dragon of Wales FM-Frankfurt Feinsilber: 311,1g 29.10.2021 14:13
★*★Alles bestens, Sehr gerne wieder! Dankeschön!!! Super Kontakt. Weltklasse Abwicklung. ℱℳ wünscht ein schönes Wochenende!! ★*★ Münze Berlin Medaille 2016 Panda FM-Frankfurt Feinsilber: 15,55g 29.10.2021 14:13
★*★Alles bestens, Sehr gerne wieder! Dankeschön!!! Super Kontakt. Weltklasse Abwicklung. ℱℳ wünscht ein schönes Wochenende!! ★*★ Bahamas 1 Dollar 1970 FM-Frankfurt Feinsilber: 27,57g 29.10.2021 14:13
★*★Alles bestens, Sehr gerne wieder! Dankeschön!!! Super Kontakt. Weltklasse Abwicklung. ℳℳℱ wünscht ein schönes Wochenende!! ★*★ Süd-Afrika 15 x 2 Rand verschiedene MM-Frankfurt Feingewicht: 109,83g Gold 01.10.2021 15:20
★*★Alles bestens, Sehr gerne wieder! Dankeschön!!! Super Kontakt. Weltklasse Abwicklung. ℳℳℱ wünscht ein schönes Wochenende!! ★*★ BRD, 50 Euro Orchesterhorn 2020 D MM-Frankfurt Feingold: 7,78g 01.10.2021 15:20
★*★Alles bestens, Sehr gerne wieder! Dankeschön!!! Super Kontakt. Weltklasse Abwicklung. ℳℳℱ wünscht ein schönes Wochenende!! ★*★ BRD 50 Euro Lutherrose 2017 G MM-Frankfurt Feingold: 7,78g 01.10.2021 15:20
★*★Alles bestens, Sehr gerne wieder! Dankeschön!!! Super Kontakt. Weltklasse Abwicklung. ℳℳℱ wünscht ein schönes Wochenende!! ★*★ USA 50 Dollar American Eagle 2009 MM-Frankfurt Feingold: 31,1g 01.10.2021 15:20
★*★Alles bestens, Sehr gerne wieder! Dankeschön!!! Super Kontakt. Weltklasse Abwicklung. ℳℳℱ wünscht ein schönes Wochenende!! ★*★ USA 10 Dollars Indianerkopf 1908 MM-Frankfurt Feingold: 15,05g 01.10.2021 15:20
★*★Alles bestens, Sehr gerne wieder! Dankeschön!!! Super Kontakt. Weltklasse Abwicklung. ℳℳℱ wünscht ein schönes Wochenende!! ★*★ Türkei(Republik) 100 Kurush Mustafa Kemal Atatürk 1923/35 (1958) MM-Frankfurt Feingold: 6,62g 01.10.2021 15:20
★*★Alles bestens, Sehr gerne wieder! Dankeschön!!! Super Kontakt. Weltklasse Abwicklung. ℳℳℱ wünscht ein schönes Wochenende!! ★*★ Süd Afrika 1 Unze Krügerrand - 10 Stück verschiedene MM-Frankfurt Feingold: 311g 01.10.2021 15:20
★*★Alles bestens, Sehr gerne wieder! Dankeschön!!! Super Kontakt. Weltklasse Abwicklung. ℳℳℱ wünscht ein schönes Wochenende!! ★*★ Österreich - Franz Joseph I. 4 Dukaten - 10 Stück 1915 NP MM-Frankfurt Feingold: 137,6g 01.10.2021 15:20
★*★Alles bestens, Sehr gerne wieder! Dankeschön!!! Super Kontakt. Weltklasse Abwicklung. ℳℳℱ wünscht ein schönes Wochenende!! ★*★ Frankreich 40 Francs AN XI A(1802-03) MM-Frankfurt Feingold: 11,62g 01.10.2021 15:20
★*★Alles bestens, Sehr gerne wieder! Dankeschön!!! Super Kontakt. Weltklasse Abwicklung. ℳℳℱ wünscht ein schönes Wochenende!! ★*★ Preussen, Königreich 10 Mark 1873 A MM-Frankfurt Feingold: 3,58g 01.10.2021 15:20
★*★Alles bestens, Sehr gerne wieder! Dankeschön!!! Super Kontakt. Weltklasse Abwicklung. ℳℳℱ wünscht ein schönes Wochenende!! ★*★ Australien 50 Dollar Jahr des Hundes 2006 MM-Frankfurt Feingold: 15,55g 01.10.2021 15:20
★*★Alles bestens, Sehr gerne wieder! Dankeschön!!! Super Kontakt. Weltklasse Abwicklung. ℳℳℱ wünscht ein schönes Wochenende!! ★*★ Australien 25 Dollar Hund 2018 MM-Frankfurt Feingold: 7,78g 01.10.2021 15:20
★*★Alles bestens, Sehr gerne wieder! Dankeschön!!! Super Kontakt. Weltklasse Abwicklung. ℳℳℱ wünscht ein schönes Wochenende!! ★*★ Süd-Afrika 20 x 2 Rand verschiedene MM-Frankfurt Feingewicht: 146,40g Gold 01.10.2021 15:20
★*★Alles bestens, Sehr gerne wieder! Dankeschön!!! Super Kontakt. Weltklasse Abwicklung. ℳℳℱ wünscht ein schönes Wochenende!! ★*★ Südafrika 1/2 Unze Krügerrand 1982 MM-Frankfurt Feingold: 15,55g 01.10.2021 15:20
★*★Alles bestens, Sehr gerne wieder! Dankeschön!!! Super Kontakt. Weltklasse Abwicklung. ℳℳℱ wünscht ein schönes Wochenende!! ★*★ Schweiz 1g Goldbarren KB-Gold-Switzerland MM-Frankfurt Feingold: 1g 01.10.2021 15:20
★*★Alles bestens, Sehr gerne wieder! Dankeschön!!! Super Kontakt. Weltklasse Abwicklung. ℳℳℱ wünscht ein schönes Wochenende!! ★*★ Frankreich 10 Francs Marianne 1914 MM-Frankfurt Feingold: 2,9g 01.10.2021 15:20
★*★Alles bestens, Sehr gerne wieder! Dankeschön!!! Super Kontakt. Weltklasse Abwicklung. ℳℳℱ wünscht ein schönes Wochenende!! ★*★ BRD 5x10g Goldbarren Heareus; Degussa; Umicore MM-Frankfurt Feingold: 50g 01.10.2021 15:20
★*★Alles bestens, Sehr gerne wieder! Dankeschön!!! Super Kontakt. Weltklasse Abwicklung. ℳℳℱ wünscht ein schönes Wochenende!! ★*★ USA 5 Dollars Eagle 2021 MM-Frankfurt Feingold: 3,11g 01.10.2021 15:20
★*★Alles bestens, Sehr gerne wieder! Dankeschön!!! Super Kontakt. Weltklasse Abwicklung. ℳℳℱ wünscht ein schönes Wochenende!! ★*★ Frankreich 20 Francs Napoleon I 1812 A MM-Frankfurt Feingold: 5,81g 01.10.2021 15:20
★*★Alles bestens, Sehr gerne wieder! Dankeschön!!! Super Kontakt. Weltklasse Abwicklung. ℳℳℱ wünscht ein schönes Wochenende!! ★*★ Schweiz 20 x 20SFR (Vreneli) verschiedene MM-Frankfurt Feingewicht: 116,2 g Gold 01.10.2021 15:20
★*★Alles bestens, Sehr gerne wieder! Dankeschön!!! Super Kontakt. Weltklasse Abwicklung. ℳℳℱ wünscht ein schönes Wochenende!! ★*★ USA 10 Dollar Kopf mit Krone 1901 MM-Frankfurt Feingold: 15,05g 01.10.2021 15:20
★*★Alles bestens, Sehr gerne wieder! Dankeschön!!! Super Kontakt. Weltklasse Abwicklung. ℳℳℱ wünscht ein schönes Wochenende!! ★*★ BRD 100 Euro 2010 J UNESCO Weltkulturerbe - Würzburg MM-Frankfurt Feingold: 15,55g 01.10.2021 15:20
★*★Alles bestens, Sehr gerne wieder! Dankeschön!!! Super Kontakt. Weltklasse Abwicklung. ℳℳℱ wünscht ein schönes Wochenende!! ★*★ USA 25 Dollars Adler 1986 MM-Frankfurt Feingold: 15,5g 01.10.2021 15:20
★*★Alles bestens, Sehr gerne wieder! Dankeschön!!! Super Kontakt. Weltklasse Abwicklung. ℳℳℱ wünscht ein schönes Wochenende!! ★*★ Niederlande 1 Dukat 1833 MM-Frankfurt Feingold: 3,43g 01.10.2021 15:20
★*★Alles bestens, Sehr gerne wieder! Dankeschön!!! Super Kontakt. Weltklasse Abwicklung. ℳℳℱ wünscht ein schönes Wochenende!! ★*★ Niederlande (Dutch Republic - Utrecht) 1 Dukat 1776 MM-Frankfurt Feingold: 3,46g 01.10.2021 15:20