PEUS 7313 BRD Goldmedaille 1962 Roter Fleck, fast Stempelglanz 20 mm / 6,84 g Feingold. 2000 Jahre M |
PEUS 7779 BRD 20 Euro GOLD 2016 A+ 2020 J Stempelglanz (in Kapsel) insg. 7,78 g Feingold. Heimische |
PEUS 6781 Finnland Euro KMS (8 Stück + Goldmedaille) 2002 Proof (Kapsel) 7,76 g Feingold. Originalve |
PEUS 7770 Deutschland Goldmedaille Lot (3 Stück) o.J. Polierte Platte (Kapsel) Insg. 0,9 g Feingold. |
PEUS 7759 BRD Barren GOLD 20 g o.J. Vorzüglich 20 g Feingold. Degussa |
PEUS 7751 BRD 100 Euro GOLD 2003 D München Stempelglanz (Kapsel) 15,55 g Feingold. Quedlinburg mit E |
Super MA-ler, unkomplizierte problemlose Abwicklung, vielen Dank! |
PEUS 7382 Liberia 25 Dollars GOLD 2003 Proof (Kapsel) 0,7 g rau. Panda der Bambus frisst |
PEUS 7725 Österreich 1 Dukat (off.NP) GOLD 1915 Stempelglanz 3,44 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 |
PEUS 7792 Schweiz Barren GOLD Unze o.J. Eingeschweist, Proof 31,1 g Feingold. Credit Suisse mit Zert |
PEUS 7791 Schweiz Barren GOLD Unze o.J. Eingeschweist, Proof 31,1 g Feingold. Credit Suisse mit Zert |
PEUS 7790 Schweiz Barren GOLD Unze o.J. Eingeschweist, Proof 31,1 g Feingold. Credit Suisse mit Zert |
PEUS 7789 Schweiz Barren GOLD Unze o.J. Eingeschweist, Proof 31,1 g Feingold. Credit Suisse mit Zert |
PEUS 7788 Schweiz Barren GOLD Unze o.J. Eingeschweist, Proof 31,1 g Feingold. Credit Suisse mit Zert |
PEUS 7787 Schweiz Barren GOLD Unze o.J. Eingeschweist, Proof 31,1 g Feingold. Credit Suisse mit Zert |
PEUS 7786 Schweiz Barren GOLD Unze o.J. Eingeschweist, Proof 31,1 g Feingold. Credit Suisse mit Zert |
PEUS 7785 Schweiz Barren GOLD Unze o.J. Eingeschweist, Proof 31,1 g Feingold. Credit Suisse mit Zert |
PEUS 7784 Schweiz Barren GOLD Unze o.J. Eingeschweist, Proof 31,1 g Feingold. Credit Suisse mit Zert |
PEUS 7783 Schweiz Barren GOLD Unze o.J. Eingeschweist, Proof 31,1 g Feingold. Credit Suisse mit Zert |
PEUS 7782 Schweiz Barren GOLD Unze o.J. Eingeschweist, Proof 31,1 g Feingold. Credit Suisse mit Zert |
PEUS 7781 Schweiz Barren GOLD Unze o.J. Eingeschweist, Proof 31,1 g Feingold. Credit Suisse mit Zert |
PEUS 7723 Österreich 20 Kronen (off.NP) GOLD 1915 Stempelglanz 6,1 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 |
PEUS 7649 BRD 100 Euro GOLD 2004 A Kl. Kratzer, fast Stempelglanz 15,55 g Feingold. Stadt Bamberg OH |
PEUS 7619 BRD Goldmedaille o.J. Polierter Platte 25 mm / 12,6 g Feingold. Konrad Adenauer Kopf / 11z |
PEUS 7599 Rumänien 100000 Lei SILBER 1946 Fast Vorzüglich 17,5 g Feinsilber. Mihai I. |
PEUS 7598 Rumänien 100000 Lei SILBER 1946 Fast Vorzüglich 17,5 g Feinsilber. Mihai I. |
PEUS 7500 Grossbritannien Sovereign GOLD 1904 Sehr schön 7,32 g Feingold. Edward VII. (1901 - 1910) |
Vielen lieben Dank, für die superschnelle Abwicklung. Schönen Tag |
PEUS 7564 Saudi Arabien Guinea GOLD AH 1370 = 1950 Fast Stempelglanz 7,32 g Feingold. |
PEUS 7557 Großbritannien Sovereign GOLD 1907 Sehr schön 7,32 g Feingold. Eduard VII. (1901 - 1910) |
PEUS 7556 Grossbritannien Sovereign GOLD 1910 Sehr schön 7,32 g Feingold. Eduard VII. (1901 - 1910) |
PEUS 7555 Großbritannien Sovereign GOLD 1902 Kl. Kratzer, sehr schön + 7,32 g Feingold. Eduard VII. |
PEUS 7553 Grossbritannien Sovereign GOLD 1904 Sehr schön 7,32 g Feingold. Edward VII. (1901 - 1910) |
PEUS 7547 Iran Pahlavi GOLD 1323 = 1944 Kl. Kratzer, fast Stempelglanz 7,32 g Feingold. Muhammad Rez |
PEUS 7544 Frankreich 20 Francs GOLD 1851 A Sehr schön 5,81 g Feingold. Zweite Republik (1848 - 1852) |
PEUS 7528 BRD Dukat GOLD 1962 Impaired Proof / Fast polierte Platte 3,15 g Feingold. VW Käfer |
PEUS 7521 Grossbritannien / Australien Sovereign GOLD 1893 S Sydney Kl. Randfehler, Sehr schön + 7,3 |
PEUS 7515 Grossbritannien / Australien Sovereign GOLD 1908 P Perth Sehr schön + 7,32 g Feingold. Edu |
PEUS 7460 Türkei 100 Piaster GOLD 1281=06.06.1864 Sehr schön 6,61 g Feingold. Sultan Abdul Aziz (186 |
PEUS 7452 Frankreich 20 Francs GOLD 1864 BB Straßbur Sehr schön 5,81 g Feingold. Napoleon III. (1852 |
PEUS 7426 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1910 A Sehr schön 7,16 g Feingold. Wilhelm II.(1888 - 1 |
PEUS 7407 Österreich 100 Kronen (off.NP) GOLD 1915 Stempelglanz 30,49 g Feingold. Franz Joseph (1848 |
PEUS 7315 BRD Goldmedaille 1962 Kl. Kratzer, fast Stempelglanz 20 mm / 3,4 g Feingold. 2000 Jahre Ma |
PEUS 7312 Religion Goldmedaille o.J. Kl. Kratzer, fast Stempelglanz 23 mm / 7,2 g Feingold. Maria mi |
PEUS 6920 Australien 15 Dollars GOLD 1/10 Unze 2013 P Uncirculated (in Kapsel) 3,11 g Feingold. Jahr |
PEUS 7021 Österreich 20 Kronen (off.NP) GOLD 1915 Fast Stempelglanz 6,1 g Feingold. Franz Joseph I. |
Guter MA-ler! Zuverlässig, unkompliziert. Vielen Dank und einen schönen Tag |
PEUS 7034 China Volksrepublik 500 Yuan GOLD 2019 Uncirculated (eingeschweißt) 30 g Feingold. Sitzend |
PEUS 6932 Österreich 2000 Schilling GOLD Unze 1990 Verfärbung, Stempelglanz 31,1 g Feingold. Wiener |
super MA-ler |
super MA-ler |
PEUS 7003 Kanada 200 Dollars GOLD Unze 2015 Uncirculated (eingeschweißt) 31,1 g Feingold. Puma |
super MA-ler |
PEUS 7000 Grossbritannien 100 Pounds Queens Beasts GOLD Unze 2020 Uncirculated (Kapsel) 31,1 g Feing |