28. June 2024, 07:55:46   2167 Online
Évaluations hoppek
531
531

Alles bestens, vielen Dank. Preussen 3 Mark Silber 1914 sehr schön vorzüglich 19.05.2009 07:36
Alles bestens, vielen Dank. Sachen 2 Mark Silber 1904 berieben, vorzüglich Tod 19.05.2009 07:36
Alles bestens, vielen Dank. Preussen 2 Mark Silber 1902 sehr schön 19.05.2009 07:36
alles bestens, vielen Dank Weimar 3 Mark 1927 A vorzüglich Stempelglanz Bremerhaven 18.05.2009 09:14
ordnungsgemäß bezahlt. Danke. Canada 1$ 2009 PP Luftfahrt Flug Silber PP Kanada 14.05.2009 21:35
super, schnelle Überweisung, sehr zu empfehlen, gerne wieder 10 DM Olympia 1972 "München" DFGJ komplett, Polierte Platte 12.05.2009 11:33
Alles Bestens, guter Ablauf, immer wieder gerne! Hamburg, Königreich 10 Mark 1890 sehr schön mit winzigem Randfehler Feingewicht: 3,58g Gold 08.05.2009 12:48
mkk01_123_123
EINFACH SUPER GELAUFEN, GERNE WIEDER, DANKE-A++++++++++ 2X 1913 2-MARK & 3-MARK VZ 05.05.2009 14:18
chessman
Vorbildliche Abwicklung - sehr empfehlenswert - Danke! Preussen 5 Mark 1901 - vorzüglich 04.05.2009 16:57
Alles bestens, vielen Dank. Weimarer Republik 3 Mark 1930 A vorzüglich Stempelglanz Rheinlandräumung 22.04.2009 07:39
Alles bestens, vielen Dank. Weimarer Republik 3 Mark 1929 E vorzüglich Verfassung 22.04.2009 07:39
mkk01_123_123
ALLES PERFEKT GELAUFEN, GERNE WIEDER-A++++++ CANADA 9X GEDENKMÜNZEN PP SILBER SELTEN 21.04.2009 10:30
Verleini
Superschneller Versand, so macht es Spaß, gerne wieder!!! Canada 5 CAD 1996 Stempelglanz Maple Leaf 19.04.2009 17:08
Verleini
Superschneller Versand, so macht es Spaß, gerne wieder!!! Canada 5 CAD 1994 Stempelglanz Maple Leaf 19.04.2009 17:08
Northfox
Erstklassig. Kommunikation, Lieferung und Artikel ausgezeichnet. Canada 5 CAD 1993 Stempelglanz Maple Leaf 18.04.2009 14:42
stocki10
******(¿) =PERFEKT= < 100% > = (¿) Alles bestens!!! (¿) sehr angenehmer Partner ******** 2 Mark Trauben & Ähren 1951 F Jaeger 386 XL Bild 17.04.2009 06:45
hvwmnh
zügige, reibungslose Abwicklung - vielen Dank - gerne wieder, Sendung ging heute zur Post Kanada - 1 $ 1989 - Mackenzie River 1989 PP 16.04.2009 13:57
coin-point
Top Käufer! Blitzschnelle Überweisung! Vielen Dank! Sehr gerne wieder! Kanada 1 Dollar 2004 Stgl. Silber 15.04.2009 20:40
ha-phi
Turbozahler. Nur zu empfehlen. Danke. Die Post geht heute raus. BRD 2005 10 Euro Magdeburg stgl 09.04.2009 06:33
Alles bestens, vielen Dank. BRD 5 Mark 1957 min. Randfehler min. Kratzer, vorzüglich Eichendorf 03.04.2009 09:23
Club-fan
schnelle und gute Abwicklung Deutschland 10 2006 stgl unc Fifa Fussballweltmeidterschaft 2006 31.03.2009 17:10
Club-fan
schnelle und gute Abwicklung Deutschland 10 2006 stgl unc 800 Jahre Dresden 31.03.2009 17:10
Club-fan
schnelle und gute Abwicklung Deutschland 10 2006 stgl unc 225 Geburtstag Karl Friedrich Schinkel 31.03.2009 17:10
Club-fan
schnelle und gute Abwicklung Deutschland 10 2006 stgl unc 250 Geburtstag Wolfgang Amadeus Mozart 31.03.2009 17:10
Club-fan
schnelle und gute Abwicklung Deutschland 10 2006 stgl unc Städtehansa 31.03.2009 17:10
ha-phi
Superschnelle Zahlung. Danke. Nur zu empfehlen. Die Post geht heute raus. 10,- Euro 2005 G WM 2006 stgl unc 31.03.2009 05:32
superschnelle Überweisung, sehr zu empfehlen, gerne wieder 10 DM 1989 "Hamburger Hafen", Polierte Platte 08.12.2008 11:11
beulermaennlein
Alles bestens, netter Kontakt und schnelle Zahlung 10 DM PP Westfälischer Friede 5 Stück im Blister 20.11.2008 10:48
frank.schwelm
Besten Dank für die Blitz-Überweisung und viel Spaß mit den Münzen ! BRD, 10 DM 1988, Schopenhauer, PP in Münzkapsel, Silber 17.11.2008 20:13
frank.schwelm
Besten Dank für die Blitz-Überweisung und viel Spaß mit den Münzen ! BRD, 10 DM 1988, Zeiss, PP in Münzkapsel, Silber 17.11.2008 20:13
frank.schwelm
Besten Dank für die Blitz-Überweisung und viel Spaß mit den Münzen ! BRD,5 x 10 DM Hildegard von Bingen,PP OBH,im Blister,ADFGJ,Silber 17.11.2008 20:13

1454,00 EUR 2j 13h 03min13 Enchères
695,00 EUR 8j 11h 09min0 Enchères
berlin-george-nz
1,25 EUR 6j 15h 39min0 Enchères
berlin-george-nz
berlin-george-nz
berlin-george-nz
berlin-george-nz
berlin-george-nz