05. July 2024, 00:57:27   2173 Online
Évaluations robertcz007
1935
99,9 %
1934
1

reddshund
Alles bestens, Blitzzahlung, schnelle Abwicklung, vielen Dank. Jahr des Ochsen - Lunar III Serie 1 $ 2021 Australien BU / color 28.12.2022 11:15
reddshund
reddshund
Alles bestens, Blitzzahlung, schnelle Abwicklung, vielen Dank. Jahr des Pferdes 2000 Kip 2014 Laos mit Jade !!! 28.12.2022 11:15
reddshund
Alles bestens, Blitzzahlung, schnelle Abwicklung, vielen Dank. Rectangular Dragon 1 $ 2021 Australien PROOF 28.12.2022 11:15
reddshund
Alles bestens, Blitzzahlung, schnelle Abwicklung, vielen Dank. Personal Freedom 5 Euro 2020 Lettland 28.12.2022 11:15
reddshund
Alles bestens, Blitzzahlung, schnelle Abwicklung, vielen Dank. Verteidigung der Poststelle Danzig 20 Zloty 2021 Polen 28.12.2022 11:15
reddshund
Alles bestens, Blitzzahlung, schnelle Abwicklung, vielen Dank. 100 Jahre III Schlesische Aufstand 10 Zloty 2021 Polen 28.12.2022 11:15
reddshund
Alles bestens, Blitzzahlung, schnelle Abwicklung, vielen Dank. Olympische Nationalmannschaft Polens - Tokyo 2020 10 Zloty 2021 Polen 28.12.2022 11:15
reddshund
Alles bestens, Blitzzahlung, schnelle Abwicklung, vielen Dank. Adam Heydel 10 Zloty 2021 Polen 28.12.2022 11:15
reddshund
Alles bestens, Blitzzahlung, schnelle Abwicklung, vielen Dank. Adam Krzyzanowski 10 Zloty 2021 Polen 28.12.2022 11:15
Absoluter Spitzenbieter. Schnelle Bezahlung. Dieser Kunde hält sich an die Geschäftsbedingungen der Händler. Dafür vielen Dank. Ich wünsche Ihnen ein wundervolles Weihnachtsfest. S+F Maurer 10 von 10 Sternen China 10 Yuan 1997 PP 31,1 Gramm Silber selten Goldankauf Koblenz Frank Maurer Q205 23.12.2022 15:58
Absoluter Spitzenbieter. Schnelle Bezahlung. Dieser Kunde hält sich an die Geschäftsbedingungen der Händler. Dafür vielen Dank. Ich wünsche Ihnen ein wundervolles Weihnachtsfest. S+F Maurer 10 von 10 Sternen BRD 5 Mark Markgraf von Baden 1955 Goldankauf Koblenz Frank Maurer Q945 23.12.2022 15:38
Absoluter Spitzenbierte China 1 Yuan 1934 Silber selten Golden Gate Münzenankauf Frank Maurer Koblenz Q344 23.12.2022 15:32
joe6060
schnelle Bezahlung, sehr gerne wieder. 1A Käufer 1oz .999 Silber 2007 PROOF 20 Rubel Belarussian Ballet mit CoA nur 10.000 Stück 23.12.2022 00:12
karina1476
Herzlichen Dank! Wir wünschen Ihnen und Ihren Angehörigen frohe Weinnachten und ein gesundes neues Jahr Offiz. KMS Griechenland *Peloponnes* 2016 4 Münzen nur in den offiz. Foldern nur 15.000St! 21.12.2022 10:00
Alles wunderbar, vielen Dank! PEUS 8242 Österreich 25 Euro SILBER + NIOB 2007 Stempelglanz (in Kapsel) 9 g Feinsilber + 6,5 g Fein 19.12.2022 15:39
Alles wunderbar, vielen Dank! PEUS 8469 China Volksrepublik 10 Yuan SILBER 1995 Kl. Kratzer, Vorzüglich + 31,1 g Feinsilber. Panda 19.12.2022 15:39
Alles wunderbar, vielen Dank! PEUS 8468 China Volksrepublik 10 Yuan SILBER Unze 1994 P Kl. Kratzer, Vorzüglich + 31,1 g Feinsilber 19.12.2022 15:39
Alles wunderbar, vielen Dank! PEUS 8465 China Volksrepublik 10 Yuan SILBER Unze 1991 Kl. Kratzer, Vorzüglich + 31,1 g Feinsilber. 19.12.2022 15:39
Alles wunderbar, vielen Dank! PEUS 8464 China Volksrepublik 10 Yuan SILBER Unze 1990 Kl. Kratzer, Vorzüglich + 31,1 g Feinsilber. 19.12.2022 15:39
nikolas13
GREAT BUYER-SUPER FAST PAYMENT GERMANY 1 THALER 1862 FRANKFURT.GRADE-PLEASE SEE PHOTOS. 14.12.2022 18:48
vielen Dank, alles Bestens 20 Euro im Silberbarren, 2017 Reformation; 20 EURO: 925 AG; Barren: Silber 333 14.12.2022 09:35
vielen Dank, alles Bestens Die deutsche Nationalhymne; 5er Set, PP-Cu vergoldet mit Farbdruck(5x110 g, Ø 70 mm),in Originaletui 14.12.2022 09:35
vielen Dank, alles Bestens Die deutsche Nationalhymne; 4er Set, PP-Cu vergoldet mit Farbdruck(4x110 g, Ø 70 mm),in Originaletui 14.12.2022 09:35
vielen Dank, alles Bestens Päpste; 4 Gigant-Medaillen mit jeweils 110 g,Ø 70 mm,PP-Cu versilbert, in Originaletui 14.12.2022 09:35
vielen Dank, alles Bestens Päpste; 3 Gigant-Medaillen mit jeweils 110g und 1x 25g,Ø40mm,PP-Cu versilbert in Originaletui 14.12.2022 09:35
vielen Dank, alles Bestens Die 10 Gebote; Medaillenset(10x 50g,Ø 50mm),PP-Cu versilbert mit Swarowski in Originaletui; 14.12.2022 09:35
vielen Dank, alles Bestens Heilige Drei Könige;4er Komplettset,PP-Cu vergoldet mit Swarowski,4x 110g,Ø70mm in Originaletui; 14.12.2022 09:35
vielen Dank, alles Bestens Die 12 Apostel (12 Medaillen Set mit je 50 mm, 47 g),PP vergoldet mit Swarowski in Originaletui; 14.12.2022 09:35
vielen Dank, alles Bestens 5er Set Medaillen;Das Drei-Kaiser-Jahr 1888; Cu versilbert PP in Originaletui; 110g;Ø 70 mm 14.12.2022 09:35
vielen Dank, alles Bestens 6er Set Silber-Edition Lutherweg; Feinsilber; Ø 6 x 40 mm, 20g; in Originaletui 14.12.2022 09:35
vielen Dank, alles Bestens 4er Set 1 Unze Feinsilbermünze, limitiert; China, Kanada, Mexiko & USA; 1x38mm, 1x40,4mm, 2x40mm 14.12.2022 09:35
vielen Dank, alles Bestens Vatikan, Die bedeutesten Päpste der Neuzeit;PP - CU vergoldet mit Swarowski;6x120g,Ø 70mm 14.12.2022 09:35
vielen Dank, alles Bestens G.Washington/K.Adenauer-Medaillen; PP mit Zertificat-CU versilbert u.vergoldet; Ø 100 mm,2x 376 g 14.12.2022 09:35
vielen Dank, alles Bestens Wappen der Päpst/Komplettset/-PP mit Zertificat-CU versilbert mit Swarowski & Farbdruck;Ø40mm,12x32g 14.12.2022 09:35
vielen Dank, alles Bestens Kreuzweg Christi/Komplete Serie/-PP mit Zertificat-CU vergoldet mit Swarowski Ø40mm,9x32g 14.12.2022 09:35
vielen Dank, alles Bestens 250 Jahre HMS Victory /Komplette Serie/-PP mit Zertificat - CU vergoldet Ø 50 mm,6x54 g 14.12.2022 09:35
reddshund
Alles bestens, Blitzzahlung, schnelle Abwicklung, vielen Dank. Panda 10 Yuan 2015 China 14.12.2022 09:19
reddshund
reddshund
Alles bestens, Blitzzahlung, schnelle Abwicklung, vielen Dank. Schöpferkraft der Schlange - Augen der Kontinente 20 Euro 2021 Österreich 14.12.2022 09:19
reddshund
Alles bestens, Blitzzahlung, schnelle Abwicklung, vielen Dank. Jahr des Pferdes 2000 Kip 2014 Laos mit Jade !!! 14.12.2022 09:19
reddshund
Alles bestens, Blitzzahlung, schnelle Abwicklung, vielen Dank. Jahr des Tigers - Lunar III Serie 2 $ 2022 Australien BU 14.12.2022 09:19
reddshund
Alles bestens, Blitzzahlung, schnelle Abwicklung, vielen Dank. Chatam Islands Penguin 1 $ 2020 Neu Seeland 14.12.2022 09:19
reddshund
Alles bestens, Blitzzahlung, schnelle Abwicklung, vielen Dank. Sumatran Tiger 1 $ 2020 Australien 14.12.2022 09:19
reddshund
Alles bestens, Blitzzahlung, schnelle Abwicklung, vielen Dank. James Bond - 007 gilded 1 $ 2021 Tuvalu 14.12.2022 09:19
reddshund
reddshund
Alles bestens, Blitzzahlung, schnelle Abwicklung, vielen Dank. Black Turtle - Celestial Animals 2 $ 2021 Niue 14.12.2022 09:19