Heckerodt
Qualität wie offeriert, problemlose Abwicklung - Bestens. |
Kaiserreich, Bayern, 5 Mark 1913, vorzüglich + |
Heckerodt
Kaiserreich; Baden, 5 Mark 1907, sehr schön - vorzüglich |
Heckerodt
Preussen, 3 Mark 1910, vorzüglich |
Dieter Grimm
Jederzeit gerne wieder, ausgezeichnete Kommunikation |
5 DM Kursmünze 1974 F, stempelglanz, Erstabschlag |
westerhoven1896
schneller Versand,gute Kommunikation,Münze gut-alles gut, |
Kaiserreich, Preußen, 2 Mark 1913, 25. Regierungsjubiläum, stempelglanz |
Heckerodt
Qualität wie offeriert,problemlose Abwicklung,gerne wieder! |
Kaiserreich, Württemberg, 5 Mark 1876, sehr schön |
Heckerodt
Kaiserreich, Sachsen-Weimar-Eisenach, 3 Mark 1910 Hochzeit, stempelglanz - |
Heckerodt
Kaiserreich, Sachsen, 5 Mark 1914, vorzüglich |
Heckerodt
Kaiserreich, Sachsen, 3 Mark 1909, vorzüglich - |
r-fent
super abwicklung, gerne wieder |
Lot Protektorat Böhmen und Mähren, Komplettsatz 10 Heller - 1 Krone |
r-fent
Saarland, 10 Franken 1954, vorzüglich |
r-fent
50 Heller 1941, Böhmen und Mähren, sehr schön |
peter6
münzensind angekommen - vielen Dank |
5 DM Kursmünze 1969 F, vorzüglich-stempelglanz |
peter6
5 DM Kursmünze 1961 F, sehr schön- vorzüglich |
peter6
5 DM Kursmünze 1965 G, vorzüglich |
peter6
5 DM Kursmünze 1967 J, vorzüglich |
peter6
5 DM Kursmünze 1974 F, stempelglanz - |
sparta
Alles Besten - Vielen Dank! |
Kaiserreich, J. 17, 1 Mark 1914 D, vorzüglich |
sparta
Alles Besten - Vielen Dank! |
Kaiserreich, J. 16, 1/2 Mark 1916 E, vorzüglich + |
wolf-77
Super - gute Ware, Super schnelle Lieferung DANKE |
1 Pfennig 1949 DFGJ, komplett |
westerhoven1896
Münze wie beschrieben,sehr schneller Versand,sehr gute Transaktion.Vielen Dank |
Kaiserreich, Preußen, 2 Mark 1908, vorzüglich + |
olli2009.2009
Top , sehr schnelle Lieferung , danke |
5 DM Kursmünze 1964 F, sehr schön - vorzüglich |
lorosma
Wunderbar ; alles i.O. ; gerne wieder mal ; M.f.G. : lr |
Kaiserreich, J. 16, 1/2 Mark 1905 G, sehr schön |
stoneman
alles o.k., schnelle Lieferung. |
Ag-OTC
alles i.O. schnelle, problemlose Abwicklung |
5 Reichsmark 1936 A, Hindenburg ohne Hk. |
Ag-OTC
5 Reichsmark 1935 A Garnisonskirche ohne Datum |
Kanalhund
schnelle Lieferung, weiter so!! |
Preußen, Silbergroschen 1868 A, sehr schön |
Kanalhund
Preußen, 2 Pfennig 1839 D, sehr schön |
Anton3870
Alles Bestens ! Vielen Dank! |
BRD-Kursmünzensatz 2000 J, Polierte Platte, Sonderedition |
youki30
parfait |
Frankreich, 5 Centimes 1856 A (Napoleon III.), schön |
Münzlehn
gut angekommen,herzlichen Dank dafür,auf bald |
Kaiserreich, J 1, 1 Pfennig 1875 B, sehr schön |
Professorenkolleg
Münzen exakt wie abgebildet - zuverlässiger Verkäufer, unbedingt wieder |
5 RM 1925 A Rheinlande, vorzüglich |
Professorenkolleg
3 Mark 1925 E "Rheinlande", stempelglanz - |
peter6
ware ist angekommen - vielen Dank für ihr kostenbewusstes Verhalten |
1 DM Kursmünze 1957 D, sehr schön |
peter6
1 DM Kursmünze 1957 G, sehr schön |
peter6
MDM-Sammelmappe 2013 |
Silberlockenauge
Empfehlendswert, Erhaltung der Münze wie beschrieben, vielen Dank |
Baden, Kreuzer 1859, AKS 132, sehr schön - vorzüglich |
jahreber
Alles Super , gerne wieder.... danke !!! |
5 Rubel 1989, Registanpalast, Polierte Platte / Münzkapsel |
justusmagnus
Alles bestens - angenehmer Kontakt - Danke ! |
Schriftenreihe Das Fenster KSK Köln, Band 165, 09/2004 |
phoenix66
sehr schönes Stück, schnell geliefert und sehr gut verpackt, danke und alles Gute |
1 Pfennig 1917 F, stempelglanz! |
gladbach1313
Schnelle Lieferung. Danke. Gerne wieder!!! |
1 DM Kursmünze 1962 D, sehr schön |
gladbach1313
1 DM Kursmünze 1964 D, sehr schön |
gladbach1313
1 DM Kursmünze 1963 D, sehr schön |
DanielKaiser1988
alles super geklappt immer wieder gerne!!! |
5 DM 1971 G Reichsgründung 1871, Polierte Platte |
feliks-polo
Danke,BLIZ versand!!! |
Rubel 1992 Lobatschwewski, Polierte Platte / Münzkapsel |
Kanalhund
schnelle Lieferung, weiter so!!! |
Preußen, Pfennig 1846 A, sehr schön + |
Kanalhund
Preußen, Pfennig 1843 A, sehr schön - |
AndreB
Alles Bestens, schneller Versand |
2 Euro Länderserie 2008 Hamburg, F, bankfrisch |
dezember
bestens geklappt, danke |
3 Mark 1930 D "Rheinlandräumung"., vorz.-stempelglanz |
dezember
bestens geklappt, danke |
3 Mark 1929 J "Verfassung" (Schwurhand) vorzüglich + |