BRD 10 DM 1997 FM-Frankfurt Feingewicht: 9,69g Silber pp |
BRD 10 DM 1993 FM-Frankfurt Feingewicht: 9,68g Silber pp |
BRD 10 DM 1997 J FM-Frankfurt Feingewicht: 9,69g Silber pp |
Deutschland 10 Euro (Gedenkmünze) 2011 FM-Frankfurt Kupfer/Nickel stempelglanz |
Deutschland 10 Euro (Gedenkmünze) 2010 FM-Frankfurt Feingewicht: 16,65g Silber stempelglanz |
sehr schnelle Bezahlung, alles bestens, jederzeit zu empfehlen |
AUSTRALIEN 2014 JAHR DES PFERDES 1 $ Silber st |
USA 1 $ 2012 Silber stempelglanz SILBER EAGLE |
spitzen MA-ler,unproblematische Abwicklung, DANKE |
PEUS(IN1860) Großbritannien/Australien 1 Sovereign GOLD 1884 M Sehr schön 7,32 g Feingold. Melbourne |
PEUS(IN1923) Grossbritannien/Australien 1/2 Sovereign GOLD 1915 S Sydney Vorzüglich 3,66 g Feingold. |
PEUS (Int.Nr. 1944) Grossbritannien Sovereign GOLD 1872 Sehr schön 7,32 g Feingold. Victoria |
kehlen
abwicklung hervorragend |
Somalia Elefant , 999er Silber1 oz. 100 Shillings 2013 |
kehlen
abwicklung hervorragend |
Uganda 1000 Shillings 1999 silber |
Hamburg, Freie und Hansestadt 20 Mark 1876 sehr schön (kl. Randfehler) MM-Frankfurt Feingewicht: 7,1 |
Belgien 10 Euro 2005 FM-Frankfurt Feingewicht: 17,34g pp |
Isle of man 1 Crown 1974 FM-Frankfurt Feingewicht: 26,16g Silber sehr schön/vz |
Österreich, 5 Euro 2005 FM-Frankfurt Feingewicht: 8g Silber stempelglanz/vorzüglich |
Österreich, 5 Euro 2004 FM-Frankfurt Feingewicht: 8g Silber stempelglanz/vorzüglich |
Österreich, 5 Euro 2003 FM-Frankfurt Feingewicht: 8g Silber stempelglanz/vorzüglich |
Österreich, 5 Euro 2002 FM-Frankfurt Feingewicht: 8g Silber stempelglanz/vorzüglich |
Österreich, 5 Euro 2006 FM-Frankfurt Feingewicht: 8g Silber stempelglanz/vorzüglich |
Österreich, 5 Euro 2007 FM-Frankfurt Feingewicht: 8g Silber stempelglanz/vorzüglich |
Österreich 2 Schilling 1934 FM-Frankfurt Feingewicht: 7,68g Silber sehr schön/vorzüglich |
Österreich 2 Schilling 1932 FM-Frankfurt Feingewicht: 7,68g Silber sehr schön |
Österreich 2 Schilling 1930 FM-Frankfurt Feingewicht: 7,68g Silber vozüglich/ss |
Österreich 2 Schilling 1931 FM-Frankfurt Feingewicht: 7,68g Silber ss/vozüglich |
Österreich 2 Schilling 1929 FM-Frankfurt Feingewicht: 7,68g Silber sehr schön |
Welfensammler
Sehr zu empfehlen, gerne wieder ! |
Südafrika 2 Rand 1974 Goldmünze 7,988 Gramm 916er Gold |
Welfensammler
Südafrika 2 Rand 1966 Goldmünze 7,988 Gramm 916er Gold |
Welfensammler
Niederlande 10 Gulden Wilhelmina Goldmünze 6,73 Gramm 900er Gold 1932 |
Kanada 5 Dollar (Maple Leaf) 1993 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber stempelglanz |
Preussen, Kaiserreich 5 Mark 1876 A FM-Frankfurt/M Feingewicht: 25g Silber schön |
Preussen, Kaiserreich 5 Mark 1906 A FM-Frankfurt/M Feingewicht: 25g Silber ss(kl.Randschaden) |
Preussen, Kaiserreich 5 Mark 1893 A FM-Frankfurt/M Feingewicht: 25g Silber ss(kl.Randschaden) |
Hamburg, Kaiserreich 3 DM 1911 J FM-Frankfurt/M Feingewicht: 15g Silber sehr schön/vz |
Deutschland 10 Euro (Gedenkmünze) 2002 FM-Frankfurt Feingewicht: 16,65g Silber PP |
Deutschland 10 Euro (Gedenkmünze) 2011 J FM-Frankfurt Feingewicht: 10g Silber pp |