28. June 2024, 16:54:26   2194 Online
Évaluations buehrer
2136
2136

Jungessen
alles ok--auf ein neues T 141 Großbritannien Lot 12 Münzen natürliche Patina 15.11.2019 11:24
Jungessen
alles ok--auf ein neues T114 Niederlande Lot 2 1/2 Gulden 1959 und 1 Gulden 1956,57,64-Silber-34,3gr. natürliche Patina 15.11.2019 11:24
Jungessen
alles ok--auf ein neues T160 Großbritannien 1Schilling 1948(S),1948(engl.),54,56,58,62,63,66 im Münzrahmen-natürliche Patina 15.11.2019 11:24
Jungessen
alles ok--auf ein neues T131 USA 8 verschiedene 1/4 Dollar - natürliche Patina 15.11.2019 11:24
Jungessen
alles ok--auf ein neues T171 BRD 2 DM 1951 F - natürl. Patina 15.11.2019 11:24
Jungessen
alles ok--auf ein neues T 203 San Marino 2 Euro 2011 Stempelglanz !!! aus org.Rolle 15.11.2019 11:24
Jungessen
alles ok--auf ein neues--schneller Zahler T 94 3. Reich 5 Mark 1939 J -Hindenburg - Silber natürl. Patina - Top Erhaltung ! ! ! 15.11.2019 11:20
Jungessen
alles ok--auf ein neues--schneller Zahler T136 USA großes Lot 20 Münzen unsortiert - natürliche Patina 15.11.2019 11:20
Jungessen
alles ok--auf ein neues--schneller Zahler T138 USA über 80 X 1 ct Münzen unsortiert ab 1950 - natürliche Patina 15.11.2019 11:20
Jungessen
alles ok--auf ein neues--schneller Zahler T 96 Kaiserreich 2 Mark 1876 C Silber natürl. Patina Top Erhaltung 15.11.2019 11:20
Jungessen
alles ok--auf ein neues--schneller Zahler T 99 Kaiserreich 3 Mark 1908 A Silber natürl. Patina Top Erhaltung 15.11.2019 11:20
Jungessen
alles ok--auf ein neues--schneller Zahler T 146 Weimar 50 Pfennig 1921 A vz, 1921 D stgl.,1917 A vz - natürliche Patina 15.11.2019 11:20
Jungessen
alles ok--auf ein neues--schneller Zahler 024 San Marino 1 Euro 2010 - Stempelglanz aus orginal Rolle 15.11.2019 11:20
Jungessen
alles ok--auf ein neues--schneller Zahler T78 Schweiz 2 x 2 Rappen 1851 und 1909 natürliche Patina 15.11.2019 11:20
Jungessen
alles ok--auf ein neues--schneller Zahler T74 Schweiz 8 x 5 Rappen 1881,83,85,1907,12,19,31,42, natürliche Patina 15.11.2019 11:20
Jungessen
alles ok--auf ein neues--schneller Zahler T79 Deutsch-Ostafrika 1 Peso 1892 natürliche Patina 15.11.2019 11:20
Jungessen
alles ok--auf ein neues--schneller Zahler T54 Schweiz über 30 x 5 Rappen unsortiert 15.11.2019 11:20
Jungessen
alles ok--auf ein neues--schneller Zahler T126 Kaiserreich 4 x 10 Pfennig 1890 J,1896 F+J,1899 J natürl. Patina 15.11.2019 11:20
Jungessen
alles ok--auf ein neues--schneller Zahler T127 K.Reich 7 x 10 Pfennig 1900 J,1904 G,1907 F,1911 D+E,1913 F,1914 G natürl. Patina 15.11.2019 11:20
Jungessen
alles ok--auf ein neues--schneller Zahler T83 Kaiserreich 7 x 5 Pfennig 1912 D,1913 D+F+E,1914 D+F+G natürliche Patina 15.11.2019 11:20
Jungessen
alles ok--auf ein neues--schneller Zahler T122 Kaiserreich 4 x 10 Pfennig 1901 G,E 1906 G,J natürl. Patina 15.11.2019 11:20
Jungessen
alles ok--auf ein neues--schneller Zahler T117 Weimarer Republik 50 Pfennig 1927 A + J, 1928 A Top Erhaltung natürl. Patina 15.11.2019 11:20
Jungessen
alles ok--auf ein neues--schneller Zahler t28 Österreich 5 Euro 2005 250 Jahre Tiergarten Schönbrunn -- 8 gr. Silber --Stempelglanz !!! 15.11.2019 11:20
Jungessen
alles ok--auf ein neues--schneller Zahler t27 Österreich 2 Euro 2005 50 Jahre Staatsvertrag Stempelglanz !!! aus org.Rolle 15.11.2019 11:20
Jungessen
alles ok--auf ein neues--schneller Zahler T163 G B 1 Schilling 1948(S),1948(engl.),56,58,62,63, 3 P 1943,20 P 1988 - nat. Patina 15.11.2019 11:20
Jungessen
alles ok--auf ein neues--schneller Zahler T116 Weimarer Republik 5 Rentenpf..1924 A+J,10 Rpf.23 D,50 Rpf.24 A Top Erhatung natürliche Patina 15.11.2019 11:20
Jungessen
alles ok--auf ein neues--schneller Zahler t31 Österreich 50 Schilling 1978 - Franz Schubert -Silber Stempelglanz !!! 15.11.2019 11:20
Jungessen
alles ok--auf ein neues--schneller Zahler t32 Österreich 100 Schilling 1978 - 100 Jahre Villach -Silber Stempelglanz !!! 15.11.2019 11:20
Jungessen
alles ok--auf ein neues--schneller Zahler T130 USA 8 verschiedene 1/4 Dollar - natürliche Patina 15.11.2019 11:20
Jungessen
alles ok--auf ein neues--schneller Zahler T10 - Spanien 12 Euro 2002 Präsidentschaft 16,65 gr.Feinsilber Stempelglanz mit natürlicher Patina 15.11.2019 11:20
Jungessen
alles ok--auf ein neues--schneller Zahler T72 Schweiz 31 x 2 Rappen 1948 bis 1974 unsortiert natürliche Patina 15.11.2019 11:20
Jungessen
alles ok--auf ein neues--schneller Zahler T22 Lot DDR 1 Pfennig 1948 A - 1949 A -1950 A Stempelglanz/Bankfrisch mit natürlicher Patina 15.11.2019 11:20
Jungessen
alles ok--auf ein neues--schneller Zahler T19 Lot BRD Starterkit 2002 J mit natürlicher Patina 15.11.2019 11:20
Jungessen
alles ok--auf ein neues--schneller Zahler T17 Lot Weimar 10 Rentenpfennig 1923 G - 1924 F mit natürlicher Patina 15.11.2019 11:20
Jungessen
alles ok--auf ein neues--schneller Zahler T18 Lot Kaiserreich 2 Pfennig 1873 A - 1876 D - 1876 G mit natürlicher Patina 15.11.2019 11:20
Jungessen
alles ok--auf ein neues--schneller Zahler T23 DDR 50 Pfennig 1950 in Top Erhaltung vz+ mit natürlicher Patina 15.11.2019 11:20
Jungessen
alles ok--auf ein neues--schneller Zahler t40 Österreich(4x1 Heller 1901-1914,2 Heller 1917/18,10 Heller 1915,20 Heller 1916+17 15.11.2019 11:20
Jungessen
alles ok--auf ein neues--schneller Zahler T52 Schweiz 4 x 5 Franken 1976,81,94,95 Umlaufmünzen mit natürlicher Patina 15.11.2019 11:20
Jungessen
alles ok--auf ein neues--schneller Zahler T51 Schweiz 5 Franken 1988 - Olympiade - Patina - in Top Erhaltung / Vorzüglich 15.11.2019 11:20
Jungessen
alles ok--auf ein neues--schneller Zahler T137 USA 1 Dollar 1971 - natürliche Patina 15.11.2019 11:20
Jungessen
alles ok--auf ein neues--schneller Zahler t37 Österreich 3 x 1 Kreuzer 1813 , 1851 A 1851 B -´ und Zugabe 15.11.2019 11:20
6411carsten
Alles prima! BRD Kursmünzensatz 1987 G Polierte Platte (PP) TOP! 15.11.2019 08:01
Sehr schnelle Bezahlung!!! TOP!!! Gern wieder!!! Vielen Dank sagt Neffets36!!! Gigant, 70mm, Lady Diana, Königin der Herzen 10.11.2019 13:07
Sehr schnelle Bezahlung!!! TOP!!! Gern wieder!!! Vielen Dank sagt Neffets36!!! Gigant, 70mm, Klimazonen der Erde - Tropische Zone 2017 10.11.2019 13:07
Sehr schnelle Zahlung, gute Abwicklung, vielen Dank sagt Neffets36!! The Royal Wedding 1981 / St. Paul's Cathedral 10.11.2019 13:04
Sehr schnelle Zahlung, gute Abwicklung, vielen Dank sagt Neffets36!! Million Dollar Collection - 20 Dollar Double Eagle 1933 10.11.2019 13:04
Bestmögliche Transaktion-vielen Dank für den Einkauf! Weimarer Republik 50 Reichspfennig 1928 E 09.11.2019 18:10
Bestmögliche Transaktion-vielen Dank für den Einkauf! Danzig 1/2/5 Pfennig 1923/1932/1937 09.11.2019 18:10
danke für den kauf. gerne mal wieder! schauen sie bitte rein: www.hdwilli.de Großbritannien - Great-Britain Silber Georg V. - 1 Florin 1922 - Originalbild 09.11.2019 11:17
danke für den kauf. gerne mal wieder! schauen sie bitte rein: www.hdwilli.de San Marino Kurs 20 € Euro Cent 2002 siehe Bild des Typs unc. st. aus Originalrolle! Erstauflage! 09.11.2019 11:17