Vielen Dank, schnell und unkompliziert abgewickelt. Gerne wieder...schöne Adventszeit |
PEUS 6301 Kaiserreich - Bayern 10 Mark GOLD 1873 D Sehr schön 3,58 g Feingold. Ludwig II. (1864 - 18 |
PEUS 6299 Kaiserreich - Bayern 20 Mark GOLD 1872 D München Sehr schön 7,16 g Feingold. Ludwig II. (1 |
PEUS 6294 Kaiserreich - Württemberg 20 Mark GOLD 1900 F Kl. Randfehler, Sehr schön + 7,16 g Feingold |
PEUS 6685 Grossbritannien / Südafrika Sovereign GOLD 1927 SA Pretoria Kl. Kratzer, fast Stempelglanz |
PEUS 6679 Großbritannien Sovereign GOLD 1898 Sehr schön 7,32 g Feingold. Victoria (1837 - 1901) mit |
PEUS 6659 Grossbritannien Sovereign GOLD 1912 Kl. Kratzer, Vorzüglich + 7,32 g Feingold. Georg V. (1 |
PEUS 6657 Grossbritannien Sovereign GOLD 1905 Sehr schön 7,32 g Feingold. Eduard VII. (1901 - 1910) |
PEUS 6656 Grossbritannien Sovereign GOLD 1968 Fast Stempelglanz 7,32 g Feingold. Elizabeth II. (1952 |
PEUS 6655 Grossbritannien Sovereign GOLD 1958 Fast Stempelglanz 7,32 g Feingold. Elizabeth II. (1952 |
PEUS 6571 Grossbritannien Sovereign GOLD 1967 Fast Stempelglanz 7,32 g Feingold. Elizabeth II. (1952 |
PEUS 6715 Großbritannien / Australien Sovereign GOLD 1915 Perth Kl. Kratzer + kl. Randfehler, sehr s |
Großbritannien 5 Pounds 2010 London Olympics FM-Frankfurt Feinsilber: 26,15g |
Fiji 10 Dollar 2012 Olympia FM-Frankfurt Feinsilber: 26,16g |
Großbritannien, 2 Pounds 2021 Robin Hood FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g |
Tuvalu 1 Dollar 2018 Thor FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g |
Tuvalu 1 Dollar 2018 Ironman FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g |
Tuvalu 1 Dollar 2018 Deadpool FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g |
Australien 1 Dollar 2020 Chinese Dragon FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g |
Norwegen, 25 Kronen 1970 25 Jahre Befreiung FM-Frankfurt Feinsilber:25,37g |
Großbritannien 10 Pounds 2019 Unicorn of Scotland FM-Frankfurt Feinsilber: 311,1g |
Großbritannien 10 Pounds 2018 Red Dragon of Wales FM-Frankfurt Feinsilber: 311,1g |
Münze Berlin Medaille 2016 Panda FM-Frankfurt Feinsilber: 15,55g |
Bahamas 1 Dollar 1970 FM-Frankfurt Feinsilber: 27,57g |
Süd-Afrika 15 x 2 Rand verschiedene MM-Frankfurt Feingewicht: 109,83g Gold |
BRD, 50 Euro Orchesterhorn 2020 D MM-Frankfurt Feingold: 7,78g |
BRD 50 Euro Lutherrose 2017 G MM-Frankfurt Feingold: 7,78g |
USA 50 Dollar American Eagle 2009 MM-Frankfurt Feingold: 31,1g |
USA 10 Dollars Indianerkopf 1908 MM-Frankfurt Feingold: 15,05g |
Türkei(Republik) 100 Kurush Mustafa Kemal Atatürk 1923/35 (1958) MM-Frankfurt Feingold: 6,62g |
Süd Afrika 1 Unze Krügerrand - 10 Stück verschiedene MM-Frankfurt Feingold: 311g |
Österreich - Franz Joseph I. 4 Dukaten - 10 Stück 1915 NP MM-Frankfurt Feingold: 137,6g |
Frankreich 40 Francs AN XI A(1802-03) MM-Frankfurt Feingold: 11,62g |
Preussen, Königreich 10 Mark 1873 A MM-Frankfurt Feingold: 3,58g |
Australien 50 Dollar Jahr des Hundes 2006 MM-Frankfurt Feingold: 15,55g |
Australien 25 Dollar Hund 2018 MM-Frankfurt Feingold: 7,78g |
Süd-Afrika 20 x 2 Rand verschiedene MM-Frankfurt Feingewicht: 146,40g Gold |
Südafrika 1/2 Unze Krügerrand 1982 MM-Frankfurt Feingold: 15,55g |
Schweiz 1g Goldbarren KB-Gold-Switzerland MM-Frankfurt Feingold: 1g |
Frankreich 10 Francs Marianne 1914 MM-Frankfurt Feingold: 2,9g |
BRD 5x10g Goldbarren Heareus; Degussa; Umicore MM-Frankfurt Feingold: 50g |
USA 5 Dollars Eagle 2021 MM-Frankfurt Feingold: 3,11g |
Frankreich 20 Francs Napoleon I 1812 A MM-Frankfurt Feingold: 5,81g |
Schweiz 20 x 20SFR (Vreneli) verschiedene MM-Frankfurt Feingewicht: 116,2 g Gold |
USA 10 Dollar Kopf mit Krone 1901 MM-Frankfurt Feingold: 15,05g |
BRD 100 Euro 2010 J UNESCO Weltkulturerbe - Würzburg MM-Frankfurt Feingold: 15,55g |
USA 25 Dollars Adler 1986 MM-Frankfurt Feingold: 15,5g |
Niederlande 1 Dukat 1833 MM-Frankfurt Feingold: 3,43g |
Niederlande (Dutch Republic - Utrecht) 1 Dukat 1776 MM-Frankfurt Feingold: 3,46g |