01. July 2024, 01:02:22   1570 Online
Évaluations petrocelly
2522
2517
5

Heckerodt
Qualität wie offeriert, problemlose Abwicklung - Bestens. Kaiserreich, Bayern, 5 Mark 1913, vorzüglich + 27.07.2013 14:25
Heckerodt
Qualität wie offeriert, problemlose Abwicklung - Bestens. Kaiserreich; Baden, 5 Mark 1907, sehr schön - vorzüglich 27.07.2013 14:25
Heckerodt
Qualität wie offeriert, problemlose Abwicklung - Bestens. Preussen, 3 Mark 1910, vorzüglich 27.07.2013 14:25
Dieter Grimm
Jederzeit gerne wieder, ausgezeichnete Kommunikation 5 DM Kursmünze 1974 F, stempelglanz, Erstabschlag 26.07.2013 15:25
westerhoven1896
schneller Versand,gute Kommunikation,Münze gut-alles gut, Kaiserreich, Preußen, 2 Mark 1913, 25. Regierungsjubiläum, stempelglanz 22.07.2013 18:55
Heckerodt
Qualität wie offeriert,problemlose Abwicklung,gerne wieder! Kaiserreich, Württemberg, 5 Mark 1876, sehr schön 20.07.2013 15:31
Heckerodt
Qualität wie offeriert,problemlose Abwicklung,gerne wieder! Kaiserreich, Sachsen-Weimar-Eisenach, 3 Mark 1910 Hochzeit, stempelglanz - 20.07.2013 15:31
Heckerodt
Qualität wie offeriert,problemlose Abwicklung,gerne wieder! Kaiserreich, Sachsen, 5 Mark 1914, vorzüglich 20.07.2013 15:31
Heckerodt
Qualität wie offeriert,problemlose Abwicklung,gerne wieder! Kaiserreich, Sachsen, 3 Mark 1909, vorzüglich - 20.07.2013 15:31
r-fent
super abwicklung, gerne wieder Lot Protektorat Böhmen und Mähren, Komplettsatz 10 Heller - 1 Krone 07.07.2013 08:32
r-fent
super abwicklung, gerne wieder Saarland, 10 Franken 1954, vorzüglich 07.07.2013 08:32
r-fent
super abwicklung, gerne wieder 50 Heller 1941, Böhmen und Mähren, sehr schön 07.07.2013 08:32
peter6
münzensind angekommen - vielen Dank 5 DM Kursmünze 1969 F, vorzüglich-stempelglanz 03.07.2013 20:38
peter6
münzensind angekommen - vielen Dank 5 DM Kursmünze 1961 F, sehr schön- vorzüglich 03.07.2013 20:38
peter6
münzensind angekommen - vielen Dank 5 DM Kursmünze 1965 G, vorzüglich 03.07.2013 20:38
peter6
münzensind angekommen - vielen Dank 5 DM Kursmünze 1967 J, vorzüglich 03.07.2013 20:38
peter6
münzensind angekommen - vielen Dank 5 DM Kursmünze 1974 F, stempelglanz - 03.07.2013 20:38
sparta
Alles Besten - Vielen Dank! Kaiserreich, J. 17, 1 Mark 1914 D, vorzüglich 24.06.2013 12:18
sparta
Alles Besten - Vielen Dank! Kaiserreich, J. 16, 1/2 Mark 1916 E, vorzüglich + 24.06.2013 12:18
wolf-77
Super - gute Ware, Super schnelle Lieferung DANKE 1 Pfennig 1949 DFGJ, komplett 23.06.2013 09:15
westerhoven1896
Münze wie beschrieben,sehr schneller Versand,sehr gute Transaktion.Vielen Dank Kaiserreich, Preußen, 2 Mark 1908, vorzüglich + 19.06.2013 17:08
olli2009.2009
Top , sehr schnelle Lieferung , danke 5 DM Kursmünze 1964 F, sehr schön - vorzüglich 18.06.2013 16:33
lorosma
Wunderbar ; alles i.O. ; gerne wieder mal ; M.f.G. : lr Kaiserreich, J. 16, 1/2 Mark 1905 G, sehr schön 27.05.2013 16:24
stoneman
alles o.k., schnelle Lieferung. 5 DM Kursmünze 1974 F, stempelglanz, Erstabschlag 25.05.2013 17:01
Ag-OTC
alles i.O. schnelle, problemlose Abwicklung 5 Reichsmark 1936 A, Hindenburg ohne Hk. 18.05.2013 18:14
Ag-OTC
alles i.O. schnelle, problemlose Abwicklung 5 Reichsmark 1935 A Garnisonskirche ohne Datum 18.05.2013 18:14
Kanalhund
schnelle Lieferung, weiter so!! Preußen, Silbergroschen 1868 A, sehr schön 16.05.2013 09:10
Kanalhund
schnelle Lieferung, weiter so!! Preußen, 2 Pfennig 1839 D, sehr schön 16.05.2013 09:10
Anton3870
Alles Bestens ! Vielen Dank! BRD-Kursmünzensatz 2000 J, Polierte Platte, Sonderedition 15.05.2013 17:43
youki30
parfait Frankreich, 5 Centimes 1856 A (Napoleon III.), schön 14.05.2013 21:29
Münzlehn
gut angekommen,herzlichen Dank dafür,auf bald Kaiserreich, J 1, 1 Pfennig 1875 B, sehr schön 14.05.2013 19:48
Professorenkolleg
Münzen exakt wie abgebildet - zuverlässiger Verkäufer, unbedingt wieder 5 RM 1925 A Rheinlande, vorzüglich 11.05.2013 09:42
Professorenkolleg
Münzen exakt wie abgebildet - zuverlässiger Verkäufer, unbedingt wieder 3 Mark 1925 E "Rheinlande", stempelglanz - 11.05.2013 09:42
peter6
ware ist angekommen - vielen Dank für ihr kostenbewusstes Verhalten 1 DM Kursmünze 1957 D, sehr schön 10.05.2013 16:46
peter6
ware ist angekommen - vielen Dank für ihr kostenbewusstes Verhalten 1 DM Kursmünze 1957 G, sehr schön 10.05.2013 16:46
peter6
ware ist angekommen - vielen Dank für ihr kostenbewusstes Verhalten MDM-Sammelmappe 2013 10.05.2013 16:46
Silberlockenauge
Empfehlendswert, Erhaltung der Münze wie beschrieben, vielen Dank Baden, Kreuzer 1859, AKS 132, sehr schön - vorzüglich 02.05.2013 21:40
jahreber
Alles Super , gerne wieder.... danke !!! 5 Rubel 1989, Registanpalast, Polierte Platte / Münzkapsel 25.04.2013 21:49
justusmagnus
Alles bestens - angenehmer Kontakt - Danke ! Schriftenreihe Das Fenster KSK Köln, Band 165, 09/2004 23.04.2013 21:06
phoenix66
sehr schönes Stück, schnell geliefert und sehr gut verpackt, danke und alles Gute 1 Pfennig 1917 F, stempelglanz! 13.04.2013 21:19
gladbach1313
Schnelle Lieferung. Danke. Gerne wieder!!! 1 DM Kursmünze 1962 D, sehr schön 10.04.2013 18:46
gladbach1313
Schnelle Lieferung. Danke. Gerne wieder!!! 1 DM Kursmünze 1964 D, sehr schön 10.04.2013 18:46
gladbach1313
Schnelle Lieferung. Danke. Gerne wieder!!! 1 DM Kursmünze 1963 D, sehr schön 10.04.2013 18:46
DanielKaiser1988
alles super geklappt immer wieder gerne!!! 5 DM 1971 G Reichsgründung 1871, Polierte Platte 07.04.2013 16:06
feliks-polo
Danke,BLIZ versand!!! Rubel 1992 Lobatschwewski, Polierte Platte / Münzkapsel 05.04.2013 17:52
Kanalhund
schnelle Lieferung, weiter so!!! Preußen, Pfennig 1846 A, sehr schön + 05.04.2013 15:34
Kanalhund
schnelle Lieferung, weiter so!!! Preußen, Pfennig 1843 A, sehr schön - 05.04.2013 15:34
AndreB
Alles Bestens, schneller Versand 2 Euro Länderserie 2008 Hamburg, F, bankfrisch 20.03.2013 14:58
dezember
bestens geklappt, danke 3 Mark 1930 D "Rheinlandräumung"., vorz.-stempelglanz 16.03.2013 18:50
dezember
bestens geklappt, danke 3 Mark 1929 J "Verfassung" (Schwurhand) vorzüglich + 16.03.2013 18:50