MGS-A.Franz
Alles Ok. Perfekt. Vielen Dank. |
MGS BRD 10 DM 1972 F Sportler Feingewicht: 9,7g |
MGS-A.Franz
MGS BRD 10 DM 1972 J Verschlungene Arme Feingewicht: 9,7g |
MGS-A.Franz
MGS BRD 10 DM 1994 A Widerstand Feingewicht: 9,7g |
MGS-A.Franz
MGS BRD 10 DM 1992 G Käthe Kollwitz Feingewicht: 9,7g |
MGS-A.Franz
MGS BRD 10 DM 1992 D Pour le Mérite Feingewicht: 9,7g |
MGS-A.Franz
MGS USA ½ Dollar 1944 S Liberty Feingewicht: 11,25g |
MGS-A.Franz
MGS Portugal 100 Escudos 1989 Segelschiff PP Feingewicht: 19,42g |
MGS-A.Franz
MGS BRD 10 DM 1999 F Goethe Feingewicht: 14,34g |
MGS-A.Franz
MGS BRD 10 DM 1999 J 50 Jahre SOS Kinderdörfer Feingewicht: 14,34g |
MGS-A.Franz
MGS BRD 10 DM 2000 F Johann Sebastian Bach Feingewicht: 14,34g |
MGS-A.Franz
MGS BRD 10 DM 2001 G 50 Jahre Bundesverfassungsgericht Feingewicht: 14,34g |
MGS-A.Franz
MGS BRD 10 DM 2001 J Gustav Albert Lortzing Feingewicht: 14,34g |
MGS-A.Franz
MGS BRD 10 DM 1996 A Kolping Werk Feingewicht: 9,7g |
MGS-A.Franz
MGS BRD 10 DM 2000 A Expo Natur/Mensch/Technik Feingewicht: 14,34g |
Kanada 1 Dollar 1966 FM-Frankfurt Feingewicht: 18,65g Silber sehr schön |
Frankreich 25 Centimes 1904 FM-Frankfurt Nickel sehr schön |
DDR 10 Mark (Gedenkmünze) 1987 FM-Frankfurt Feinsilber: 8,5g sehr schön |
DDR 10 Mark (Gedenkmünze) 1986 FM-Frankfurt Feinsilber: 8,5g sehr schön |
DDR 10 Mark (Gedenkmünze) 1988 FM-Frankfurt Feinsilber: 8,5g sehr schön |
MGS-A.Franz
Alles OK. Perfekt. Vielen Dank. |
MGS Lesotho 10 Maloti 1982 Fussball WM PP Feingewicht: 21,6g |
Isle of man 1 Crown 1976 FM-Frankfurt Feingewicht: 26,4g Silber Stempelglanz |
Deutschland 10 Euro (Gedenkmünze) 2008 F FM-Frankfurt Feingewicht: 16,65g Silber PP |
DDR 20 Mark (Gedenkmünze) 1972 FM-Frankfurt Feinsilber: 10,625g sehr schön/vz |
Kanada 50 Dollar 2007 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Palladium vorzüglich |
sehr schnelle Bezahlung, alles bestens, jederzeit zu empfehlen |
USA 1 $ 2015 Silber stempelglanz SILBER EAGLE |
Großbritannien 2014 Britannia 1 oz Silber st |
Deutschland Kursmünzensatz Staatliche Münze Karlsruhe 1983 G |
Süd-Korea Münzensatz Seoul 1988 FM-Frankfurt Feingewicht: 46,6g Silber PP |
Jugoslawien Münzsatz 250 Dinar 1982 FM-Frankfurt Feingewicht: 15,73g Silber PP |
BRD 10 DM 1999 D FM-Frankfurt Feingewicht: 14,33g Silber pp |
USA 1 $ 2014 Silber stempelglanz SILBER EAGLE |
Australien 100 Dollar (Kangaroo) 2005 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Gold |
Australien 100 Dollar (Kangaroo) 2001 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Gold |
Süd Afrika 1oz Krügerrand 1974 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Gold |
Kanada 50 Dollar 1989 vorzüglich leichte Randquetschung MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Gold |
Alles bestens, vielen Dank! |
Österreich 25 Euro (Wiener Philharmoniker) 1992 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,78g Gold |
Alles bestens, vielen Dank! |
Österreich 25 Euro (Wiener Philharmoniker) 2013 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,78g Gold |
Alles bestens, vielen Dank! |
Kanada 1 Dollar 1988 FM-Frankfurt Feingewicht: 11,66g Silber pp |
Alles bestens, vielen Dank! |
Kanada 1 Dollar 1983 FM-Frankfurt Feingewicht: 11,66g Silber PP |